29 марта 2024, пятница, 5:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
-8 +
ВЕТЕРАН, 11:05, 22.10

Каждый делает что лучше получается в России сбивать самолеты это их коронка .

Ответить
+3 +
Вит Беларусь , 11:32, 22.10

ПаРашка и обязательства понятия не совместимые.

Ответить
+4 +
Alex, 12:14, 22.10

А как можно договориться с бандитом и насильником ?

Ответить
+5 +
Не понял, 13:29, 22.10

Проясните , кто есть кто.

Ответить
+2 +
шурка, 12:37, 22.10

Россия все равно обманет

Ответить
+13 +
Украинец, 13:11, 22.10

Не понимаю. Как можно договориться без оплаты. Это что-то новое.

Ответить
+2 +
fidel, 14:52, 22.10

это ультиматум путену,
уже упал еще один самолет, и уже еще лодка пока не утонула...

Ответить
+1 +
хєхєх, 13:37, 22.10

интересно россия уже спускает газ в воздух?сжигает? или будет накачивать им батареи квартир :))

добыча идет а газ куда девать то?) трубы не рвет?)

Ответить
+2 +
Алина. Минск, 13:49, 22.10

Чем ниже градус на термометре, тем выше амбиции России !
Холод очень греет душу Раши!
Раша заплатит высокую цену за газовый шантаж Украины!
Ещё не вечер!
Рашисты сами себе мозги отморозили!
Поэтому их называют отморозками!

Ответить
0 +
Антон, 18:02, 22.10

О каком шантаже речь? Почему Россия должна давать газ бесплатно?

Ответить
+1 +
Алина. Минск, 1:03, 24.10

Раша, Путлер и его соратники нарушили Договор , который подписывали стороны после развала ими же СССР и создании СНГ. В договоре делался акцент на том, что территории останутся у каждой союзной республики, как были при СССР. И сама же Раша нарушила этот договор и границы Украины!
Раша, Путлер и его соратники отняли молодые жизни украинских солдат, которые полегли на поле боя, защищая свою территорию Украины!
Раша, Путлер и его соратники убили много мирных жителей на востоке Украины!
Раша, Путлер и его соратники разрушили, разворовали, присвоили недвижимость и имущество Украины на востоке и в Крыму!
Раша, Путлер и его соратники положили себе в карман откат 6 миллиардов $ сверх рыночной стоимости за газ и ещё мечтала о такой халяве до 2019 года!

Так почему же бесплатно? Даже переплатно уже чересчур!

Не Украина должна России, а Россия Украине!
Раша, Путлер и его соратники , вы с позором ещё будете возвращать всё Украине и искать защиты от американцев в Украине и будете просить украинцев дать вам убежище и хотя бы понюхать кусок украинского сала!
Раша, Путлер и его соратники , вы насрали в рот и Оооочень интеллигентно и дипломатично вставили нож в спину спящему , приболевшему, доверчивому, трудолюбивому соседу украинцу!
А сейчас, чем ниже температура на градуснике , тем темпераментнее Раша в торгах за газ с Украиной! Самый Настоящий Газовый Шантаж!!!

Барану никогда не докажешь , что он баран.
Видно сразу, что вы из одной путлеровской гоп-компании.
Гоп-стоп!!!

Ответить