19 апреля 2024, пятница, 22:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 87
+240 +
стась, 9:11, 2.10

Лука, когда ты уже подавишься?

Ответить
+169 +
хачу в цЫвилизаЦЦию, 10:06, 2.10

Ответ очевиден: Будут БРАТЬ, ПОКА МЫ ДАЕМ !

Ответить
+35 +
бик Без лоха и жизнь плоха ! Девиз лохотронщика , 12:04, 2.10

Аппетит приходит во время еды. А глотка у него луженая.И аппетит подходящий + много голодающих родственников.Как в "12 Стульях " , там присутствовал голубой воришка Альхен с многочисленными братьями , обьедавшим старушек в доме престарелых ( гы, почти как у нас!)

Ответить
+35 +
Язэп, 12:14, 2.10

НАДО ДАТЬ ИМ,,,, ПО ЦЫГАНСКОЙ УСАТОЙ ХАРЕ КИРПИЧЕМ! И ВИЛЫ В ЖИРНОЕ БРЮХО НЕНАСЫТНОЙ ТВАРИ!
ФИЛЬМ ЧУЖОЙ - это же про гниду луку!

Ответить
+21 +
Порядок там не помешает, 10:54, 2.10

Если честно, то с парковкой возле здания аэропорта полный пиздец, причем крутяки приезжают и ставят тачки чуть ли не возле дверей, причем много вообще рашкенских номеров

Ответить
+13 +
Ни и...?, 14:07, 2.10

Российским автохамам 100 000 белрублей - не деньги.

Ответить
+55 +
Юрась з логава, 11:29, 2.10

Лучшим наказанием для Луки было бы забить ему рот купюрами достоинством 50р настолько, чтобы тварь задохнулась. Получается, что близкий человек, который встречает или провожает родственника или близкого человека должен войти в образ таксиста? А если самолет задерживают на вылет или прилет?
Издохни тварь!

Ответить
+11 +
ЛУКА, 13:40, 2.10

КАГДА ВЫНЕСУТ ВПЕРОД НАГАМИ.

Ответить
0 +
Чэсны слуга народца, 19:48, 2.10

Пазьняк, эта ты штоли?

Шчас пакажу хто урот, а хто не у рот. Вапшчэ я за мирную иницивативу увести беларуския войски у Украину и памарыть украинцау. Для мяне гэта ОЧЭНЬ апасна! А ты пра якия то жалкия 9 баксау на уезд у аэрапорт! Урот! Скора тысячу будзешь сам у руки сунуть, каб тольки пяшком туды забегчы! На границы такса будет троху больш, ненамнога,усяго лишь на 10 килабаксау... А што? Эта нямнога и таго стоить! Ну каму счас ляхко?! Гляди Еураньюс с маим выступлением, вучысь як нада миравую эканомику паднимать и рашать нерашаемые международныя праблемы! А то какия то вшывыя и казлы из евросоюза усю пасяуную завалили! Ну куды ни кинься, без мяне ничога не рашаецца!

Ответить
+97 +
Бабуля, 9:12, 2.10

Когда уже за воздух будем платить?

Ответить
+70 +
Майдан вам трэба су.....и жадные. бик, 10:19, 2.10

Гы. Так это и есть за воздух, за что же еще ?
Это теперь приехать и подождать родственников влетит в копеечку . Кодла хочет что бы все шло у кишэню , причем у адну .Лысую.

Ответить
-14 +
Сколько там КПП с камерами?, 10:55, 2.10

А а Домодедово по другому?

Ответить
+26 +
novideal, 14:14, 2.10

Да, какое нам дело как там в Домодедово! Давайте еще смотреть как и что в какой-нибудь Попуа Новой Гвинее! Просто должно быть все как у людей и для удобства людей!!! А не для состригания бабок с народа и для набивания золотыми батонами и унитазами жилища верхушки!!!
Вы еще сделайте вход в подъезд дома платный и для всех жильзов в том числе! А за пребывание в своей квартире так же берите с жильцов по-часовую оплату!

