23 апреля 2024, вторник, 15:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+86 +
бывалый, 19:02, 23.10

потом гаевые будут рвать на опе волосы,ти по мы летели с мигалками на вызов или была погоня,короче могут сделать виноватого чела легковушки,ну как всегда )))

Ответить
+63 +
dmi, 20:07, 23.10

Вот уроды ! Пёрли с бадуна за добавкой ! А и где преследуемый ?В засаде ?
Давить таких уродов надо ! Вон из органов,без пенсии !
Хотелось бы из принципа узнать,чем закончится история .
Здоровья маме и её деткам .

Ответить
+5 +
3 регион, 21:16, 23.10

как всегда отличился

Ответить
-13 +
ёж, 22:53, 23.10

на видео видно за несколько секунд до зеленого слева на право промчался легковой авто и явно быстрее разрешенного лимита
я не оправдываю гаишников, но ...

Ответить
0 +
Серый, 9:37, 24.10

А ты никогда не ускорялся перед тем как загорится желтый ?

Ответить
+17 +
а они что менты с места преступления уехали, 21:14, 23.10

мигалок не было и скорость у них превышенана 25 км

Ответить
+4 +
они те менты не могли подумать что регистратор, 21:22, 23.10

окажется кстати

Ответить
+129 +
Stas , 19:03, 23.10

Маячок проблесковый, не был ВКЛЮЧЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На замедленном видео, все отчетливо видно, так что, мусорам, никакой пощады!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+68 +
Антон, 20:09, 23.10

Даже если и включен, сирены не было (звук на видео очень внятный) !!!!!!!!!!!!!!
На перекрестке, тем более регулируемом. Мусорня видела что летит на красный. Почему для привлечения внимания как предписывают инструкции они сирену не включила ?????????????
Ментов не видела женщина с ребенком и водитель машины с регистратором, оба поехали на зеленый !!!!!!!!!!!!!
Если ментовские гниды не оплатят моральный и материальный ущерб, они станут самыми гнусными мразями.
А сказки про "преследование нарушителя" я уже читал столько, что Война и Мир с Поднятой Целиной рядом не стояли.

Ответить
+93 +
Бычара, 19:20, 23.10

И кого он там преследовал. без включенной мигалки и без сирены?
Призрака невидимку??
И как обычно- "мяне усё можна. я жа ГАИ"

Ответить
+77 +
skubi-du, 19:21, 23.10

Ни сирены ни маячков ничего не было.А вообще кто может помогите бедной женщине.В фотошопе или еще в чем сделать посекундно запись аварии и выложить инет и выслать пострадавшей. Спасибо всем кто сможет помочь бороться с хунтой.

Ответить
+6 +
влад , 23:48, 23.10

Хотелось бы проследить за дальнейшим

Ответить
+71 +
спец, 19:27, 23.10

в стране каждый день творится беспредел, те кто должны следить за соблюдением закона сами его нарушают постоянно
законы не соблюдаются, милиция делает что хочет, сотрудники гаи носятся на красный , сотрудник гаи ругается матом, какое же это государство,
нужно разгонять такую никчемную власть и чем быстрее тем лучше

Ответить
+59 +
ва, 19:27, 23.10

где нарушиттель ,которого мусора преследовали?!спайса нажрались!??!...блиинн еще бы чуток и девочке бы не поздоровилось.как раз сидела со стороны удара!

Ответить
+39 +
С, 19:27, 23.10

дебилы !!!

Ответить
+95 +
Андрей, 19:32, 23.10

Ребята, смотрим внимательно. С самого начала видео я не увидел преступника за которым якобы гнались менты. Я не услышал звука сирены, хотя шум тормозов слышен отлично. И я не увидел работающих проблесковых моячков.
Поправьте меня если не прав.

Ответить
+48 +
Рома, 19:36, 23.10

Подъезжая к перекрестку менты должны включать сирену. Ее не было. А мигалки что мертвому припарка потому что ментов не видела не только женщина с ребенком но и та машина которая снимала видео, она тоже на зеленый поехала.

Ответить
+39 +
Андрик, 19:43, 23.10

ну и где нарушитель за которым гнались
водитель автомобиля гаи если он попал в ДТП должны быть виноват в принципе и однозначно. Мигалки как отягчающее что бы головой думали а не шапкой.

Ответить
+7 +
менты наверно в школу, 21:17, 23.10

на утренник опаздывали

Ответить
+42 +
Снайпер, 19:46, 23.10

Разве им законы писаны?Они же короли дороги ,правда???Уверен,что сделают виновной легковушку,хотя, ее невиновность очевидна. Когда же прекратится этот ментовский беспредел и гаишный в частности ,люд белорусский??????

