20 апреля 2024, суббота, 15:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+57 +
Павел, 20:47, 23.10

> Презентация книги Виктора Мартиновича «Мова» в Гродно была прервана неожиданным вторжением милиции....
------------------------------------------
Видимо хотели поздравить с написанием новой "Войны и Мир", так что зря Саша сокрушался.

Ответить
+89 +
спец, 21:01, 23.10

мне не нужна сильная, но тупая, беспредельная власть, не уважающая свой народ, защищающая интересы группы вороватых и неадекватных лиц
я выберу МАЙДАН

Ответить
+16 +
Вячеслав, 21:46, 23.10

Правда группы вороватых и неадекватных составляют более половины населения

Ответить
+14 +
cel, 21:10, 23.10

я ж говорю-всех опричников люстрировать с помощью лома в дуплО

Ответить
+11 +
ДимаС, 21:16, 23.10

Опаньки! "Театралов" к литературе потянуло! Тунеядцы скурившие в школе букварь в действии! ШОСоохранка выполняет свои функции.

Ответить
+46 +
ов5, 22:00, 23.10

Я бы с при великим удовольствием присутствовал на данном мероприятии, но вот в чем фокус,о том что внашем городе что происходит, а точнее произошло , всегда узнаю из Хартии. Подчеркну, именно задним числом... Некляев,Беляцкий, сейчас Мартинович. Пусть пишут паспортные данные, отпечатки берут,проблема не в них а в вас ,господа с альтернативным взглядом. Как,или от кого узнать что в Гродно будет встреча? Уважаемые партийные и прочие функционеры как вы собираетесь идти на выборы и с кем? Вы элементарные встречи провести не можете, льете в уши своим Минским товарищам, а потом за два часа до начала носилась как усравшись ,чтобы хоть человек двадцать на встречи привести. Может пора уже делом заниматься а не только по семинарам гонять, да на видах заробатывать? Господа Мартинович,Некляев,Беляцкий и все у кого на встречах 20-30чел по городам и весям приходит , неправда что люди боятся,неправда. У людей голод, они просто не знают , информации ноль. На дворе 21 век, возможностей информировать людей уйма. Можно конечно прикрывается законом о собраниях и массовых мероприятий, можно говорить что мы не хотим людям навредить и т.д. Тогда вопрос - зачем вы сюда едете,пообщаться со старыми знакомыми, тогда это и не презентация , а так - квартирник. Можно говорить что лучше невысовываться, но тогда зачем все это? Или я не прав? Тогда советую пересмотреть свою деятельность и искать дорогу к людям, или как обычно с формулировкой- Выборы недемократичные, но это шанс прийти к людям. А сейчас что мешает, тем более что люди сами к вам хотят прийти, а к кому идти ,вот вопрос?

Ответить
+3 +
зинаида, 4:58, 24.10

На 100% вы правы! Просто играют с властью в кошки-мышки и выдают это за борьбу. Я позавчера приехала на кладбище к своим родителям на могилу прибраться, а там местное ЖКХ по приказу райисполкома надругалось над захоронением. Я увидела пеньки от кустов сирени, спилены маленькие деревца, следы грязной обуви на надгробиях. Шок был страшный!!!!! При жизни жизни нет и после смерти нет покоя. Буду писать в прокуратуру и подавать на суд. Я отдаю себе отчёт, что бороться с "ветряными мельницами" трудно, но и они не из металла, пусть хоть почувствуют, что мерзавцы.
Суета сует!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Ответить
-1 +
gleb, 9:26, 24.10

Vzial by i zanialsa organizacyjej vstrec! Ty vsio znajes i umiees. Pokazy master-klas.

Ответить
+7 +
vladimir, 22:12, 23.10

Rima pamylajecca, nie GEBJO, a rasiejskaje FSB! Nia treba siabie asukvac.

Ответить
+3 +
Zmitro, 6:58, 24.10

...прямо вырвано из контекста книги -облава из-за"мовы".что ж,это пока наши беларусские реалии,правда в книге концовка очень грустная ..

Ответить
+5 +
Тьфу на них!, 9:57, 24.10

И будут врываться и кошмарить людей. Ведь эти уроды живут за счёт того, что откусывают солидный кусок от бутерброда простых белорусов: пенсионеров, детей, служащих, рабочих. Если бы не эта орава при погонах и дубинках, то белорусы жили бы гораздо зажиточнее. А так прокормить такую прорву ртов - бездельников народу Беларуси тяжковато. И так на шею народа прочно уселись чиновники - казнокрады, приближенные к Телу олигархи и разное гебье. И больше всего эта камарилья иждивенцев - кровососов боится, что ее лишат возможности пить, сосать кровь и соки из белорусского народа. Поэтому, и будут бить, разгонять и запрещать все и всех, кто ещё способен думать и действовать, пытаться вытащить страну из болота, в которое ее затянули Лукашенко и его такие же вороватые холуи: все эти Мясниковичи, Семашки и пр. Кобяковы.

Ответить