19 апреля 2024, пятница, 6:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

В США бензин дешевле молока

24

Впервые с декабря 2010 года средняя розничная цена на бензин в США опустилась ниже отметки в $3 за галлон (79 центов за литр).

Комментарии 24
+97 +
ёрш колючий, 13:22, 1.11

Так это ж у людей! А у нас Семашко.

Ответить
+1 +
01, 17:36, 1.11

а у нас бензин привязан к доллару

Ответить
+5 +
народ, 20:47, 1.11

Так надо и з/плату получать в зеленых если многие платежи привязывают к валюте и что выходит, что наш любимый зайчик трус

Ответить
+10 +
логично у них!!!, 13:31, 1.11

Надо срочно чену бенза к перевезать к евро)))

Ответить
-20 +
приматолог, 13:55, 1.11

дорогого тут тоже хватает

Ответить
+5 +
freedom, 14:34, 1.11

При цене нефти в 85долл,бензин стоил2.0- 2.20 за галон.Сейчас 2.99-3.20.Вывод почти 1 долл для Рошистской Пдерации.

Ответить
+4 +
Sergey, 14:33, 1.11

Я ещё вчера писал об этом.

Ответить
+2 +
radical, 14:36, 1.11

According to the U.S. Bureau of Labor Statistics, milk cost less than $3 per gallon in early 2004. It spiked toward $4 per gallon in 2007, but fell back to the $2.90-$3.10 range in 2009.
The price has climbed steadily since. In March, a gallon sold for an average of $3.67.
средняя цена на галлон молока помесячно ( 1 гал= 3.784 литра)
2014
Jan 3.552
Feb 3.561
Mar 3.669
Apr 3.687
May 3.735
Jun 3.626
Jul 3.645
Aug 3.673
Sep 3.732
за октябрь данных пока нет официальных
-------------------------------------------------------
а это данные по бензину на этой неделе
Regular gasoline/gallon $3.52
Diesel fuel/gallon $3.85

Ответить
+4 +
Федор Голохвастов, 17:52, 1.11

Прошу учесть, что в США в состав бензинов продаваемых на АЗС обязательно входит спирт пищевой (этиловый из кукурузы, пшеницы, пищевого сырья). В 2014 г. примерно 6% на литр. С 2015 г. - 7%. Это обязательно для всех! США первый в мире по объему производитель пищевого спирта (этанола) - более 40% мирового объема, второе место у Бразилии - 23% (из мелласы сахарного тростника). Парашка- менее 1% мирового производства этанола.

Ответить
0 +
freedom, 23:31, 1.11

этоцена средняя по США или штату?

Ответить
+13 +
шкварка без чарки, 14:40, 1.11

В Германии бензин 95 тоже подешевел с 1.7 евро до 1.42.Дизелем можно заправиться за 1.23

Ответить
0 +
не свисти, 18:56, 1.11

цены сегодня в германии
95-1.52
дизель-1,33

Ответить
0 +
врп, 22:40, 1.11

ну не надо заправляться на первой попавшейся заправке.
Как и в Польше - без комуняк есть выбор. Есть бенз дешевле, есть дороже.
Конкуренция на пользу людей.

Ответить
0 +
trend, 1:30, 3.11

цены в германии за завтравках могут меняться каждую минуты.сегодня в ъехал в город утром на арале дизель 124,2 заплялся на джете как выезжал за 120 .
дизель-1,33
чушь дизель в ср 123 бенз 134

Ответить
+8 +
Мигрант, 15:01, 1.11

Цена в некоторых штатах опускалась до 2,78 бакса за галлон. Галлон=3.8 литра. Считаем сами)

Ответить
+26 +
пахан, 15:02, 1.11

Зато у на не дешевеет а дорожает хотя нефть стоить дешевле стала

Ответить
+19 +
Просто чел, 16:15, 1.11

Можно, даже, сказать больше . В этой чудо-стране никогда ничего не дешевеет. ... "разламаю склады ат тавара, но капейку ни скину"! :-(|

Ответить
-24 +
Олег Н, 17:42, 1.11

А причем здесь нефть? У нас цены на топливо привязаны к доллару, когда он начнет падать, то и цены на топливо вместе с ним. А про связь нефти и доллара, только дурак не знает. Я о том, что нефть в мире можно продавать только за доллары (в свое время американские лоббисты постарались) и получается, если хочешь нефть, дай доллары, а нужны доллары иди в США и дай им золото, алмазы, зерно (короче что то ценное), а они тебе долларов напечатают. Поэтому получается, что США тупо монополист. Поэтому там так хорошо живется.

Ответить
+10 +
Пчих , 18:53, 1.11

Наличных (бумажных) долларов всего менее 9% от общего оборота в мире. Остальное безналичные деньги. Для их обращения США построена беспрецедентная финансовая машина: 2,5 миллиарда операций в сутки, круглый год без перерывов. Банки всего мира соединены отдельной защищенной банковской проводной подземной связью. А Америка провела подводные кабели по дну океанов. Америка разработала программное обеспечение и оборудование для защиты банковской тайны. Америка несет прямую финансовую ответственность за все без исключения сбои и кражи банковских транзакций. Кто в мире на это способен? Парашка где в открытую воруют из казны и чем выше чин тем больше? Никто! Так что альтернативы доллару нет и не будет в ближайшее время. Во всяком случае доллар исчезнет если в США начнется Гражданская война или войска Парашки или Китая нападут на США с ядерной сброей.

Ответить
+29 +
Борис, 16:20, 1.11

В США бензин дешевеет - рейтинг Обамы падает. В России рубль обвалился - рейтинг Путина растет. Загадки славянской души!

Ответить
-17 +
сша, 19:05, 1.11

80 центов МОЛОЧНЫЙ НАПИТОК.Это казеин и вода крашеная))))кстати в сша ЗАПРЕЩЕНО ЗАКОНОМ молоко из-под коровки.Кое где можно прикупить,от 2 баксов за литр.

Ответить
+10 +
из США, 21:12, 1.11

((((((от 2 баксов за литр.))))
некоторым тролям следовало бы изучить меры измерения США, здесь литрами не покупают и тем более не продают. Да ещё и (((кое где))) - это где? А уж где ((((2 бакса за литр))) взял, видимо начАльник написал?

Ответить
+1 +
шкварка без чарки, 19:59, 1.11

http://www.benzinpreis-aktuell.de/0-jet-50374-erftstadt-siemensstrasse-39-13378
Посмотри на цены на бензин в Германии,приезжай заправляться.

Ответить
0 +
Trend, 1:31, 3.11

Джет самая дешевая заправка вообщето.если полгода назад цены с рб в три раза отл то сча в 2) даже меньше)

Ответить