19 апреля 2024, пятница, 12:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Тупик имени Путина

11

Россия находится в тупике, из которого нет хорошего выхода.

Комментарии 11
+70 +
один, 12:32, 29.10

Статья на все 100% ублажила уши !!! Слава Украине!!!

Ответить
+51 +
ист, 12:39, 29.10

Лет через 10-20, когда уже будет поздно и российские люди привыкнут к новому рабству - они (постаревшие) будут сильно сожалеть о том, что не выкорчевали этого микроПупса со всем его цирком!

Ответить
+62 +
очень & очень злой укроп, 12:40, 29.10

Это хуже чем тупик - это цуцванг Путина. и, к сожалению, России как государства в нынешнем виде.

Из тупика бывает выход - у истории же (как и цуцванга) выхода, т.е. возврата взад, - нет и быть не может по определению. Каждый следующий ход приводит только к ухудшению ситуации.

Ответить
+55 +
Минск, 12:41, 29.10

Отличная статья! Спасибо автору!
Беларусь ждет такой же вариант, если не хуже.

Ответить
+42 +
Слава, 12:43, 29.10

Зачотная статья - всё по пунктам, без заумств и лирических отступлений - реальность как она есть. Спасибо.

Ответить
+42 +
Vasil, 12:47, 29.10

Все в точьку !!! Будет хаос - тьма затмивает горизонт - будущее туманно !!! А эта власть ловит рыбку в мутной воде - ворьё одно !!! А потом свалит - и знаете куда ? - Да уж точно не в сибирь ........

Ответить
+38 +
!, 12:56, 29.10

Пусть россияне думают какую ответную реакцию вызывают у психики нормальных людей всех народов и стран высказывания и действия россиян, их хамство, наглость, захватнические войны, убийство украинцев. Если у преступника его психика дошла до восприятия нормальным преступных действий по отношению к другим людям, то нужно возвращать психику преступника в нормальное состояние наказанием, чтобы он сначала начал бояться совершать преступления, потому что помнит какое наказание получил, а потом может быть от понятия только своих желаний и ощущений перейдет к анализу того что будут чувствовать и ощущать другие люди от его действий, чтобы научиться понимать зло он приносит людям или добро, и какой будет ответной реакция этих людей, они его будут хотеть наказать или будут благодарить. Нюнбергсий процесс должен назвать идеологию преступного мира, которая возведена в ранг государственной в России, преступной и запрещенной к распространению, тогда нельзя будет оправдывать свои преступления тем, что это преступнику выгодно и поэтому он имеет право преступления совершать, причиняя другим людям зло.

Ответить
-24 +
lf, 13:49, 29.10

Это не тупик, а дойная корова. Как перестала давать молоко бесплатно, так и захлебнулись злобой голодающие.
А ещё в этот тупик все гонят за рублями со всего бывшего союза. Благо язык один на всех.
И никаких барьеров. Езжай работай, а захочешь, то и ПМЖ получишь.
И собирать никого не надо. Сами под крыло собираются.

Ответить
+16 +
!, 14:20, 29.10

Зачем тогда Россия лезет на чужие территории к гражданам, которые на ее территории не собираются и которые не хотят ее руководства и влияния, потому что не нравится то, что она на своей территории построила и что там происходит? Россияне должны видеть границы своего государство и диктовать какие-то условия тем, кто туда приезжает, а не сама призодить на чужие территории и диктовать свои условия гражданам других стран. Россиянам нравятся белорусы? Должны подчиняться тем законам, которые белорусы на своей территории установят, а не держать своего диктора, который белорусам не нравится как и россияне. Пошли вон на свою территорию, бандиты!

Ответить
+9 +
!, 14:27, 29.10

Если россияне не соблюдают международные договора, то какого еще тупика россияне хотят, если на международном уровне с ними будут сотрудничать только любители русской рулетки? Есть желающие поиграть в русскую рулетку на ее территории? Это не дает ей право приходить со своим беззаконием и беспределом на территорию других стран к гражданам, которые не хотят играть в русскую рулетку. Россияне сами пусть хорошо живут, принимают тех, кто к ним хочет приехать на ПМЖ, но пусть не устраиввают Россию в других странах, гражданам, которые не хотят жить по российскому беспределу и которым не нужен беспредел на уровне захвата территорий, для чего Россия должна сидеть в клетке, чтобы ее никто не боялся.

Ответить
+20 +
Без луки, 14:46, 29.10

В какой-то статье была мысль, что путин не стал бы даже руководителем кгб, если бы не легла карта стать президентом.
Путин не умный, он бывший жополиз и давала, подковерный борец, боец офисных баталий.
Вседозволенность и долгий срок у власти развили комплекс наполеона.

Ответить