Ответить
0 +
Alexandra, 19:09, 2.10

В Дюcельдорфе по другому, в Кёльне по другому, в Берлине по другому и много еще где по другому. а почему надо равнятьcя на худшее?

Ответить
+18 +
дождёмся и этого, 11:53, 2.10

Так, а стеречь машины кто-нибудь будет? Или поставил машину, деньги внёс, а машина пропала? Скоро в квартирных туалетах счётчики на унитазах поставят - не слышали?

Ответить
+78 +
а то, 9:12, 2.10

За въезд на городские кладбища давно уже платим...

Ответить
+121 +
Elena, 10:17, 2.10

Въезд на кладбище в Чижовку на л/машине - 25 000 р. Возила свекровь , которой 84 года, на могилу ее мужа. Так как захоронение находится не на центральной аллее, пришлось ехать по, так называемым, "дорожным проездам" между участками - по корчам, непролазным лужам, объезжать какие-то рубленные и сваленные на дорогу сучья, наваленные кучи земли и обломки каких-то стройматериалов. ЗА ЧТО такие "входные билеты" берут - непонятно.

Аэропорт "Минск-2" - это тоже такой "Национальный Некрополь". Никаких положительных эмоций не вызывает, внутри - как в склепе, сервис ужасный, абсолютно бестолковые сотрудники, которые не могут дать толком ответ ни на один вопрос, могут только послать (искать информацию в другое место)). Получение виз для иностранцев (приходилось не один раз встречать гостей) - это просто не поддается описанию без эмоций, а у иностранцев, избалованных сервисом в других аэропортах, - просто культурный шок. Уже и так ввели налог на отлетающих, но этого мало.
Для завершения этого гнетущего впечатления осталось ввести плату за въезд в эту аномальную зону.

Ответить
-38 +
z, 10:44, 2.10

никакого подобного ужаса я не заметила

Ответить
+9 +
Ленин, 12:17, 2.10

терь нид налог на прилетающих ввести ток сообщать о нем при выходе из самолета

Ответить
+4 +
Михаил К., 16:45, 2.10

И очень даже нехилая оплата- 25тыс. с легковушки, это, например, на Михановичском кладбище, офигели совсем.

Ответить
+180 +
T, 9:19, 2.10

Беларусь, 2015год, 20лет правления совхозника- разруха, голод, холод, открытый бандитизм, беспредел, беззаконие.

Ответить
-15 +
Бывалый, 11:04, 2.10

Я ето чмо не защищаю, но вы были в аэропорту Минска и Москвы, скажем того же Домодедова? Чем отличаются поборы у нас от поборов там? В феврале месяце летал , у меня был сбор (той компании которой я летел) -20$ Ютэйр, Аэрофлот брал уже 40$. При въезде в аэропорт стоят КПП с тремя камерами : на водителя, номер, и общий план. Чесно говоря не знаю сколько стоит въезд и стоянка, так как ехал на автобусе

Ответить
+15 +
Юрий, 16:12, 2.10

А ещё в Домодедово круглосуточно работает комната матери и ребенка, сотрудники cлужбы по предоставлению услуг пассажирам с ограниченной подвижностью осуществляют сопровождение пассажиров-инвалидов в течение всего времени их пребывания в аэропорту, верующие могут посетить Часовню архангела Михаила или мечеть. В пассажирском терминале расположены магазины, кафе и рестораны, аптека, отделение почты, пункты обмена валют, не говоря уже о ВИП-залах, конференц-залах и тд. Прямо в аэропорт приходят аэроэкспрессы из центра Москвы за 40 мин, там вменяемый персонал, который ответит на вопросы и поможет-подскажет. Там светло, тепло, не берут с меня побор, и за парковку я не по 10 долл в час платил это точно, рублей 100-150. А ещё сотрудники в Домодедово, как и жители Москвы имеют зарплату побольше, чем в Минске.
Никакой разницы не находите?

