18 апреля 2024, четверг, 15:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+7 +
Mac, 8:15, 2.10

Справедливо. Они же, извините, гадят в произвольных местах, а хозяева терпеливо ждут завершения дефикации. А почему людям нельзя гадить в любом месте?

Ответить
-1 +
fog, 10:03, 2.10

да-да. а если с ротвейлером и без намордника - так давайте я буду ходить со стволом в руке. по-моему, аналогично.

Ответить
+6 +
Потому, 11:40, 2.10

--А почему людям нельзя гадить в любом месте?--
Так все равно же везде гадите и за собой не убираете - корча кидаете на газонах, в подъезде рекламу из ящика достали и тут же выбросили на пол, бычками вообще весь город завален, на природе сколько мусора, про дефекацию наших граждан в подъездах даже говорить не буду.

Ответить
+13 +
Sobaka, 8:18, 2.10

Согласны при одном условии, коммунальщики за нас платят налог за владение собак.

Ответить
+4 +
Житель, 9:34, 2.10

Я уже дважды рожей собаковода в дерьмо собачье тыкал.Доходит моментом.

Ответить
+3 +
Эх, раз, еще раз, 11:41, 2.10

А сколько раз курилок и автомобилистов?

Ответить
+25 +
Danil D, 8:23, 2.10

Сказочные д...бы, а куда деньги идут которые каждый месяц собирают с владельцев собак?

Ответить
+21 +
Дмитрий, 8:39, 2.10

Убрать кечно не вопрос можно да и нужно. Но тогда вопрос? - за что платиться налог?? За то что мне даеться право держать животное? А вы посмотрите кто убирает у нас подъезды улицы. Те кто больше ни чего не умеет или не хочет делать. А просто пьет. И гадят люди бодьше чем четвероногие. А тут комунальщики просят. Абсурд. Работать не кому

Ответить
+22 +
v, 8:44, 2.10

налоги платить и содержать раздутое жкх - жители обязаны
а гребанное жкх не обязано ничего
ПОШЛИ ВОН УРОДЫ!

Ответить
+14 +
Любитель собак, 8:46, 2.10

Давно пора всем так делать!
Я, например, в пакет собираю и потом в мусорку кидаю.

Ответить
+2 +
Ирина, 10:23, 2.10

Я тоже так делаю,самой противно,когда вижу не убранные кучи после собак.
Но люди гадят гораздо больше собак,везде окурки,бумажки,бутылки.Все зависит от воспитания человека, и учитывая возросшее население Минска лучше не будет.

Ответить
-2 +
Алексей Алексеевич, 10:58, 2.10

Так во всем нормальном мире так.
А тут - мол, налог плачу, значит, с.у где хочу.

Ответить
+14 +
Саша, 8:49, 2.10

Какая замечательная тема вернее её заглавие,а что убирать где эти площадки у нас в районе нету ни одной

Ответить
+19 +
вася, 8:50, 2.10

реальных площадок для выгула собак в минске не более 12, хватит врать!

Ответить
+21 +
sawur, 9:08, 2.10

а на что расходуются налоги на собак, почему не пишем в объявлениях?

Ответить
+5 +
угу, 9:37, 2.10

В германии пусть твоя псина навалит,или в англии.Посмотришь на что твои налоги идут и какой штраф будет.Оборзели уже.Все дворы за@рали.Буду скоро палкой по спине воспитывать.

Ответить
0 +
АГА, 10:37, 2.10

Воспитывай,заплатишь штраф за жестокое обращение.Я обычно таких как ты воспитываю,невежд ,зассывающих лифты и пьющих пиво.Уголовную ответственность никто не отменял.Тыкну твоего ребенка,когда в песочнице нассыт.

Ответить
-1 +
В минске штраф до 10 базовых, 9:41, 2.10

Я уже семерых свиней сдала.Жаль,что до 10 базовых.Лучше 300 баксов сразу вмазать.

Ответить
+9 +
woman, 10:31, 2.10

Со свиньями понятно. А вот сколько писающих мальчиков сдали? Или плюющих жвачку деток? Или бросающих мусор мимо урны?
Героиня, однако.
Так, к сведению - собачья какашка в траве дождиком размоется и ее удобрит, а вот в пакете будет лежать вечно. Я не оправдываю тех собачников, которые гадят вместе со своими питомцами на дорожках и в песочницах. Но ведь налоги куда-то идут. Сколько реальных площадок для выгула оборудовано за последнее время? Ноль.
Собаки, между прочим, из окон прокладки и презики не выбрасывают, бутылки пустые и окурки тоже. Так что не надо видеть проблему задерьмованности только в них.

Ответить
+6 +
алекс, 10:22, 2.10

те у кого нет собаки просто не в курсе что за собак платят налог а ЖКХ расписывает эти деньги как раз на сооружение площадок для выгула собак. но этих площадок я лично ни когда не видел.

Ответить
+3 +
спец., 10:39, 2.10

Ну вы просто, как дети малые. Верите, что уплаченные налоги идут по адресу ?

Ответить