23 апреля 2024, вторник, 21:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+108 +
Нет слов., 15:20, 22.10

Хорват совершил уголовное преступление. Такого дебила следует немедленно изолировать от общества.

Ответить
+125 +
лол , 15:22, 22.10

А литовец быстро бегает ))

Ответить
+1 +
Victor, 20:45, 22.10

правильно сделал литовец, не его этот дело усмирять хулигана. Если вы такой смелый выйдете на бой с боксером. Если нет, нечего боксеров в трусы записывать.

Ответить
+64 +
Гражданин, 15:28, 22.10

Хорвата, наверное, жалко не показали, отх@ярили в кулуарах по полной. Но мне литовец понравился. Быстро малый среагировал, исчез, как ветром сдуло.

Ответить
-1 +
угу..., 22:34, 22.10

очканул не слабо ... :) ...

Ответить
+56 +
Новенький, 15:34, 22.10

Увы, и среди победителей бывают трусы (это я о литовце).
Да и сам нокаут, на мой взгляд, был сомнительный. Кроме того, как-то быстро судья отсчитывал секунды.

Ответить
+10 +
виктыр виктыров, 16:33, 22.10

Причем здесь трусы: бой закончен. Неспортивное поведение (без перчаток) это уголовно-наказуемое преступление, причем в чужой стране. Забрали бы в СИЗО литовца и там от местного боксера (проигравшего) получил бы сотрясение мозга как минимум или отбитые почки. Так что правильно все сделал: а вот стюарды проспали момент.

Ответить
+8 +
Назойливая муха, 22:43, 22.10

Увы, и среди победителей бывают трусы (это я о литовце).
===================================================================================
Очень странная трактовка поведения литовского боксёра. И сторонников нашлось очень много... Объясню для сторонников "сильной руки": первенство проводит определённая федерация, которая отвечает в том числе и за порядок на ринге. Если возникла какая-то внештатная ситуация, как в этом эпизоде, организаторы должны задействовать свои легальные структуры для предотвращения инцидента. Литовский боксёр никак не относится к этим структурам, поэтому быстро ретировался, чтобы не иметь никакого отношения к безобразию. А называть его трусом могут только те, кто, как Вовка Путин, являются сторонниками дипломатии питерской подворотни посредством мордобоя.

Ответить
+52 +
стыд-позор, 15:38, 22.10

Это недопустимое поведение для спортсмена и уголовно наказуемое преступление. За такие дела - пожизненная дисквалификация должна быть. Психам не место в спорте!

Ответить
+5 +
Вася, 16:09, 22.10

а продажным судьям место?

Ответить
+15 +
миша , 15:46, 22.10

Литовец ... крассавчик

Ответить
+14 +
rem, 15:47, 22.10

Место таким только в психушке...

Ответить
+44 +
Хлопец, 15:50, 22.10

С Хорватом все понятно - пожизненная дисквалификация
Но по смотрите как убежал "победитель"
Видимо ему его победа была не так очевидна, как судье (который разглядел нокдаун, где его нет)

Ответить
+15 +
Вася, 16:10, 22.10

показал судье что такое нокдаун

Ответить
+51 +
палыч, 15:52, 22.10

ну молодец! судить надо честно. а победитель - сцыкун!

Ответить
+33 +
Павал з Гомелю, 15:56, 22.10

судья , по моему за дело получил. Бить судей конечно нельзя , но иногда они заслуживают. Боец молодой не справился с нервами, получит свое и от федерации и в суде. Но повторяю судья сам на себя беду накликал.

Ответить
+5 +
Ой, 16:22, 22.10

Теперь боксер-псих пойдет работать грузчиком.

Ответить
+2 +
игорь39рус, 8:32, 23.10

херас 2, в мма- пойдет

Ответить
+1 +
Tut, 16:00, 22.10

Кто разбирается... Изза чего судья их разнял? Что хорват не то делал?

Ответить
+3 +
Гой, 16:08, 22.10

Я не думаю, что ни с того ни с сего будет вот так рефери молотить. На записи видно, что тот что-то ему говорил, рукой показывал. Возможно было сказано что-то обидное. А так уж повелось, что боксеры, они в большинстве своем "консерваториев" не заканчивали..Достаточно вспыльчивые люди..Вот рефери в этом и убедился... Хотя, конечно- спорт есть спорт и уголовщине в нем не место.

Ответить
+2 +
е, 17:47, 22.10

одно дело в перчатках
другое на кулаках

Ответить
-16 +
gusar, 17:54, 22.10

потомок ВКЛ.по их версии.Наверное бегство с поля боя у них в крови)))

Ответить
+5 +
некто , 18:41, 22.10

больше боев у него не будет.

Ответить
-7 +
вован, 19:09, 22.10

внимательно смотрите ролик, судья сам нарвался - похоже борзанул в разговоре и в добавок толкнул хорвата в спину, когда тот уходил в свой угол, так что поделом, хотя хорвата и не оправдываю, но звезда то этого ролика дрысливый литовец, да-ааа, лабусы всегда были такими, лабусяра ссыкло отстойное короче.

Ответить
+1 +
мирный, 20:29, 22.10

судья продажный...нет сомнений !!! остановил бой на ровном месте..ничего не было !!! получил по заслугам,хотя и противозаконно..зато это будет ему уроком на будущее,если оно у него ещё будет !!?? судью на мыло.. хозяйственное - 72% )))

Ответить
+1 +
Batman, 21:24, 22.10

Судью на мыло штоль )

Ответить