24 апреля 2024, среда, 9:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+38 +
Вадим, 10:51, 20.10

Сначала надо сменить лысую резину. Деньги подождут.

Ответить
+7 +
Вася, 12:08, 20.10

А потом нужно привести в порядок экономику. И х.з. что проще.

Ответить
+2 +
маразм, 11:39, 20.10

да ждать общей единой валюты в странах ТС, не предвидиться)

Ответить
+16 +
Саня, 12:30, 20.10

"Белорусские экономисты пока не видят оснований для повторения в 2016-м кризиса 2011-го года..."
Я фигею, дорогие товарищи! УЖЕ стало значительно ХУЖЕ, чем было в 2011-м. Вспомним, что можно было купить на зарплату даже в посткризисные месяцы три года назад и что можно приобрести сейчас. Что, нужна новая девальвация в комплект к нашей гиперфинфляции? То, что происходит сейчас в экономике можно назвать только одним словом: катастрофа. А у нас как обычно, бодро рапортуют и "не видят оснований".

Ответить
0 +
Руслан, 11:35, 21.10

Всё нормально, цены в долларах стабильно висят. А почему наш рубль растёт? Потому что с нас гребут деньги с помощью не до давания их. В место денег они с нас берут сделанную не оплаченную работу. Доллар подорожал, а зарплата от 3 месяцев до года не растёт. Если логично подумать и посчитать коэффициент от роста зарплаты и роста доллара и расхода нашего, то вычислим навар денег в пользу государства.

Ответить
+8 +
Justas, 12:38, 20.10

На любой купюре напечатан год выпуска. Интересно, на деньгах, лежащих "на складе", какой год напечатан? Или перед деноминацией допечатывать будут?

Ответить
+10 +
Гоша, 14:17, 20.10

Ермакова корректором замажет)))

Ответить
+7 +
Началось в колхозе утро, 13:01, 20.10

Впрочем, учитывая, что новые белорусские деньги на складах лежат не один год,
--------------------------------------------------------------------------
Что за бред?
Шушкевич еще говорил: лежат талеры с погоней и мелочью биметаллической. Их введут после революционного изгнания правителя лукшенки. Никаких иных новых денег (колхозных бонов) у колхозана чкловского нет и в помине. Да и вообще, о чем говорить если цыганская экономика под пристальным ручным управлением тупорылого мужлана, с интеллектом базарного лошадника-барышника.

Ответить
+9 +
ВячеславМ, 13:04, 20.10

Один из вариантов деноминации:
1. Убираем 2 нуля с купюр.
2. Убираем 3 нуля с вкладов.

Ответить
0 +
Без луки, 13:50, 20.10

У меня есть купюра 20 000 1996 года, и 20 000 нынешняя))) прикольно, они даже похожи )))

Ответить
+2 +
Cerber, 13:57, 20.10

Не было бы девальвации, не нужна была бы деноминация. Нужно подождать, когда коробок спичек станет стоить 1000 рублей, - и тогда можно проводить деноминацию. А раньше нет смысла. Если не будет купюр, за которые можно их купить, то какой в этом смысл?

Ответить