Ответить
-1 +
Не делайте из кацапов кумиров, 19:38, 2.10

Тоесть парковка в ДМД -гдето 150 рур это бесплатно? Почти всё перечисленное есть в Минск2, cогласен, что не того качества какхотелосьбы, но тем не менее, в рекламируемом вами аэропорту Парашки человек умер от неоказанной помощи, от безолаберности, безответственности, а ранее изза этого там взорвали бомбу

Ответить
+45 +
serg, 9:20, 2.10

Может сразу ввести налог на рождение ребенка, 10 000usd за рождённую душу я думаю хватит. За одно и охлос перестанет появляться на свет...

Ответить
+74 +
янОК, 9:21, 2.10

Монополия -порождает изысканные уродства и, как правило ей неприминут воспользоваться: люди недалекие и с извращенной психикой.

Ответить
+44 +
gf vfjh, 9:28, 2.10

"Всенародный" научись зарабатывать!!!!!

Ответить
+48 +
Хехе, 10:02, 2.10

Вот он и зарабатывает таким образом. Трудится он не умеет. Понятие "труд" не приемлимо на генном уровне. Только отнимать и делить.

Ответить
+3 +
не учите учёного, 11:59, 2.10

Давно научился! Обучен, ещё и как!

Ответить
+43 +
795, 9:37, 2.10

Ну теперь вся обочина при подъезде километра на два будет занята встречающими... Но и тут есть выход, как бабло и с этих скосить: Нужно повесить знак остановка запрещена и нарисовать желтую полосу до развзязки с М-1))) Или вообще шлагбаумы перенести на развязку, ограничить скорость до 90 кмч (поставить пару камер) и дать минут 40 "бесплатно")))

Ответить
-25 +
Планктон, 11:14, 2.10

Ну для "проводить " 20 минут - это дофига!! Высадил, буську и поехал. А для встречи конечно не очень удобно.. Но 100К на фоне билета - это копейки

Ответить
+9 +
!!!!!, 12:02, 2.10

И будет та же петрушка, как с транзитными номерами. Людям не разобраться сразу - и штрафов накосят, ох, сколько!

Ответить
+42 +
anjei, 9:38, 2.10

Зимбабвийские авиалинии они такие... Ага...

Ответить
+156 +
Сашок, 9:42, 2.10

Что за страна сартиры платные , а за бабло и подтереться нечем глаза от смрака вылазят ,визы в Беларусь 230 эуро еще 170 страховка. ( рабочая) . С гостей дерут как могут . А потом спрашивают , вот че это к нам не приезжают?
В гостиницах цены как на гаваях. Ну прауда , а чаго гэта к нам не прыязжаюць ? Усе ж харашо .

Ответить
+12 +
Игорь, Бобруйск., 11:15, 2.10

Абы не было б вайны... :DDD

Ответить
0 +
яя, 19:20, 2.10

едь в москву на белорусский вокзал.на улице стоят био и цена 30руб.и не воняет

Ответить
+73 +
ivan, 9:42, 2.10

Цена пи...ц. Во франкфурте дешевле, но там аэропорт, миллион рейсов и миллион авто въезжает на парковку, а у нас что?

Ответить
+16 +
Да, 14:09, 2.10

К тому же во Франкфурте отлично работает общественный транспорт и доехать до аропорта не проблема. Быстро и недорого. А здесь - сами знаете.

Ответить
+27 +
леонид4624, 9:42, 2.10

Программа инвестиций, по конечному результату, подходит к завершающему этапу своего развития.

Ответить
+31 +
сосед, 9:44, 2.10

Мелковато как-то, 100000 рублей. Могли бы пару миллионов сделать.Неужели так трудно понять головой, что чем больше обирать людей, тем меньше останется в казне. Это все пойдет по карманам.

Ответить
+23 +
ева, 9:44, 2.10

вот это диво!какой кошмар!!!.....