Ответить
+36 +
москва, 19:50, 23.10

я е@у, бля. стоят как бараны. хоть бы кто подбежал помощь оказать!

Ответить
+16 +
Vlad, 20:30, 23.10

Точно,ни одного мужика , который подбежал бы на помощь!

Ответить
+27 +
321_, 19:52, 23.10

Что то я никакого нарушителя, уходящего от преследования машины гаи, на этой записи в упор не видел.

Ответить
+24 +
споьбм, 19:52, 23.10

что то не видно ни нарушителя, ни мигалок, проеб@ли красный вот и все....

Ответить
+20 +
fff, 19:54, 23.10

что то накрулись они что ли,
1) вроде никакой преступник не проезжал
2) когда преследуют преступника, мигалки и звуковой сигнал должен быть
3) и главное, за рулем вроде была девушка и ее ребенок, я представляю их стресс.
4) девушка окажется виновата, и еще прав лишат и машину заставят ремонтировать
дай бог что бы я ошибся. но почему то уверен что будет так

Ответить
+4 +
преступники в 8 утра, 21:19, 23.10

по жлобину не шляются это уже менты подстраховались

Ответить
+3 +
Алексей, 20:06, 23.10

Ну что вы раскричались? Что может быть важнее стынувшего борща?

Ответить
+30 +
Дед, 20:15, 23.10

СМЕРТЬ МЕНТАМ !!!!!!!!!!!!!!!!!
Их слишком много, страна не обеднеет.
Власть скажет, да бывает, и среди сотрудников встречаются нарушители.
Так вот, я пришел к следующему умозаключению. Чем больше сотрудников тем больше случаев нарушений с их стороны. А чем меньше, то и нарушений соответственно должно быть меньше.
Так почему не снизить негативный показатель используя способ, описанный в первом абзаце данного комментария.

Ответить
+8 +
gomel region, 21:20, 23.10

нет слов одни мысли и те маты...............

Ответить
+5 +
Вася, 22:00, 23.10

в очередной раз мусора показывают тем кто ещё не понял что им верить нельзя ни под каким соусом. они вообще в принципе не способны говорить правду.

Ответить
+8 +
Советское наследие ..., 22:38, 23.10

Нужно пострадавшей писать ходатайство о проведении экспертизы видео и подавать дознавателю . Хотя о обьективности результатов приходится сомневаться ... Лучше свидетели . Их вроде не мало . Но обычно люди побаиваются быдла в погонах . Моя хата с краю . И это не радует ...(((

Ответить
+8 +
Толстых, 23:06, 23.10

В Госавтоинспекции области подтвердили, что служебный автомобиль преследовал нарушителя и попал в ДТП.
-------------------------------
Да хлопцы, вы попали.
Гнались за нарушителем, мигалки и сирену не включили, себя не обозначили. Создали аварийную ситуацию, спровоцировали ДТП, дали уйти преступнику, а главное побили служебную машину начальника ГАИ, на которой он вечером планировал ехать ко "второй жене".
Хлопцы, вы попали. Если вы чего такого не сделаете, то я не представляю что ваш шеф с вами сделает.

Ответить
+1 +
Сергей, 1:19, 24.10

Конечно скажут, что преследовали особо "опасного" преступника,который сбежал из тюрьмы, и гнались за ним четыре нет восемь патрульных машин, и гул серен стоял на весь город....... Но к сожалению, то , что ментам похрен, на какой свет они едут, и все им сходит с рук, этого не скажут и не покажут, в республике Беларусь все тихо и спокойно(((((((

Ответить
+2 +
Вася, 2:13, 24.10

Менты спрашивают только с простых водителей. Сами себе позволяют всё. Авторитет лукашенковских полицаев ниже плинтуса, как у немецких жандармов

Ответить
+1 +
Александр, 10:16, 24.10

Даже если допустить,что были включены и сирена,и проблесковые маячки,то в любом случае выезд на перекресток должен был быть осуществлен после того,как водитель убедился в том,что все участники движения уступили ему дорогу.Так что в данном случае налицо явное пренебрежение ПДД самими гаишниками

Ответить
0 +
сантаклаус, 10:25, 24.10

кого они преследовали,маячки отключены,эти св..лочи вообще оборзели уже,шкод и бэх понакупали,камер понаставляли,теперь себя пупами земля почувствовали

Ответить
-1 +
11111, 15:41, 24.10

внимательно всмотритесь когда икак чёрный мерс проскакивает перекрёсток,а потом делайте выводы поносники.

Ответить