29 марта 2024, пятница, 16:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+49 +
Минский PARTiZAN , 11:47, 9.10

Ага, разрешат 120 км/ч и 70-ок в два раза больше навешают ;)

Ответить
+16 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 11:48, 9.10

ВМЕСТО РАЗРЕШЕНИЯ УВЕЛИЧЕНИЯ СКОРОСТИ
ЛУЧШЕ Б ЦЕНУ ГОРЮЧЕГО СНИЗИЛИ

Ответить
+17 +
Шофер, 13:29, 9.10

Бизнес считает все!
Проверено опытным путем: движки авто нашей фирмы оптимизированы (заводом производителем) на скорость 90-100 км/ч, а при 120 км/ч расход возрастает на 30%.
Водилам Директор сказал, что сэкономите, отдаю вам премией - за вычетом налогов получается 2/3 от суммы.
Сколько "зайцев" подстрелила фирма одним выстрелом:
- бензин никто не сливает,
- бензин экономят,
- моторы автомобилей никто не насилует,
- скоростной режим никто не нарушает,
- аварийных ситуаций за год =0.
Нам бы такого президента и все контролирующие органы ликвидировались бы за ненадобностью.

Ответить
+43 +
фокс, 11:50, 9.10

1-км 120 и 10- км 70, разгоняйтесь и на радар попадайтесь.

Ответить
-3 +
Феникс, 11:53, 9.10

С нашим менталитетом и культурой - это смерти подобно.

Ответить
+16 +
Феникс, 12:55, 9.10

А чего минусуете? Или правда глаза режет? На дорогах все меньше адекватов. Как пример вчерашний водила, выписывающий по вечернему Минске слалом на машине. Это как назвать? Или может у нас уже и ДТП не случаются каждый день? А выбрасывание мусора из открытых окон машин - это культура или отсутствие оной? Если есть мысли по этому поводу - высказывайтесь, не стесняйтесь.

Ответить
+3 +
Justas, 16:34, 9.10

И что ты сравнил? Дебила, лихачащего по городу с нормальной ездой по трассе? На трассах уже давно там, где камер нет, никто меньше 120 не ездит. А фуры - так те ни разу предписанные 80 грузовикам не соблюдают. Все едут не менее 90, а то и все 100, как легковые.

Ответить
+11 +
Паш, 13:58, 9.10

Вы хотите 60 за городом ездить в 21 веке?

Ответить
-9 +
минчанин, 12:13, 9.10

Даешь больше ДТП - хороших и разных :-(

Ответить
+17 +
antihrist, 12:37, 9.10

Да хоть 300 б разрешили а толку то? Состояние дороги больше 100 не позволяет ехать - опасно... есть хорошие места где и 160 гладенько идет, но мало... особенно в районах мостов трясет на стыках и там где "ремонт" делали вырезая ямы и заливая заплатки... Новость вроде хорошая - государство что-то разрешает - но хорошая ли?

Ответить
+28 +
Вася, 12:38, 9.10

А что, ямы уже заделали?

Ответить
+3 +
a.k.a, 13:00, 9.10

Ну наконец-то!!!

Ответить
+20 +
Егор, 13:16, 9.10

Больше всего изумляют пешеходные перешодные переходы через М-1

Ответить
+2 +
Доктор Шос, 13:47, 9.10

Я хочу посмотреть, как водители будут преодолевать участок дороги Минск - Гродно, ближе к 40-50-му километру. Там же реальная стиральная доска! Особенно в обратном направлении, в сторону Минска, 15 километров после заправки Лукойл. Лучше всего двигаться по крайней левой полосе, иначе колеса автомобиля будут отрываться от дороги.
Чинить дороги для начала не пробовали?

Ответить
+2 +
NVI, 14:58, 9.10

К зиме - самый раз поднять скорость.Наверное снег сдувать

Ответить
+3 +
123456, 15:11, 9.10

Почелу дорога до Логойска не вошла в "120" ? Она и по качеству неплохая и платная, ни одного населенного пункта. Правда, три пешеходных перехода, но без ограничения скорости на них (100).

Ответить
+1 +
Автолюбитель, 16:08, 9.10

Что же вам всё: "и так плохо, и так нехорошо" , комментаторы штатные?! Или вы слово "разрешат" путаете со словом "заставят"?!

Ответить
+2 +
петя клыпа, 18:03, 9.10

а телеги педальные в левых рядах как сунулись, так и будут сунуться, хоть моргай, хоть сигналь...им всё дофени!!!

Ответить
+1 +
роман, 18:24, 9.10

М4 уже настолько 70-ками изуродовали , что разогнаться там однозначно негде!!!

Ответить