24 апреля 2024, среда, 0:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+81 +
Рудый, 16:09, 19.10

пусть земля ему будет пухом

Ответить
+21 +
а то, 21:49, 19.10

Сколько потерь и утрат мы будем нести...Когда будет праздник на нашей улице....Когда прозет больщинство населения...Когда мы все переживем бандитскую власть...Одни вопросы без ответов, а отписки нам дает бандитская власть.

Ответить
+93 +
Алексей, 16:12, 19.10

Вечная память!
В похоронах участвовали достойные люди, но что там делал лиозненский дружбан хитрозачесанного, вор и хапуга Ваня Титенков?

Ответить
+77 +
Илья, 16:28, 19.10

А где же нынешние поганые чинушы, что ж не пришли отдать дань человеку, который много отдал Беларуси, был тоже на госслужбе!? Нет, не было никого - бездарные трусливые быдлократы!!!

Ответить
+22 +
да, 18:58, 19.10

Не только Быдлократы,а воры и коррупционеры,которые развалили страну,которая держится пока на приписках!!!! А народ живёт всё хуже и беднее. А ведь 21 век! А зарплата "попицот",пенсии 200 дол. Да,уж...

Ответить
+32 +
umanoldas, 21:00, 19.10

Если бы он был президентом, то он был бы скорее всего жив, а мы богаты и здоровы.

Ответить
+17 +
umanoldas, 21:04, 19.10

Легко бы было с Мариничем работать. Он видимо привык разбираться во всем сам и не лентяй по натуре, если взялся за какое-нибудь дело.

Ответить
+11 +
umanoldas, 21:15, 19.10

В управлении такие люди не заменимы. У шефа спроси, шеф знает, шеф разберется.

Ответить
+31 +
надзея, 22:29, 19.10

Поклон мужественному человеку. Пусть его душе легко на том свете будет, а белорусам перемен дождаться!

Ответить
+23 +
leo44, 22:49, 19.10

Якая гнюснасць-Чалавека такога служэння Радзiме кiдаць у турму на здзек ...Спачуванне сям/i ...

Ответить
+3 +
Катерина, 23:00, 19.10

Прийміть щирі співчуття від українців, брати-білоруси...
Катерина

Ответить
+5 +
Татьяна, 23:01, 19.10

Светлая вечная память! Достойную жизнь прожил человек!

Ответить
+1 +
miкола агароднiк, 23:27, 19.10

горача

Ответить
+12 +
Валентина, 0:46, 21.10

Очень скорбим . Белорусы потеряли такого человека .Я крестьянка , живу в глубинке ,но о нем читала в Народной Воле и с тех пор он всегда был для моей семьи уважаемым человеком Я верю , что божий суд состоится и все подонки ,которые унижали такого заслуженного человека , получат по заслугам , вместе с заказчиком . Пожелаем ему Царства Небесного , которое он заслужил перед своим народом и перед Господом . Его семье и родным соболезнование . Скорбим также .

Ответить