25 апреля 2024, четверг, 14:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+19 +
Pavel, 17:32, 30.10

Позор Гуглу! Вообще давно пора узаконить компьютерное пиратсво по всему миру.

Ответить
+2 +
asd, 22:16, 30.10

Советую попробовать поисковик DuckDuckGo.com Использую его при поиске электронных версий книг. Находит гораздо больше чем гугл ;-)

Ответить
-17 +
Мурмулёк, 17:36, 30.10

Отлично, что сделали, нех всякий мусор сливать, еслиб все сайты очистились от мусора, это только приветствуется!!! Бывает что новую мусарню не берёт никакой антивирус!

Ответить
+4 +
Cerber, 19:43, 30.10

Будем искать на второй! А по поводу работы антивируса скажу, что "никакой антивирус" - это значит (в данном контексте), что ВСЕ антивирусы. Но я сомневаюсь, что ты ВСЕ знаешь, а тем более пробовал ими пользоваться.

Ответить
-4 +
konsul_by, 17:58, 30.10

Оно то конечно пора привыкать к цивилизации.

Ответить
+6 +
asd, 22:18, 30.10

Вообще-то Беларусь по уровню доходов населения скорее относится к странам третьего мира. Так что цивилизация это не для нас. Вот будут у нас зарплаты по 3 тысячи евро - будем покупать лицензионное. А пока... даёшь пиратство!

Ответить
+14 +
App, 18:24, 30.10

Люди все равно найдуь способы делиться контентом. Тем более пока сохраняются страы в которых людям выложить 15$ за лицензионный диск серьезно бьет по карману.

Ответить
+2 +
ч, 20:51, 30.10

уроды!

Ответить
+2 +
Фотограф - "бомбила", 22:23, 30.10

Ну что ж, спасибо большое всем пиратам. Полностью обеспечил себя всем софтом для обработки и печати фотографий. (если бы легально покупал - около 3.000 долларов, а может и больше). Сижу на старой доброй пиратской XP. Для моих нужд и моей аппаратуры вполне хватает! С интернетом завязываю! Вперёд - "бомбить" детсадики, снимать свадьбы и корпоративы. Сейчас главное - грамотно показать минимальный доход для налоговой.

Ответить
0 +
Зьміцер, 1:35, 31.10

Для того, каб заблакаваць пірацкі сайт трэба мець доказы (судовае рашэньне), што гэта пірацкі сайт. Астатняе так сама супрацьзаконна, як і блакаваньне.

Ответить