23 апреля 2024, вторник, 22:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+11 +
правда жизни, 9:45, 23.10

Половину денег разворуют, как всегда.

Ответить
+7 +
))), 10:36, 23.10

Это только начальная сумма. Я думаю её можно смело умножить на 10 и вот ужуе от этой суммы половину стырят.

Ответить
+5 +
pervus, 9:52, 23.10

пусть строят у диктатора ------- сотни милиардов $$$$$$$$$$$!$$$$ беларусов он всех их развел на деньги

Ответить
+4 +
Stefan, 10:03, 23.10

Што такое 700млд. сёння, і што будуць праз паўгода? Шмат гэта, ці мала?

Ответить
+4 +
калькулятор, 10:15, 23.10

метр дороги 400 баксов.чет дешево получается.

Ответить
+8 +
Просто чел, 10:19, 23.10

Только нифига она не минская будет, эта кольцевая автодорога. Минчанам она не поможет ничем и никак. А соединит только "цэннейшые-пахатные-земли" Минского района, которые "нельзя трогать под застройку". Правильней сказать: районная кольцевая автомагистраль.

Ответить
+2 +
ещё один просто чел, 11:55, 23.10

Совершенно верно.
Эта дорога соединит "хрен знает что" с "хрен знает чем", а Минск будет душиться, как душился.
Лучше б отремонтировали то, что есть.

Ответить
+1 +
Вася, 21:16, 23.10

ну зато кто-то озолотится в очередной раз. совершенно легально, что характерно.

Ответить
+6 +
влад-51, 11:08, 23.10

Кто-нибудь может внятно объяснить: на хрена она (МКАД-2) нужна? Я постоянно езжу по МКАД-1. И не замечал , что бы транзитники особо досаждали. А вот , дорогие минчане , мы друг другу основательно нервы треплем. А уж если ДТП , то сами знаете во что превращается езда. То есть , по любому , нам от этой второй дороги пользы , как от северного сияния. Нам срочно нужна четвёртая полоса. И нормальные полосы разгона. Все знают эти места , где куча аварий и пробки. Мне кажется это очередная "великая идея кормчего". Он уже как то пел про великое будущее, когда транзитные грузы из Европы хлынут в таёжный союз и обратно. Да плюс Китай выберёт нас торговым посредником с Западом. Короче Нью-Васюки.
Если ошибаюсь, просветите.

Ответить
+5 +
Просто чел, 12:35, 23.10

влад-51, 11:08, 23.10 - +3 + Кто-нибудь может внятно объяснить: на хрена она (МКАД-2) нужна? Я постоянно езжу по МКАД-1. И не замечал , что бы транзитники особо досаждали
------------------------
Наверное, для себя что-то придумали, эти властители денех. Нормально, так, разогнаться на ламборгини, без всяких, там, грузовичкоу - и за пять минут "долететь до Уручыя". А на второй МКАД - можно - опять же - табличек навешать на каждом мосту и развязке: дорога пастыроина прызидентом -бла-бла-бла-бла. "Козырь" на выбарах, как-никак.
А если серьёзно, то вторая кольцевая имеет смысл только при ассимилировании Минском земель за пределами первой МКАД - так, чтобы эта дорога стала внутригородской артерией. Для этого надо застраивать жильём эти земли. Но,вопрос, как их застраивать? - они же пахатные, особо ценные. Это дилемма. Получается, хтота урот. Или, скорее, кому-то пора на пенсию.

Ответить
0 +
Вася, 21:18, 23.10

это объездная дорога, минских водителей там не будет. имеет вид кольца исключительно потому что у кого-то что-то в старческой голове перемкнуло. ну беларусь и здравый смысл - это два понятия которые рядом не стояли.

Ответить
+3 +
Александр Петрович, 12:26, 23.10

А где можно точно узнать какие развязки и съезды будут построены? У нас в пос. Серавимово (Михановичи) мост есть, а съездов нет и похоже не планируются. Автомагистраль (теперь Вторая кольцевая) в 50 метрах, а заехать на неё так 11 км вокруг!

Ответить
0 +
Sparky, 13:29, 23.10

Зачем? Основной мкад разве настолько загружен? После московского мкада минский кажется сельской тропой.
з.ы. Для начала нужно сам Минск застроить, а то пол Минска это сельские дома с собаками в будках и дороги где только трактора могут проехать, по первому разу и не поймешь что это столица.

Ответить