17 апреля 2024, среда, 1:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+42 +
Гы!, 10:59, 23.10

У слове :"писать ",где ставить ударение?

Ответить
+32 +
Защита Филидора, 11:06, 23.10

С писаками. Писатели туда непойдут. Слушать амёбу? Увольте!!!

Ответить
+32 +
Без луки, 11:12, 23.10

Бярош ручку и пишаш многа букав)))
А вдруг лука хочет заказать мемуары?

Ответить
+21 +
T, 11:14, 23.10

Ржунимагу)))))))))))))).

Ответить
+11 +
пу, 11:15, 23.10

их и так не было книг на родной мове
а тут он
за что не возьметсяп всё развалит

Ответить
+47 +
Алексей, 11:17, 23.10

Учит писателей писать, врачей - лечить, пилотов - летать, учителей - учить, бизнесменов - торговать, доярок - доить и т.д., список бесконечен. На самом деле во всех сферах полный профан.

Ответить
+2 +
ягор, 12:47, 23.10

Ну не скажите, дитей он строгать мастак!

Ответить
+19 +
ёрш колючий, 11:18, 23.10

Всё! Кранты писательскому делу на Беларуси! Дайте ему написать( ударение на Ни) уже ЧАВО НЕБУДЬ

Ответить
+10 +
Ivan, 11:29, 23.10

Zhdem novyx ,krylatyx zitat!

Ответить
+14 +
алекс, 11:42, 23.10

прикорытные писаки под чутким руководством выдадут на гора такое что в книжных магазинах придется ставить рукомойники чтобы мыть руки после того как случайно возьмешь их творения в руки

Ответить
+30 +
спец., 11:58, 23.10

Дурак - всегда всех поучает, а умный - учится всю жизнь.

Ответить
+4 +
Владимир, 12:51, 23.10

Писать может к бабке не ходи! Конституцию переписывал раз десять!Теперь её, и вовсе нет в Белоруссии! У власти в Белоруссии Красный фашизм!Владимир Минск.

Ответить
+7 +
бик, 12:58, 23.10

Чергинца, чергинца и Якубовича пусть с собой прихватит ! С этими режимными писаками - каляками - маляками рыгоравичу будет смелее и веселее. Будет кому его задницу прилюдно буськать и слюни подобострастные пускать..

Ответить
0 +
Владимир, 12:07, 23.10

Гауляйтер Белоруссии писать умеет конституцию переписал раз десять!И сейчас конституции в Белоруссии нет!Владимир Минск.

Ответить
+3 +
Енот-полоскун, 12:22, 23.10

"Я, как и любой писатель-врач-политик-экономист-историк,....(вставить по желанию) считаю, что..."© хитрозачесанная личность
От придворных лизоблюдов с клавиатурами ждем поучительных историй "Павлик Морозов v2.0", захватывающие детективно-шпионские романы "БРСМ против ЦРУ, ФБР и Моссада".

Ответить
+3 +
брест, 12:28, 23.10

а книга будет называться, случайно не "Шастье Беларусов" ? :)

Ответить
+5 +
nikola, 12:28, 23.10

Кто умеет - тот делает. Кто не умеет тот - учит.

Ответить
+4 +
sas, 14:56, 23.10

Учит писателей писать, врачей - лечить, пилотов - летать, учителей - учить, бизнесменов - торговать, доярок - доить и т.д., список бесконечен. На самом деле во всех сферах полный профан.
Ответить
Фекалий в моменты обострений своего микроцефального мозга может делать буквально все, что придет ему в его плешиввый горшок, так что удивлятяться тут нечему. Все идет так, как всегда, в установленном для него природой нормам и порядке

Ответить
+4 +
книгу про себя захотел?, 15:36, 23.10

Народный умелец ))) Всех всему учит а страна в опе.

Ответить
+5 +
Анатолий, 15:49, 23.10

Написано много прекрасных произведений художественной литературы в Беларуси за это время, но он то их не читал, и авторов ненавидел, а они отвечали ему взаимностью. Кто то на сегодня ушел в мир иной, а кто еще жив, то этот гад угробит, писателей он не видит собрал придворных и речи перед ними задвигает поднимает собственную значимость. Распустил хвост набычился как индюк подайте мне нового Толстого, и чтоб он описал как он войну остановил в Украине и мир воздвигнул. Ан нет батенька мой Толстой был ненавидим самодержцами и попами и не писал на заказ. Хоть и вымысел писал (художественный) но талантливо. Кому то нравится Война и мир, или Анна, но каждому свое. Кто то слушает Iостаковича, а кто ASI-DISI/

Ответить
+2 +
ded, 16:08, 23.10

А ни у кого не завалялся конспект лекции, которую тнп в институте культуры когда-то читал? вот это просто шедевр!!!

Ответить
+2 +
sas, 17:06, 23.10

Дурак - всегда всех поучает, а умный - учится всю жизнь.
Ответить
Он не дурак, он просто больной на голову человек от непосильной и вредной для него своей работы, но ведь трудится он для блага народа и днем и ночью не считаясь с вредными условиями своего титанического мозаичного труда.

Ответить
-2 +
alex-2, 21:06, 23.10

Всё таки молодец Лукашенко! Во всех видах человеческой жизни разбирается! Раньше только в колхозных делах знал толк, а как стал президентом сразу начал понимать как надо и как не надо делать в любом виде деятельности. Одним словом, пост президента очень влияет на повышение интеллекта и эрудиции.

Ответить