24 апреля 2024, среда, 23:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
-26 +
Русские знают, 16:03, 23.10

Русские люди знают об этой особенности белорусского менталитета.... Очень не любят белорусы БОЛЕЕ УСПЕШНЫХ , ЧЕМ ОНИ , представителей других народов - в чём Луис Адриано смог убедиться лично.

Ответить
-18 +
BREST, 16:03, 23.10

ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ!!! НАДО ДИСКВАЛИФИЦИРОВАТЬ ЭТОТ клуб ПОЖИЗНЕННО ИЗ ЕВРОФУТБОЛА!!! ПУСТЬ ИГРАЕТ ТОЛЬКО В БЕЛОРУССКОМ БОЛОТЕ!!!

Ответить
-14 +
Minski, 16:18, 23.10

Не может быть, мы же в отличии от Расii так вести себя не можем!

Ответить
-5 +
рассадник ваты, 18:36, 23.10

Нужно исключить Борисов из Беларуси. Там в основном русские военные живут.

Ответить
-13 +
фыв, 16:19, 23.10

Все правильно. Можно даже лишить клуб дальнейшего участия в турнире.

Ответить
-6 +
Do, 16:38, 23.10

Надеюсь, что наказание будет самым максимально возможным. Выбивать эту дурь из бошек тупых фанатов нужно самыми жёсткими методами. желательно отстранить клуб от еврокубков лет на 5.

Ответить
+7 +
321, 16:39, 23.10

А это у "Шахтёра" был легионер? А я подумал, что шахтёр из забоя вылез после смены.

Ответить
+24 +
cel, 16:44, 23.10

Если звёзды зажигаются-значит это кому-то нужно.Классическая провокация фсб-кгб в ответ на единство болельщиков на игре сборных.Надо было подпортить возросший имидж в глазах обывателя.

Ответить
-5 +
jjj, 20:08, 23.10

Ну конечно, кто ж ещё, если не фсб-кгб с лично Путиным во главе.

Ответить
-2 +
cel, 21:16, 23.10

здравия не желаю товарищ лейтенант

Ответить
-8 +
kkk, 16:46, 23.10

Расскажите мне пожалуйста после этого о расовом превосходстве над маскалями. Или после очередной давки и драки в только что открывшемся евроопте.

Ответить
+19 +
Балаховец, 16:57, 23.10

Заўзятары раззлаваліся з-за "павятровых" пацалункаў, якія Адрыана, пасля сёмага голу, пачаў дасылаць на камеру, аккурат каля фан-сектару БАТЭ. Праяваў "выпіюшчага" расізму не было, звычайная лаянка. Дарэчы, фанаты былі на вышыні ў гэтым матчы. Падтрымлівалі свой клуб да фінальнага свістку, нягледзячы на такую гульню сваіх улюбёнцаў. Да таго ж, падрыхтавалі прыгожы перформанс...

Ответить
-1 +
заузятары, 18:38, 23.10

А што яны крычали?

Ответить
+1 +
Спадар, 22:26, 23.10

згодзен. Адрыана справакаваў нашых фанатаў. Лік 0:7, а ен рабіў невядомыя гэсты ў бок фан-сектару. Хто мог зразумець там, што гэта пацалункі ў камеру. Я спачатку падумаў, што гэта кпіны ў бок фанаў БАТЭ з нагады правалу матча. Дзе ягоная талерантнасць!!!?

Ответить
-7 +
Гражданин, 19:32, 23.10

Оказывается расисты не только в Борисове. Они и здесь в комментах минусуют тех кто за наказание БАТЭ. Или это весь Борисов здесь сидит.
Обязательно наказать. Такого нигде не должно быть ни в Беларуси, ни в Украине, ни в России. Это же позор!

Ответить
0 +
Дзед Талаш, 7:33, 24.10

Скоро от одного чемпиона будет тошнить.Надоел ваш БАТЭ.Каждый год одно и тоже.Я что не прав ?Есть достойные команды желающие быть чемпами а не одна и та же.А игра была так тебе. Без комментов.

Ответить