18 апреля 2024, четверг, 4:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+134 +
москвич, 13:19, 17.10

))))) Ах, как хочется мнить себя бесстрашным журналистом, задающим неудобные вопросы на злободневные темы, а в итоге выходит какая-то жалкая нелепость.
Порошенко молодец - умеет себя держать.

Ответить
+50 +
Big_Sister, 14:00, 17.10

Его троллят...А он не троллится!))

Ответить
+113 +
наблюдатель, 13:23, 17.10

У российских журналистов навязчивая идея (маниакальность) - серьёзное психическое заболевание иногда требующее изоляции от общества.

Ответить
+78 +
Владимир, 13:30, 17.10

Как хотят Украине навязать свою волю Россия! Навязывают свое мнение! Бандера Степан это национальный герой Украины!И этим всё сказано!О Тухачевском герое гражданской войны помалкивают о карательном подавлении им восстаний Кронштадтский и Антоновский мятежи! 1922 года!Владимир Минск.

Ответить
+120 +
Алексей, 13:30, 17.10

Ватники остаются ватниками и в Милане, и в Африке.

Ответить
+64 +
Геракл, 13:39, 17.10

Чаму русiш швайн пускаюць да людзей Не месца капытным сярод людзей

Ответить
+25 +
ласло, 14:05, 17.10

Надо было в рыло дать

Ответить
-29 +
Ага, 14:13, 17.10

Знайшли у каго пытацца у лепшага сябры Шнобеля. Скажы хто ён таки и сябра.
абоя хитраскроянныя марамои дакзваюць што ихний народ самы щасливы и багаты..

Ответить
+34 +
вожык, 14:14, 17.10

Каждый думает о своем и в меру своей духовности : У руссиш швайн - "бандеры", у святой Украины - Святой праздник Покров. Их так "глубоко духовный" Гудндяй и кремлевский живодер каждый день напутствуют.

Ответить
+19 +
Языком по ж...е!, 14:38, 17.10

С такими пропалугандонами Украине не надо никакой контрпропаганды. То в бутсах придёт брать интервью о зверствах "киевской хунты" к жертве российских шестёрок. То, как сейчас в людном месте "воздух громко испортит".
Короче:
Ну и задал ты вопрос,
Голова из ваты!
Знать, умом ты не дорос,
.....................................!
(А дальше, как в новогодней песенке из нашей юности.)

Ответить
+59 +
Маркин, 14:42, 17.10

Шизофренические маньяки, лжецы и убийцы это, а не журналисты. Их место в тюремных камерах, на нарах и в колониях.

Ответить
+45 +
дима, 14:49, 17.10

я смотрю они такие смелые российские журналюги , пускай так попробуют интервью у путина взять!

Ответить
+27 +
Ян, 15:50, 17.10

ЕЩЁ ОДНО ВЕСКОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО, ЧТО РОSSИЙСКИЕ СМИ СПЛОШНЫЕ ДЕБИЛЫ.

Ответить