23 апреля 2024, вторник, 11:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+4 +
Вит Беларусь , 12:02, 24.10

Сикорский политик того класса, которых не хватает Европе. Не то что вся эта сопливая , слюнявая масса.

Ответить
+3 +
!, 12:08, 24.10

Бандиты часто делают оговорки по Фрейду или в виде шутки хотят определить реакцию человека на какие-то действия или предложения. То, что Сикорский мог принять за шутку в свое время, сейчас для него просто предстало в другом свете и он понял, что Путин не шутил, просто реакция Сикорского на эту "шутку" была, видно, таковой, что не дала возможности Путину сделать предложение о разделе Украины на полном серьезе. Не нужно травить людей, которые что-то вспоминают, тогда другие, вспомнившие какие-то другие "шутки", смогут определить каких действий России нужно еще опасаться и какие опасности довольно реальные и уже где-то даже просчитаны в Кремле.

Ответить
-1 +
АКМ, 13:47, 24.10

Ты как то не догоняшь, что Сикорский вообще с Путиным в то время не встречался.

Ответить
0 +
?, 16:46, 24.10

Сикорский рссказал о каких-то сигналах и предложении Туску, что вряд ли мог сделать, если бы ничего этого не было. Туск рассказал о предложении Путина Сикорскому, как о шутке, которая его поразила. не все же шутки пересказывают, или сам Туск проверял реакцию Сикорского? Мне не понравилось поведение Туска после аварии под Смоленском, как-то очень неестественно все простить России после ужасной трагедии, при том, что у поляков с россиянами всегда были напряженные отношения.

Ответить
+7 +
Ozzy, 12:32, 24.10

Вполне вероятно, прямого разговора о разделе Украины не было.
Был грубый чекистский юмор, показывающий, тем не менее, стиль, направление мыслей Путина.Так говорят другие польские политики, знающие подоплёку дела.
Время, без сомнения, подтвердило это.

Ответить
+9 +
dad, 12:33, 24.10

Почему пукин молчит об этом разговоре, мог бы оправдаться или опровергнуть. Значит все таки что-то говорил.

Ответить
-2 +
Владимир, 13:31, 24.10

Украину поделить нельзя!Россия подавится!Покорить тоже нельзя!Там сорок четыре миллиона которые отказались быть рабами!Если бы в Белоруссии была такая сильная и сплочённая нация то Лукашенко со своей командой давно бы висел на фонарях!Владимир Минск.

Ответить
+1 +
lex, 13:52, 24.10

Шутил Путин или не шутил, вопрос второй, а Польша усложняет визовый режим украинцам - вот Сикорский точно дошутился.

Ответить
+1 +
Было, но не там и не в то время., 23:33, 24.10

Предложил разделить Украину не Путин где-то там в 2007 году, а его паяц Жириновский в этом году.

Ответить