25 апреля 2024, четверг, 1:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+32 +
Чё-то по быдло тв про это не говорят...., 14:03, 20.10

А тут кто-то 400 тысяч иждивенцев хочет заставить работать.....

Ответить
+4 +
крепостной Гаврош, 16:11, 20.10

Ну так революция грядёт. Крепостная. А после неё знаете как зацветут убыточные предприятия? Уууу....

Ответить
+14 +
Бг. Саша . проснись , ты с... еришь !, 16:44, 20.10

Интересно , в какой нормальной стране может "работать" предприятие 20 лет в убыток ? Как это вообще реально возможно ? Кто спонсирует этот тупой убыток ? Россия ?

Ответить
+10 +
аг, 17:27, 20.10

Спонсировать может обычный беларус , который в 94-м кричал "Наш президент, народный".

Ответить
+37 +
Альоша Юралс, 14:13, 20.10

Если не госмонополия как можно быть рентабельной фирмой если налоги зашкаливают (неналоговые выплаты постоянно растут), налог на прибыль запредельный, штрафы сумасшедшие и кредитные ресурсы дороже чем у кого либо в Европе и Азии (постсоветской точно).
Луканомике пиз*ец!
Скоро лука превратится в мученика.

Ответить
+23 +
Токарь, 14:43, 20.10

Это начало конца Процветающей . И конец луки , надеюсь

Ответить
-21 +
это што!, 15:07, 20.10

на украине из девяти предприятий сейчас работают только два и те в убыток.
полегли сразу как росия не дала дотацию.крах у них кругом. а мы ещо подымемся.

Ответить
+8 +
аг, 15:21, 20.10

Проблемы, прямо как в рашке. Лимита добралась до власти. Но знаний, навыков нету. Культура, нравственность отсутствует по причине отсутствия воспитания в семье. Профессия воспринимается, как действие подражателей в ряде голливудских фильмов. Если пошло что-то не так, как в кино, происходит полный облом. Да еще согласны на все за три копейки. Жуть.

Ответить
+15 +
Без луки, 16:09, 20.10

Дебилы думают, что если положить корову под пресс, можно повысить надои.
А ПОКОРМИТЬ КОРОВКУ НЕ ПРОБОВАЛИ???? ))))

Ответить
+27 +
спец., 15:27, 20.10

Значит все управленцы этих предприятий вплоть до всех чиновников министерств под руководством которых " работают в убыток " и есть ИЖДИВЕНЦЫ. Как можно принося убыток - получать оклады + премиальные...... полный дурдом.

Ответить
+11 +
Виктор, 16:27, 20.10

На предприятиях осталось мало умных людей: кто открыл свое дело,кто уехал,кто ушел на пенсию.В основном остались пенсионеры.Откуда может взяться прогресс если даже президент из прошлого века.

Ответить
+1 +
trs, 19:27, 20.10

Что? На приватизировались, а теперь жалуетесь на низкую рентабельность? Ну-ну!!

Ответить
+5 +
Ликвидатор, 20:49, 20.10

Не стройте иллюзий - убыточны все 100% предприятий
Вывести страну из кризиса может только
1 человек
Пусть его ищет президент, если хочет
задницу свою и приближенных сохранить
Не найдет, значит - пойдет страна по миру
во главе с тем, кто выше Бога

Ответить
+2 +
</>, 21:36, 20.10

Есть проверенный способ повысить продажи ненужных товаров: доверить продажи товарищу лукашенко а.г.
Он слетает на личном самолете куда-нибудь в венесуэлу, подарит русский букварь, напоит собеседника зубровкой, и под пьяную лавочку втюхает собеседнику договор на поставку 30 единиц ненужной продукции.
Проблема - в том, что его усатую рожу быстро запоминают и второй раз на развод не подаются.

Поэтому в целях увеличения рынка сбыта предлагаю сбрить шурику усы.
И приклеить коле бороду.

Ответить
+2 +
54, 22:50, 20.10

Официальная статистика такая официальная. Кстати по ней и за луку 86% голосовало... А никто не задумывался, что цены на предприятия искусственно снижаются, чтобы особо состоятельные товарищи могли их в час Х по бесценку купить?

Ответить