20 апреля 2024, суббота, 8:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+36 +
пенсионер, 20:49, 20.10

А эти изменения предусмотрены в заключенных договорах с ЖэСами на тех.обслуживание? Беззаконие,компанейщина,грабеж!

Ответить
+3 +
а то, 8:30, 21.10

...Государство сАмо не выполняет свои обязательствами перед нами жильцами по вопросам капремонта и техобсуживания, когда деньги с нас ежемесячно берут, а окна, двери, трубы, половое покрытие жильцы сами все меняют за свои деньги, а иногда и крыши.

Ответить
+13 +
Влад, 20:54, 20.10

Почему 30% давайте 300%. Чек нудист они там.

Ответить
+29 +
Сами сначала заплатите, 20:56, 20.10

Какое лицемерие. Ладутько наверное забыл, что сам Мингорисполком в должниках. Посмотрите на онлайнере на форуме "Долевое строительство комплекса "Дружный"." 1269 стр. выкладывали жировку, так у них ТС уже в суд подавать собирается. У Мингорисполкома долг около 7 млн.

Ответить
-4 +
alex-2, 21:04, 20.10

Странные люди! За всё в этой жизни надо платить. Когда человек не платит месяц-другой, то это может значить какие-то житейские обстоятельства. Но в статье говорится про три года!?.. Это за гранью понимания. Если человек уехал на длительные заработки, то и в таких случаях можно ставить в известность ЖКХ и находить решение. Всё надо делать цивилизованно.

Ответить
+18 +
дадада, 23:13, 20.10

Мой сосед попал в тюрьму,вышел бомжом.Такшо не лепи муйню про цивилизовано в рб.

Ответить
+28 +
угрюмый, 21:19, 20.10

Капитальный ремонт моего дома должен был быть более 5 лет назад.Вопрос .Что я должен отобрать у государства ,за то,что оно меня ежемесячно обкрадывает через жировку ?!

Ответить
-8 +
сосед, 21:42, 20.10

это в основном пьяницы....и не надо их защищать.

Ответить
+2 +
а то, 8:33, 21.10

Эти самые алкаши и пьяницы больше всех делают вклад в госбюджет, скупая некачественное пойло и курево, и спасая предприятия от банкротства за счет своего здоровья...

Ответить
0 +
дрышщ, 11:06, 21.10

гэтых пъяниц нужна расстрэливаць именем рэвалюцыы лична их и тунеядцэу з высшым абразаванием каторыя не хацят работаць гауначыстами , усех их здзэлаць бамжами и уцилизираваць

Ответить
+6 +
ЛосК, 21:49, 20.10

71 лицевой счет на весь Минск это ничто, это примерно каждая 100 тысячное помещение, чаще всего комната на общей кухне или доля в собственности, кто то в тюрьме, или между собой грызутся и др., а есть и многодетные и неблогаполучные где дети в интернате, такие были, есть и будут....

Ответить
+30 +
алла, 23:01, 20.10

100% оплата?! А можно в таком случае подать в суд на жкх за несвоевременный ремонт домов, где мы проживаем, прогнившую систему канализации и старые трубы, текущие крыши и отсыревшие холодные стены... когда доходит до решения таких вопросов то с жкх можно воевать годами..

Ответить
+1 +
Ага, 10:11, 21.10

И так можно было подать в суд, только никто это не делает.

Ответить
+2 +
Глор, 10:09, 21.10

А гарантирована ли своевременная выплата з/п в Республике?Оплатить я должен до 25-го,а з/п мне могут выплатить и 30-го..+150%? А на вилах оказаться не боитесь?

Ответить
+4 +
?, 12:49, 21.10

Да пускай ставят пеню хоть и 100%! всё равно они же её и простят алкоголикам, которые не платят по пять лет. Как в нашем подъезде семья алкашей была должна более 10 миллионов. Платили только за свет,газ и воду. Что бы не отключили. Помогла сестра алкоголички. Урвала денег на работе и заплатила долг за семью сестры, а пеню простили. И это уже не первый раз , так было и с ними и с другими. А есть такие, что даже хвалятся, что не платили и платить не будут. Может стоит давать таким комнату в общежитии на семью или селить в квартирах по несколько таких семей? Не выбрасывать же людей на улицу. Часто в таких семьях рожают много детей и их жалко.

Ответить