20 апреля 2024, суббота, 2:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+18 +
спец, 18:18, 23.10

в стране творится полный беспредел и это так оставлять нельзя,
завтра полицаи придут к Вам и устроят погром
беззаконие и несправедливость порождает революцию и МАЙДАН

Ответить
+19 +
солигорчанин, 18:20, 23.10

Пока самоизбранный Лукашенко будет, то будет повальная коррупция и беззаконие. Я когда слышу фамилию Лукашенко, то у меня руки трясутся и всё внутри не от страха, а от ненавести к нему.

Ответить
+2 +
svet, 22:51, 23.10

КАК Я ВАС ПОНИМАЮ!

Ответить
+1 +
иван, 19:06, 23.10

Придёт тебе отписка с прокуратуры и всё!!!

Ответить
+4 +
сяргей-паляшук, 21:54, 23.10

Тем не менее это надо делать... Нужно собирать фактуру для будущих Судов над лукашенко и его прихвостнями. И главное над -ЛУКАШИЗМОМ !

Ответить
+4 +
Но пытаться нужно ..., 22:44, 23.10

Прокуратура в любом городе Р.Б. с ментами чаи ганяют ... Да и не они решают . Решает кого и куда Г.Б. а его контролирует витя-отпрыск.

Ответить
+4 +
svet, 22:51, 23.10

УЖАС!
Володя, что они от тебя на самом деле хотят?
Это даже не копают - это просто и тупо ШЬЮТ! И не просто белыми нитками, но еще и вместо бумаги - "грязные портки". И даже "не прикрываются". И дело не в милиции, а в этом чуваке, который штатский.

Судя по наглости это даже не КГБшник = это ЧТО_ТО из охранки ненаклоняемого! Могу предположить цель - ИЩУТ ПОДЪЕЗД! Причем считают тебя "достойными рельсами". Исходя из анализа происходящего ты их "круто пробросил". С чего вдруг активировались? Чувствуют угрозу от Санникова?

ДЕРЖИСЬ, они сделают еще как минимум 2 попытки. А потом, видя что ты держишься по закону и не срываешься на эмоции - отползут!
Моя реакции = одни эмоции близкие к тем, что выражать не стоит.... а это словами трудопередаваемо!

Ответить
0 +
вавн, 8:22, 24.10

Если произведен осмотр - копия данного процессуального документа не вручается. Если обыск - вручается. В любом случае ВСЕ лица участвующие в следственном действии должны быть указаны в протоколе следственного действия. И что это за "протокол изьятого имущества"? Что изымается при осмотре - там же и пишется. Это не протокол описи имущества на которое наложен арест или протокол выемки, обыска... Читайте кодекс!

Ответить
0 +
Йопт, 9:22, 24.10

снова жгут солигорские менты!
Как говорится в народе: хочешь сесть - приезжай в Беларусь, хочешь очень быстро сесть - приезжай в Солигорск. Колхозное быдло-ментовское сословие.

Ответить