23 апреля 2024, вторник, 23:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+40 +
sfj, 17:05, 23.10

Все нормально, падаем.

Ответить
+13 +
конь, 18:28, 23.10

Если шо продат туфли или на крайняк заложит в ломбард

Ответить
+49 +
Сергей, 17:10, 23.10

Дела в колхозе шли хорошо. Только с каждым годом все хуже и хуже. В.В.Войнович.

Ответить
+28 +
маркиза, 17:18, 23.10

Все хорошо прекрасная маркиза , все хорошо все хорошо . Что
было дальше вы знаете Аминь .

Ответить
+44 +
Стары i нягеглы., 17:28, 23.10

К Новому Году всё будет нормально. Ермакова уже написала и отправила Официальное Письмо Деду Морозу!
Ждём подарков под йолкой!

Ответить
+14 +
Мальвина, 18:17, 23.10

ага... типа всё хорошо, и стоит населению возбуждаться !?))
очередное счастье на бумажке... ))

Ответить
+6 +
berkut, 19:35, 23.10

Ну конечно, все будет хорошо, или все будет плохо.У ермаковой точно все хорошо будет.

Ответить
+3 +
Вячеслав, 20:38, 23.10

..но недолго

Ответить
+4 +
alex-2, 20:50, 23.10

Всё будет хорошо? А у кого?

Ответить
+4 +
сосед, 21:14, 23.10

Когда все хорошо, об этом не кричат.Помнится один дедушка тоже рубашку на груди рвал и тоже что-то в этом роде загадочным голосом говорил. А другой дедушка ласковым голосом говорил, "А я вас предупреждал."

Ответить
+4 +
Аня, 21:21, 23.10

Опять тайное послание народу-все что говорят власти принимай наоборот-алгоритм исходя из этого-все будет плохо,кредиты под большие проценты,рост доллара,про...ирание гос.средств пот дохлые проекты и еще будут брать кучу внешних кредитов,как следствие галопирующая инфляция,а после выборов вообще бооольшая ж...па.Вывод-ура,товарищи,будем жить счастливо,но не долго!!!

Ответить
+2 +
natka, 8:35, 24.10

Как только главный банкир и "всенародно избранный" говорят, что все хорошо - жди пакости от государства. Помните, перед 3-й девальвацией тоже говорили: все ок. Да снимались с Колей и многостаночником Прокоповичем в хранилище со слитками золота. И, как всегда, обманули. Наш рублик обвалился почти в 3 раза. Даже наш президент исчез с экранов телевизора где-то дней на 10. Потом, правда, опять появился с версией: сам народ виноват во всем. И мы опять проглотили... Повезло им с народом. Извините, с "народцем". Почему он должен нас уважать, если мы сами себя не уважаем. Ждем очередных действий наших избранников "в интересах народа". Правда, этот народ уже скоро зубы на полку положит...

Ответить
+1 +
Йазэп, 8:43, 24.10

"Нацбанк: Все будет хорошо"

АХХХХХХХХААААААААААХАААААААААААААХААААААААААААХАААААААААААААААААА!!!

Ответить