28 марта 2024, четверг, 23:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+143 +
111, 17:44, 5.10

В РоSSии все спокойно, Осетия, Чечня, Крым . . .

Ответить
+88 +
рабочы, 18:15, 5.10

Калі ласка не пішыце слова расея з вялікай літары.

Ответить
-30 +
))), 22:51, 5.10

Россия

Ответить
+3 +
Сергей, 23:20, 5.10

Просьба не вам была адресована, тролль. Вы на работе и можете писать, как вам нужно.

Ответить
+35 +
Кавказ, 18:34, 5.10

Сегодня в двух районах Кабардино-Балкарии был введён режим КТО.В Дагестане с 18 сентября закрыт Гимринский тоннель из-за спецоперации в п.Временный.В общем весело там.Кавказ не вылазит из режима КТО.

Ответить
+21 +
nkj, 19:27, 5.10

ну так. генацыд працягваецца.

Ответить
+24 +
!, 18:34, 5.10

Надуюсь это начало.............................

Ответить
+39 +
ПОРА, 18:40, 5.10

МАЛО! Надо каждый день на всех просторах - чтоб не было времени терроризмом заниматься в домах у соседей!

Ответить
+21 +
Кадырлэнд, 18:44, 5.10

Парашка, яна ж руцкая мiра

Ответить
+14 +
Расейи не супщиствуйет! Даказана НТВой, 19:33, 5.10

На НТВа фсё как фсихда- Украина -99, 7 Параша-0,3 .

Ответить
+124 +
Мурмулёк, 17:45, 5.10

Мужчину жалко, Кадыровцев не жалко, меньше террористов в Украине будет!!!

Ответить
+1 +
103, 18:31, 5.10

Зато их будет больше в России..А оно нам надо?У нас ведь границ нет.

Ответить
+36 +
Ичкерия , 18:45, 5.10

Да здравствует ЧНР!

Ответить
+12 +
Мурмулёк, 18:49, 5.10

PS:
Погибло 4 полицейских и 1 местный житель, взрывник остался жив, 8 ранено!!!

Ответить
+69 +
ДУК, 17:51, 5.10

У Путлера совершенно закончился креатив. Не сомневаюсь что на этот раз быстро назначат виновных.

Ответить
+94 +
33, 18:00, 5.10

а визитка Яроша ? Еще не нашли? Ищите усерднее.

Ответить
+47 +
1111111, 18:05, 5.10

народные ополченцы

Ответить
+42 +
Елена, 18:11, 5.10

У себя сначала пусть защитят русско язычников,а затем лезут ,куда их не зовут!

Ответить
+72 +
cel, 18:13, 5.10

Новость не может не радовать. Уничтожение предателей своего народа всегда было святым делом. Парень погиб как герой. Надеюсь, режим Кадырова падёт раньше режима кремлёвского &уйла.

Ответить
-7 +
дядя Федор, 22:35, 5.10

Погибли люди ,а ты радуешься. Во всем мире ,здравомышлящие люди , осуждают теракты в любом виде.

Ответить
+48 +
мiллер, 18:13, 5.10

к 2020 г на чеченских землях проснётся Независимая Чеченская Республика, и уже обеспокоены дагестанцы, кабардино-балкары, ингуши, осетины, абхазцы, карачаево-черкесы, адыгейцы и другие

Ответить
+47 +
Хасуха, 18:15, 5.10

Хотели убить кадыровцев и убили. Никто из гражданских не пострадал.

Ответить
+73 +
muslim, 18:17, 5.10

Чем больше кадыровцев передохнет, тем лучше для всех.

Ответить
+53 +
Наполеону насморк стоил победы, а пукину-ботокс, 18:21, 5.10

Чего же не повзрывать, если все нукеры кадырова в Украине воюют!

Ответить
+30 +
Александр , 19:21, 5.10

В срочном порядке увеличить дотации Чечне ещё на 146%.

Ответить
+5 +
Edw@Rd, 20:43, 5.10

Видео в ютуб. Джохар это и есть город Грозный. Видео быстро удаляют, это пока еще висит в ютубе.
-----------Шахидская атака в Джохаре 05.10.2014г.----------------

Ответить
+6 +
Муляр, 21:19, 5.10

Кагда здыхают мусара - становицца икегча дыхаць...

Ответить
+4 +
белчел, 21:47, 5.10

Путлер решил разжалобить Запад, что бы не вводили или отменили санкции. Ведь Россия очень страдает и борется с мировым терроризмом...

Ответить
+4 +
АВС, 10:47, 6.10

Идиот каждый год на свой день рождения устраивает праздник города и никакие четверо погибших(даже, если бы была и сотня) не могут омрачить этому тупому барану праздник. Рашке ещё ой как отрыгнется это пригретое на груди чудовище.

Ответить