Ответить
+46 +
прилетевший, 9:47, 2.10

Конюху мала грошау. Дык можна увести экалагичны сбор з пакойникау на кладбищах. Срочна паручыть Мишане и Петюне разработать стратегию- план. Бо скора панаедуть расейския журналисты и будет их чем удивить- своей дальнозоркастью и большим умом.

Ответить
+27 +
а то, 10:19, 2.10

....Скоростную электричку, которую обещал, тоже не пустил, как и троллейбус до Смолевич, так называемого город-спутника Минска...

Ответить
+13 +
бухалкин, 10:25, 2.10

Вы вот шутите , насчет налога с покойников , а я вам расскажу : хотел подхоронить Маму к Отцу , на кладбище под Минском , так ввиду того , что она жила в Минске , а не на районе потребовали 2 500 000 только за разрешение !

Ответить
-2 +
екатерина, 14:28, 2.10

В европе уже давно за могилы платят, не заплатил родственник похоронят другого.
А то что многовато хотят 100 кус., то это да

Ответить
+1 +
Тацяна, 9:49, 2.10

Назва матэрыялу некарэктная.

Ответить
+21 +
dur, 9:54, 2.10

Исходя из каких соображений 100 тыс.руб? Как будет индексироваться эта оплата . Почему не 57 тыс или 61 , только ровно 100 ?

Ответить
+21 +
Белая горячка Кто везет , на того и грузят, народец., 11:05, 2.10

Это што б не покупать каРкуляторы контролерам. 100 000 и баста, задержали рейс на 4 часа - с вас 400000 уважаемый встречающий ! Вообще эта колхократия постепенно совершенствует системы поборов , доводя ее до совешенства синьора Лимона. Видимо Кольке читают Чипполино ! А папка учится , плять .

Ответить
+29 +
!!, 9:55, 2.10

Жлобство и крохоборство!!!

Ответить
+30 +
ффыуцй, 9:58, 2.10

Хочу платить за грязный минский воздух. Уважаемые власти, скорее уже введите налог за вдыхание воздух больше чем 5 литров в сутки на человека. Следующий налог можно ввести на испражнения: не более 500 грамм в сутки на человека. Тогда наша стран зацветет и запахнет, и у каждого чиновника будет по три коттеджа и два Бентли.

Ответить
+3 +
а то, 10:45, 2.10

Нечего подкидывать новые идеи бандитской власти, бо за ними акции по выкачиванию из населения денег не заржавеют..

Ответить
+15 +
LMI, 10:01, 2.10

Что ж так много? Овес нынче дорог?

Ответить
+32 +
мишаня, 10:07, 2.10

Понятно, что никто не оставляет машину на парковке аэропортаа , потому что пошел на рынок или в магазин за покупками. 20 минут бесплатно это мало. Особенно для иногородних, которые приезжают на много раньше и надо им где то подождать прилета. Или родители провожают ребенка, понятно что никто не уедет , пока самолет не вылетит. А что если задержка с вылетом? А если пpилет задерживается на несколько часов? 100 тыс это ужасный перебор. А надо полагать, тариф будет индексироваться, хотябы пропорционально инфляции. Возле аэропорта существует бесплатная парковка "на гравейке", которая зимой будет занесена снегом и вряд ли будет доступная хотя бы четверть мест. Ведь снег на гравейке не убирается а утоптывается.

Ответить
+29 +
израильтянин, 10:21, 2.10

вот это цены! дороже, чем в Тель-Авиве!!
у нас первый час стоит 8 долларов, а все последующие примерно 5. Причем со второго часа пересчет идет на каждые 15 минут - то есть простоял, например, час и тридцать семь минут, уплатишь только за первый час и три четверти второго часа часа.

Ответить
+12 +
Ленн, 12:15, 2.10

ты сравнил х с пальцем заберите к себе в Тель-Авив Лукашенко и у вас там станет раз в 10 дороже и обоснуют тупо так- есть бабки летать то и за это залпатят) логика ненужна абы че нить перднуть и думать что этого достаточно а могут ивообще не комментируя влупить- реакции народа то никакойбыдло забито и ему н ток указы зачитывай оно блеет абы нас не чапали

Ответить
+7 +
израильтянин, 14:33, 2.10

Нет уж, спасибо, не надо.

