25 апреля 2024, четверг, 16:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+117 +
321_, 12:22, 30.10

Было бы очень смешно, если бы сейчас в кремле оказался хоть один честный чиновник. Вор на воре сидит и вором погоняет.

Ответить
0 +
Владимир, 18:50, 30.10

Откуда? От туда! Он вор! Владимир Минск.

Ответить
+67 +
йфцув, 12:29, 30.10

Там крадут все! от карлика до уборщицы альтруистов нет

Ответить
-5 +
ёж, 17:53, 30.10

а вы бы не крали? только честно.

Ответить
+45 +
макс, 12:41, 30.10

возникает вопрос... откуда у гос.чиновника такие деньги ?
ответ очевиден...он представитель партии жуликов и воров !!

Ответить
+27 +
Бывший русский, 13:00, 30.10

220 мулиенав ? Мальчышка !

Ответить
+63 +
Алексей, 13:08, 30.10

В России, как и в Беларуси, все высокопоставленные чиновники - злостные ворюги.

Ответить
+13 +
..., 13:31, 30.10

Сами то возможно лично и не воруют.
Но законодательство позволяет себе , любимым, загребать сливки, оставляя минимум для выживания народа.

Ответить
+6 +
Правдоруб, 14:27, 30.10

Они не воруют.
Берут взятки за решения тех или иных вопросов. Так проще - деньги сами к тебе идут. А воровать по крупному и не попаться - нужны мозги. А у них они не очень.

Ответить
+22 +
Колхозница. Минск, 13:22, 30.10

Москальские графья - газокрады! Мать вашу!

Ответить
+19 +
Рб, 13:53, 30.10

Чтобы строить дачу стоимостью 140 млн., нужно иметь состояние минимум миллиард. Так что расследование нулевое.

Ответить
-21 +
калистрат, 14:17, 30.10

"возникает вопрос... откуда у гос.чиновника такие деньги ? "

Все руководство нынешней Украины тоже миллионеры, но что то никто им претензии не высказывает.

Ответить
+19 +
аг, 14:29, 30.10

Представитель своего времени. Соглашусь с Финком. «Как когда-то был крах царской России, будет крах коммунистической России. Это потому, что русский народ всегда был убийцей и вором. Зло всегда возвращается к людям, которые его сделали.

Ответить
+1 +
женщина, 10:53, 31.10

Воруют,это в крови ,кто у кормушки, или маленький такой чиновничик,все воруют. Их я могу понять почему они так держатся за власть и такая пропаганда ужасная и не справедливая идет,они защищают свои золотые унитазы, благополучие своих детей и внуков. НО о чем думает большинство народа россии, когда защищают благополучие этих тварей, путем собственной жизни, и жизнями своих детей и внуков? Когда же эти люди поймут, что их держат за дураков и пушечное мясо, что они крепостные? Что эти чиновники, имея такие личные сбережения, не могут социально защитить,создать элементарную соц.защиту для населения. Просто, надо немного включить МОЗГ и ЗАДУМАТЬСЯ.

Ответить