29 марта 2024, пятница, 12:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+21 +
пенсионерка, 12:52, 28.10

Не смотря на свой пенсионный возраст была бы не против изменить жизнь страны, а главное будущее моих внуков, чтобы они даже в мыслях не думали покинть свою Родину.

Ответить
+6 +
Тоже пенсионерка, 13:25, 28.10

Во всем мире в политике начинают доминировать женщины. Даже в восточных странах (Индия, Шри Ланка, и арабский мир). Это признают представители этих стран, я с ними лично говорила.
Кроме того, женщины в возрасте, опытные, спокойные, могли бы сформировать общественные комиссии (группы, советы, сообщества и др) аксакалов, которые ДОЛЖНЫ влиять на жизнь общества. Советы аксакалок, гуры, и др. могут выработать (или просто вспомнить) общечеловеческие ценности, законы морали, правила поведения, которые наше общество подзабыло.

Ответить
+23 +
barbi, 12:54, 28.10

Бабоньки берыте власть! Ибо мужички у нас в большинстве своем для улады не прыгодны. И уже хуже чем теперешние вы управлять точно не будете. По крайней мере лица у вас оптимистические!

Ответить
+3 +
:), 13:20, 28.10

Так власть этим бабонькам сами женщины не дадут, которые не любят женщин-начальниц, которые в большинстве своем ими становятся за лизание чьего-то зада, чем потом в основном и занимаются, гнобя окружающих, чтобы та вышестоящая задница не переключила своего внимания с этой начальницы на кого-то из ее подчиненных по деловым качествам или по более привлекательному внешнему виду.

Ответить
-4 +
:), 13:06, 28.10

В Беларуси сами женщины не любят работать в чисто женских коллективах, кому предлагается это объединение? Тем, кто считает себя неконкурентоспособными по сравнению с мужчинами? Кото будет поддерживать объединение тех, кто сами себя считают убогими?

Ответить
+11 +
!, 13:11, 28.10

Нужно быть конкурентоспособными, а не принадлежать к какому-то полу. Даже в семьях дети слушают не обязательно папу или маму, а прислушиваются к тому, что сказано в семье то, что они считают наиболее правильным в данном случае а не кто это сказал, поэтому и не могут сказать кого больше любят маму или папу, потому что все время прислушиваются к мнению не одного и того же.

Ответить
+12 +
простой, 13:33, 28.10

Да здравствует матриархат! Ур-р-ра-ааа-а товар-р-р-рищи. Женщины молодцы . Утрите нос Казулиным, Милинкевичем и Лукашенкам.

Ответить