Ответить
+11 +
Денис, 10:21, 2.10

Даже в домодедово можно бесплатно заехать прямо к дверям на пару минут

Ответить
-55 +
Vic, 10:24, 2.10

Читайте текст. Я - согласен. 20 минут вполне достаточно чтобы привезти/забрать пассажиров и уехать. Везде так и сделано. Хочешь стоять час - плати. У нас всё заставлено машинами и выгружать людей приходится прямо на дороге, а что делать?

Ответить
+11 +
бг Путешествуйте поездами Белавиа!, 11:12, 2.10

А про опоздания рейса из за погоды там , вы что нить слыхали ? Часов на 5 - 6 ? Теперь придется ожидать пока отзвонятся прилетевшие и подтягиваться из места " отстоя" , от Кургана Славы или Слободы. Но на 100 тыр все равно попадаете.

Ответить
-10 +
popkorn, 11:23, 2.10

А че минусим то комментарий? Или как всегда, заголовок прочитали и вперед брызгать желчью? Реально бывает привозишь знакомых в аэропорт - чтобы высадить приходится перекрывать движение, т.к. у входа все заставлено. В том же Борисполе например выделили полосы движение в зоне прилета бетонными столбиками, остановиться можно максимум чтоб успеть в багажник чемоданы покидать, иначе создаешь затор. Так что не ищите крайних в ком-то, ищите в себе.

Ответить
-4 +
111, 11:36, 2.10

+1 Тем более что согласно текста это парковка возле терминала, А кто мешает оставлять машину на платной стоянке? Там и без барьерная система и тп. Тем более что можно оставить на парковке а когда встретил то подъехать бесплатно к терминалу. Правильно сделали а то там машины бросают и плевать им на знаки. А на 5 минут заехать забрать кого так не протолкнуться.

Ответить
+4 +
дас, 11:48, 2.10

ещё бы,чтобы было,чем платить! деньжат маловато...А чтобы,как по всём Мире,так и зарплату надо такую же......

Ответить
+15 +
улетающий, 11:52, 2.10

Наверное мало земли вокруг аэропорта? Оборудовать ещё дополнительную стоянку. Как в Минске на вокзале- дурдом. Построили страну для идиотов и чиновников. Первых имеют. как хотят, вторые грабят и жируют. Самолёты прилетают и улетают не по минутам и не нужно нагнетать обстановку. Дать один час бесплатным. Хватит позорится перед всем миром.

Ответить
+21 +
влад 51, 11:58, 2.10

Что делать? А надо делать то , что нынешние власти не в состоянии. ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ. Стоянки можно организовать разные: бесплатные - далеко от входа ( но с сервисом. Кафе, туалет и т. д.) . Умеренно платные- близко. Хорошо платные- возле входа. Для такси отдельно- вплоть до отдельного заезда. Кому это нужно? Всю страну прос...ли.
Совести нет, поэтому и дебильный аэропорт властям пофиг. Только одно : денюх давай!

Ответить
-7 +
Sergo, 12:01, 2.10

Бл... да как вы уже задолбали уже...на каждую статью найдется отрицательный "герой".
Вы все,наверное,какие-то ущемленные...

