28 марта 2024, четверг, 22:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+20 +
sas, 8:43, 20.10

Плешивый урод допрыгался. Назад пути нет. Орда из своих обьятий его живым не выпустит

Ответить
+3 +
Владимир, 9:59, 20.10

В огне брода нет! Доигрался придёт время повесят и его и Путина!Владимир Минск.

Ответить
+28 +
Не ожидал, 8:53, 20.10

Хоть раз в жизни правду про Россию сказал. Видно чувствует куда ветер дует.

Ответить
+28 +
Минский, 8:58, 20.10

Понятны лукашенковские "обиды".. По его скудному разумению, весь ТС должен выглядеть примерно так:
- Владимир Уладзимиравич, я тут трошки газу возьму.. Па дружбе.. А?
- Конечно-конечно, высокочтимый Александр Григорьевич, пожалуйста! Какие счеты между чЭсными людьми..
- У меня тут кое-хто системы ПВО просит продать. У тебя лишних С-300 или С-400 не завалялось?
- Сделайте милость, господин президент, три или четыре? Пять? Ну, конечно. А куда? Не за океан? А, впрочем, какая разница - ведь для Вас..
- Тут у меня грузу на складах лежит. Хаа-аарошы такой тавар. Уже 5 лет лежит - и не сгнил.. Почти.
- Возьмем, конечно возьмем, милейший Александр Григорьевич? По 10 "баксов" за кг картошки.. Гм... Ну, что для такого хорошего человека не сделаешь.. Куда везти? Нет, в Москву не надо. Везите уже прямо на поля - их тоже чем-то удобрять надо.
Ну и т.д.
А по-другому для Лукашенко - какое же это "сотрудничество"?

Ответить
-3 +
кандагар, 9:06, 20.10

А . Класковсеий лучше бы помогал дочери - О. Класковской , которая находится в шведской тюрьме за покушение на убийство этнического шведа ,а турка по крови.Комментировать реплики А . Лукашенко и выдавать себя за оппозиционера- типичный присоска! Политический планктон.

Ответить
+31 +
ёрш колючий, 9:10, 20.10

Звериное чутьё подсказывает что вся эта эпопея может закончится плачевно! Забарикадировался! Плюнул! Теперь ждёт как там плевок оценят.

Ответить
+2 +
Владимир, 10:50, 20.10

Оба преступники и палачи своих народов обоих повесят!Владимир Минск.

Ответить
+1 +
сосед, 12:11, 20.10

Не знаю как кто, но я бы это назвал бы граната под себя. Хотя Путину не в первой утераться, так что лишний раз не повредит. А то мухи отдельно, котлеты отдельно, Счас!

Ответить
+3 +
кипИток, 13:09, 20.10

В советское время таких колхозанов типа лукашенки дальше Дворца съездов не пускали. Да на красную площадь к Мавзолею (сифилитика Бланка) и то в составе делегации. А теперь сравните вклад БССР в союзные закрома и вклад лукашенковской РБ (живет чисто на кремлевских подачках энергетических и денежных).
Вся это путинско-лукашенковская интеграция на соплях держится. Проверку временем не пройдет, это вам не пирамида Хеопса.

Ответить