18 апреля 2024, четверг, 12:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+55 +
Sергей, 18:41, 24.10

Сколько же идиотов на земле, которым нечем заняться. Хотя, если это реклама и за это уплачено, то почему бы и нет.

Ответить
+3 +
..., 20:48, 24.10

Он его обменяет в фирменном магазине на такой же, и причем бесплатно. Они там в Европе не парятся об этом.

Ответить
0 +
V, 10:13, 25.10

Это не гарантийный случай....но а на рекламе может и заработает

Ответить
+32 +
ivan, 18:51, 24.10

Прилагая такую силу сломать можно что угодно, не понятен смысл видео.

Ответить
0 +
Вася, 20:33, 24.10

Смысл в том что это не гарилла глас три.

Ответить
0 +
Инженер электроник., 22:32, 24.10

Ватному ивану сколько надобно объяснять, что поломанный согнутый iPad продолжает работать. Это действительно достижение надежности.

Ответить
+1 +
DF, 7:15, 25.10

Смысл понятен, заработать деньги. За каждые 100 тыс. просмотров на ютубе можно получить около 500 баксов. Сейчас видио посмотрели 250 тыс., значит он вернул деньги за планшет, и сейчас идет его прибыль. Правда нужно все это правильно оформить, а с этим у него все окей.

Ответить
+5 +
ржу не могу, 18:52, 24.10

Скрутим его в бараний рог! Хай нялезуць!

Ответить
+72 +
ууу, 18:52, 24.10

А в задницу его засунуть они ещё не попробовали? Вдруг и там работать будет?

Ответить
+7 +
мишка, 19:59, 24.10

Спасибо) комментарий действительно уместен)Подняли настроение)

Ответить
+6 +
Дед, 20:32, 24.10

Это будет в следующем видео.

Ответить
-21 +
александр, 19:01, 24.10

Вернулся из США .Зря потерянного времени.Отстой живут ради денег,а не ради жизни.Страна ублюдков.

Ответить
+1 +
Евгений, 7:45, 25.10

Наверное ты был там во сне....

Ответить
+2 +
Гость 2, 9:32, 25.10

А ты точно в США был? А то тут таких "из США и Европы" из под Питера развелось...

Ответить
+2 +
В США денег не дали, 10:48, 25.10

Ой какой бедный. В США денег не дали, пинком под зад назад в Россию прогнали...

Ответить
+1 +
Бендер Родригес, 19:23, 24.10

Ну-ка, ну-ка! Дайте мне его!!!

Ответить
+1 +
Mixed, 19:50, 24.10

Сдуру можно не только iPad сломать....

Ответить
0 +
Василь, 19:58, 24.10

Я за легализацию слабых наркотиков , но против тяжёлых и идиотов.

Ответить
0 +
Немец-умный, 20:27, 24.10

Дебил

Ответить
0 +
Cергей, 20:34, 24.10

Заставь дурака богу молиться он и себе лоб расшибет!

Ответить
0 +
1234, 6:38, 25.10

Его трудно назвать дураком. За большое число просмотров этого ролика на ютуби, он получит денег столько, что сможет купить 10 таких планшетов.

Ответить
0 +
Потолще силы не хватило, 20:45, 24.10

Планшет задачи не дает!

Ответить
+4 +
Евгений, 22:14, 24.10

я знаю что(кто) не гнется)))

Ответить
-2 +
Конечно будет. , 22:29, 24.10

Конечно будет. Предлагаю тебе самому в этом убедиться.

Ответить
0 +
леонид4624, 1:42, 25.10

Тема интересна по содержанию, нужно просто направить письмо производителью и пустьивышлет оборудование, после проведенных иследований модем вернуть.
Пока

Ответить
+1 +
Это просто уму недопустимо! , 11:21, 25.10

Правильно! Апппплодирую многократным ППППП и многокрятно осуждаю немецкого гнутьёвщика айпадовских интересов!

В Северной Корее родной планшет Самиийон никогда не станет работать на шпиона, который только попробует его согнуть во вражеский айпад. Об этих шпионских штучках давно знал Сверхмудрейший Председатель Ын. Врага, который попробует согнуть Самиийон ждет суровая кара - планшет перестанет работать! Это будет доказательством государственной измены Родине. За это положена Смертная Казнь!

Если бы не Сверхмудрейшая Сверхмудрость Председатель Ына, то все бы планшеты гнулись и работали как хотели на гугловского врага даже в стратосфере на высоте 41000 метров! Это просто уму недопустимо!

Ответить
+1 +
Илья, 13:55, 25.10

Если немец возьмётся что-то искать, то найдёт.

Ответить