Ответить
+8 +
Ленин, 12:12, 2.10

вик ты дебил я приехал рейс задержали или мб что то случилось обстоятельства бывают разные и в силу них меня уже тикает счетчик раздевает сука у тебя мозга нет да мб у меня живот заболел и я час на унитазе в туалете просидел из за местных пирожков и что? утырок какой- то мозга нет решает вставить позитивный комент в дебильную идею раздевать людей типа его не касается а на остальных ему насрать- черт какой-то прежде чем писать комментарии ты хотя бы из 1 клеточного развился чтоли а то складывается впечатление что пишет наркоман или малолетка отморозок абы че нить перднуть в чате или на форуме а чтобы делать все платно сначала дайте ски людям зарплаты нормальные не 300 долларов в месяц как рабам а 300 долларов в день как другие норм люди зарабатывают и потом изобретайте способы обсоса на бабки вот таких дебилов как этот вик они одобрят например с него можно брать за использование земного притяжения- пользуется им нахаляву и не платит а пенсионерам пенсии платить нечем я ес что для этого вика за час способов 50 могу настрогать сьема бабок он на органы себя продаст и еще должен останется даже не места не сдвинувшись

Ответить
+13 +
Сергей #, 12:20, 2.10

"дядя, ты дурак?"

ты хоть раз в этом "эропорту" встречал кого-нибудь.
не получается в аэропорту проводить / встретить за 20 минут.

а эта цитата в статье про "бросать машину как и на сколько удобно" - сразу отдает знакомым картофельным лексиконом.
на самом деле люди аккуратно паркуются вдоль дороги у зоны прилета - но места там мало.
а зимой это вообще единственный отрезок где можно запарковаться, потому что вся стоянка занята либо засыпана снегом. поэтому выбора где парковаться там нет никакого.

Ответить
+11 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 10:29, 2.10

ВСЁ НОРМ
СПИМ ДАЛЬШЕ

Ответить
-7 +
Рус, 10:30, 2.10

Да что волнуетесь - во многих странах так . Недавно в Пулково был - аналогично. Машины будут шустрее двигаться. Так лучше всем.

Ответить
-17 +
УВАСЯ, 10:44, 2.10

Я думаю, что всё правильно сделали цену. Машин много, а мест нету. Если есть деньги на аэропорт, то и на стоянку для своей машинки тоже найдутся. 100000 - это мелочь для тех кто на самолётах в Минске летает =) Главная цель: парковки разгрузить, а то люди наглеть начали на бесплатной стоянке.

Ответить
+18 +
провожающая, 10:49, 2.10

Один раз улетала с ребенком и рейс переносили каждый час, так с 10 утра до 12ночи ,муж естественно был со мной, ездили в город, потому что в нашем аэропорту нельзя было купить ничего для маленького ребенка. Спал в машине, это что за расценки такие сумасшедшие.

Ответить
+15 +
mduw, 10:51, 2.10

ага,а вы не учитывайте задержку рейсов на пару часов и ожидание багажа хрен знает сколько?

Ответить
+19 +
Timo, 10:57, 2.10

100 тысяч за час - наглость беспредельная. Оставляем на неделю машину в Кёльне, охраняемая, крытая, многоэтажная стоянка - 49 евро. Доходы беларусов не всегда такие, как у немцев. И самолеты задерживаются бывает на часы. А почему туристы должны платить за инфраструктуру - это вообще необъяснимо.

Ответить
-10 +
Злой Воробей, 10:57, 2.10

Почитал комментарии и сложилось впечатление, что либо никто в аэропорту не был, либо всем нравится чувствовать себя возле входа в аэровокзал как на рынке. Все в машинах ленивых, которым лень пронести свою тушку лишнюю сотню метров от парковки, либо в уксусах в стоптаных сандалиях возле своих корчей.Для разгрузки и погрузки 20 минут хватает с головой. А на время ожидания машину можно поставить и на парковку, а потом подъехать. Ни в одном аэропорту мира так хамски не кидают машины, как в нашем.
На тарифы можно пожаловаться, у нас это принято. Я еще ни разу не читал чего-то вроде "Ура! Платная парковка!"

Ответить
+5 +
123, 11:04, 2.10

а паркинг построить не судьба ? откуда такие цены ? тогда лучше на платную загнать и 60 заплатить, а через пару часиков забрать. Можно на заправке оставить машину или на обочине тогда, перед въездом, совсем охренели, всё им мало.

