23 апреля 2024, вторник, 17:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+45 +
серго, 9:07, 2.10

Вот как нужно относится к своим людям,не как у словян как к быдлу,типо бабы еще нарожают.

Ответить
+16 +
Никто не забыт?, 9:40, 2.10

Да откровенно говоря Гитлер так же относился к немцам, если отправил миллионы их на мясорубку Второй мировой, от сохраненных медальонов погибшие не воскреснут. Другое дело, что у немцев хоть какой-то порядок, организованность. А у нас "неизвестный солдат" как символ миллионов таких неизвестных, лежащих где-то в лесах, болотах и полях. Их поисками тоже занимаются, в одном только Мясном Бору под Новгородом работы хватит на десятилетия.

Ответить
+7 +
Анна, 10:57, 2.10

В совке относились к людям как к скоту , да и сейчас при луке в Беларуси так же относятся !

Ответить
-9 +
сергей, 11:06, 2.10

Быдлы в европе могилы советских солдат оскверняют. Умник. А наши святым делом занимаются.

Ответить
+14 +
Гомель, 9:36, 2.10

В Гомельском парке - когда? Больше 1000 немцев.

Ответить
0 +
Ася, 9:48, 2.10

Напротив через проспект от московского кладбища тоже похоронены около тысячи немецких солдат .Там немцы хотели сделать мемориал погибшим в сталинградской битве. Это полоса леса рядом с остановкой метро " Борисовский тракт".

Ответить
+2 +
алекс, 10:15, 2.10

когда немцы обустроят свое кладбище нам всем будет стыдно в двойне. пару лет назад в Кричевском районе на жалобы ветеранов на отваливающуюся плитку с памятника павшим землякам местные власти просто снесли памятник и разровняли это место.

Ответить
-4 +
кандагар, 11:12, 2.10

В Минске , напротив Восточного ( московского) кладбища лежат тысячи немецких оккупантов ВОВ. Ветеран говорил , что ранее , начало 50-х годов немцы лежали вдоль московской трассы от Обсерватории до колхозного сада ( ныне р-н Восток) Позже трупы перезахоронили напротив Московского кладбища , возле Архитектурно- строительного факультета, разбили лесопосадку . Я только "За " , чтобы вонючие останки оккупантов эксгумировали и транспортировали на их родину- в многочисленные страны Европы! Нечего им устраивать посмертные почести и всякие примирения. В Масюковском концлагере официально 85 тысяч замученных Советских военнопленных! Все забыть и приравнять!? Нет!

Ответить