25 апреля 2024, четверг, 13:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+34 +
янОК, 14:20, 28.10

Это что? Вот когда всех тунеядцев на заводы загонят, складские запасы увеличатся вдвое.

Ответить
+15 +
^_^, 14:40, 28.10

Не, надо туеядцам эти запасы продать.
Вместо штрафов. И склады разгрузим, и бабулесики соберем.
Profit :P

з.ы. Надеюсь сия благая идея в их пустые головы не придет :P

Ответить
+14 +
да, 14:48, 28.10

И зарплату ..бартером! 21 век. Во наруководили. во "Чудо" построили...

Ответить
+12 +
Антип уехал в Казантип, 14:37, 28.10

На днях получал товар с одного промышленного предприятия минщины. Так упаковка товара голубями заср*на похоже еще в том году.

Ответить
+18 +
arelav, 14:39, 28.10

Когда тунеядцы, работающие в рашке, вернуться домой склады надо будет делать в полях, как теплицы, и продолжать их набивать хламом , это уже не вдвое а в разы увеличатся залежи.

Ответить
+7 +
alex-2, 16:38, 28.10

Скока, скока? И продолжают выпускать эту продукцию? Они что, роботы?

Ответить
+5 +
Наталья , 16:43, 28.10

Я всегда говорила, что необходимо различать труд как процесс и результат труда как товар. Процесс не равен товару. Процесс в нашем случае предназначен для того, чтобы держать электорат в узде, под каблуком и на виду, даже если это сверх затратно.
Потому 0,4 млн "тунеядцев" на деле для нашей страны являются настоящим благом. Эти люди хотя бы не спускают деньги в унитаз в отличие от занятых "работой", чем заметно снижают внешнюю задолженность и головную боль руководителей, куда деть "товар".
А вот если "народной" власти хочется урвать деньжат с народца на ровном месте и на каждом шагу...
Что же, хотеть не вредно. Пусть пробует, пока зубы не обломали.

Ответить
+2 +
sas, 18:40, 28.10

Луканомика пошла в разнос. Фекалий с прикорытниками уже не в состоянии ее регулировать. Очень скоро увидим конец всего того, за что брался мозаичный фекалий

Ответить
0 +
Моня, 21:10, 28.10

Надо гуманитарную помощь везти на Украину, хватит жлобствовать и все склады заполнять мусором и неликвидом. Южная соседка встанет на ноги, и поможет белорусской экономике взаимностью

Ответить
+2 +
сосед, 22:57, 28.10

Надо немедленно все силы бросить на строительство новых, более вместительных складов! Как раз будет чем "тунеядцев" занять. Строить лучше конечно вдоль трасс. Очень удобно. Любой водила может остановиться и сбегать "до ветру" за склад.

Ответить