Ответить
+8 +
Golopupenko, 11:07, 2.10

Лучше бы сделали возможность бронирования парковочного места по интернету, т.к. в сезон отпусков невозможно найти парковку в аэропорту.
Приехал прошлым летом с семьей в аэропорт в 5 утра на своей машине, а стать негде. Оформление через 30 минут. И что делать? Раз 10 объезжал все вокруг, пока нашел выезжающего с длительной парковки мужика. А если бы не нашел? Билеты сдавать или в лесу или на обочине кидать автос на 14 дней?

Ответить
+11 +
Йопт, 11:13, 2.10

Содом И Гоморра! В JFK заезд бесплатно, а в лукоморье плати!

Ответить
+11 +
sinn fein, 11:18, 2.10

в вене 4.5 евро час. в зальцбурге первые 20 минут бесплатно. о@@евшим колхозанам всё мало. а че не мульён?

Ответить
-9 +
Кирилл, 11:20, 2.10

Так, а в каких аэропортах не так? Во многих аэропортах вообще 15 минут.

Прикольно смотреть как нагруженные пойлом отдыхающие утомленные солнцем ждут персонального грузчика в виде мужа или любовника прямо в "загоне" или у дверей зоны прилета.
А заплатить грузчику чтобы он отволок баулы к машине и погрузил багаж, "ета как ето, етаж жаба задушит".
Последний евро, лира, лев, крона, злотый, гривна потрачены на никому не нужный магнитик или хоть стакан минералки но только себе.
Судя по комментариям, в аэропорт ездят в основном жлобы.

Для тех кто не в состоянии закинуть в машину пару чемоданов в багажник за двадцать минут открою секрет, в аэропорт ходит автобус едет 50 минут, стоит копейки. Нет денег на парковку ездите в автобусе.

Ответить
+3 +
dimon, 11:23, 2.10

От вашего трепа им не горячо ни холодно,а по-простонародному--по барабану!!!

Ответить
-5 +
Сергей, 11:25, 2.10

Для начала,всем здесь страдающим,нужно научиться читать.

Ответить
+3 +
е, 11:44, 2.10

таки Украина дауно ужо уявила
што за воздух платить трэба хутка и да памяркоуных дойдзе

Ответить
+1 +
bel.bomzh, 11:51, 2.10

можете меня минусовать,НО давно пора было что-то изменить.прилетаю в Минск уже на протяжении доброго десятка лет 1-2 раза в году и постоянно,подчеркиваю,постоянно проблемы у моих встречающих с поиском свободного места на паркинге.возле самого входа никогда нет места от обуревших вконец "уксусов"......привезли меня родственники в августе в аэропорт.на паркинге было несколько свободных мест.швагер сначала удивленно обрадовался,а затем понял,что поспешил. въезд в секцию паркинга был заблокирован бмв на брестских номерах.какая-то "обезьяна с гранатой" попутала въезд с парковочной ячейкой.

Ответить
+11 +
Ленин, 12:02, 2.10

пора делать ходьбу по улицам платной и счетчик за жопу каждому ставить+ коэфициент за вес накидывать а также акция выход из квартиры бесплатно но за вход заплати ну и кажд 10 бесплатно суки когда война ?- неужели не ясно что покаэтим таврям удавку на шею не накинешь они не остановятся пока им пулю в лоб не пустишь они опьяненные властью все будут выдумывать все новые и новые способы раздеть народ так как сами свои карманы набивать не перестанут но и изменить им не под силу ни ума ни желания ни способностей бездари и твари правят этой страной и при них куча паразитов начиная с сосок по конторам на местах заканчивая самим президентом- самый большой паразит!- толку ноль 1 проблемы да еще на таком подсосе у казны

Ответить
+11 +
zmiter, 14:10, 2.10

А выезд пяццот тысяч!!!

Ответить
0 +
шутних, 18:21, 2.10

нет, вы не поняли - зто только за вьезд 100 тысяч, за выезд значительно больше.

Ответить