16 апреля 2024, вторник, 10:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 45
+125 +
Пацыфіст, 15:20, 10.11

Уже доказано, что человек, которому нравится мучить животных перестаёт испытывать чувства к людям. Это потенциальные маньяки. Живодёров нужно искать и ставить на учёт и трясти, когда прокатывается волна серийных убийств. А главное - предупреждать общество об потенциальной опасности живущей по соседству!

Ответить
+28 +
Рыков, 21:13, 10.11

Это всё безразличие и трусость зомби-окружающих. Года два назад я сломал ребра одному пи...су, прицеливающемуся в собаку из пневматики. И еще раз сломаю если увижу подобное. А на мусоров расчитывать-себя не уважать...

Ответить
0 +
ёж, 21:32, 10.11

хотел вам поставить плюс, но вторая часть предложения, остановила
живодерам, живодерово! это не про вас, а про сломанные ребра!

Ответить
+31 +
макс, 15:23, 10.11

это Булгаковский Шариков - Начальник подотдела очистки коммунхоза... воскрес в Барановичах.

Ответить
+35 +
ц, 16:35, 10.11

ПОТОМУ ЧТО В ЭТИХ ГРЕБАННЫХ БАРАНОВИЧАХ ВЛАСТЬ ДУМАЕТ ТОЛЬКО ПРО СЕБЯ. А У МИЛИЦИИ ЗА НАШИ НАЛОГИ ЕСТЬ ВРЕМЯ ТОЛЬКО РЕБЯТ ЗА ФЛЭШМОБ ПРЕСОВАТЬ. БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ - НАШЛИ БЫ СРАЗУ В ПЯТЬ МИНУТ. И КАМЕРЫ ЕСТЬ ПО ГОРОДУ И МЕНТОВ БОЛЬШЕ ЧЕМ ЛЮДЕЙ!!!!!
ТАК НАЙДИТЕ ЭТОГО УРОДА!!!

Ответить
+26 +
Шуня, 19:32, 10.11

Герасимович, начальник ГОВД, поднимай свой толстый зад и начинай работать. Хватит прожирать наши налоги. А не справляешься - пошел вон. Как митинг из двух человек пресовать так ты герой, а тут умишка не хватает... Вали в отставку!!!! ШОС!

Ответить
+2 +
sergiusz, 21:51, 10.11

ну и зачем так вот с плеча барановичи, такие же как и все в этой гребаной стране а в органы обращаться может только наивный гребаный белорус жкх производит отстрел животных в гребанных городах не прячась от глаз посторонних им можно, водители умышленно давят этих кошек и собак получая удовольствие, все как и должно быть в этом гребанном( обществе) стаде всем на все нас,,,ть, представляю как ТОВАРИЩ милицыянер встретил жалобщика, это конечно чудо что среди аборигенов остались ЛЮДИ именно это человек ,,,,но очень похоже на сказку с плохим концом, у одних завещание ленина -главное это власть удержать , у других зеленые бумажки так ненавистной им страны ,туземцы одним словом

Ответить
-33 +
Кот, 16:51, 10.11

Навекрное он представляет, что перед ним рашисты.

Ответить
+47 +
tanya, 15:26, 10.11

сегодня в кошек завтра в детей.милиции позор если не найдут тем более есть улики.или это их детки с папиным оружием.у таких отморозков нет ничего общего с людьми их надо самих престрелить и что бы перед смертью мучались как эти их безащитные животные.
.

Ответить
+11 +
леонид4625, 15:34, 10.11

С мнением пацифита согласен.
Осталось поямать главного маньяка, дверцы мышеловки уже открыты. Осталось положить корм

Ответить
+25 +
Поправка, 15:34, 10.11

что человек, которому нравится мучить животных перестаёт испытывать чувства к людям.
------------------------------------------
Не перестает. Такой изверг чувствует ненависть прежде всего к людям. И только потому, что за убийство человека полагается суровое наказание, вымещает свою ненависть на животных.

Ответить
+40 +
Дед, 15:35, 10.11

Какие пули были? Что менты говорят про ту что им привезли?
Ловить урода надо срочно, бед дебил наделает.

Ответить
+8 +
Прохожий, 18:31, 10.11

А кто будет ловить? Был у меня случай.. сосед, капитан дальнего плавания, бегал с наградным кортиком и обещал всех проткнуть. В итоге сломал я ему этот кортик.. Тупо взял за лезвие голой рукой и обломал по самую рукоятку. Кровищи конечно было много, но я ещё и виноват остался, за то что наградной кортик сломал.

Ответить
+12 +
novideal, 15:41, 10.11

Готовится стать боевиком в ДНР и ЛНР! Делает себе рекламу! Там таких берут с удовольствием!

Ответить
+11 +
123, 16:49, 10.11

А ведь так и есть. Мильчаков неонацист, по совместительству живодер, отрезал голову щенку и выложил в интернете фото, воюет в днр на стороне боевиков, со своими корешами из неонацистских организаций. Всё с этого начинается. Отловить и поиздеваться над барановичской мразью его же методами, то же самое сделать с этим российским нацистом.

Ответить
+33 +
алекс, 15:46, 10.11

год назад минский живодер потрошил котов сдирая с них живьем шкуру сегодня стреляет и вероятно не один и ни одна минская б...дь этого не видит. бог с ними с нашими мусорами, известно из каких недоумков их набирают но остальные жители что г...на в рот набрали или глаза повылазили. ну так подождите когда вас самих потрошить начнут

Ответить
+40 +
кот, 15:49, 10.11

Оружие скорее всего не огнестрельное, а травматическое. Кто-то из ребятишек испытывал новый травматический пистолетик. Желаю этому киллеру когда-нибудь испытать то же, что испытал несчастный кот.

Ответить
+5 +
Прохожий, 18:13, 10.11

Самое страшное, что они стреляют шариками.. а шарики не предсказуемы в плане рикошета. А потом будут оправдываться, как Миледи из Трёх Мушкетёров -- "если бы я стреляла в вас... но я стреляла в лошадь"... (ага, на скаку, из гладкоствольного и картечью и метко в лошадь). Не сочтите меня за живодёра или за то, что я оправдываю отстрел бездомных КОТЭ, я просто против того, чтобы такие выстрелы вообще происходили там, где живут люди.. Просто не хочется случайно погибнуть от шарика в висок из за того, что какой-нибудь малолетний придурок решил затеять сафари на младших представителей породы кошачьих.

Ответить
+4 +
елена, 20:39, 10.11

"Самое страшное, что они стреляют шариками.. "-пишет прохожий. А Вы откуда это знаете, интересно? В статье об этом не написано ни слова:"Сделать уже ничего не мог, осталось только похоронить. Но перед этим достал одну из ПУЛЬ в области хвоста, не знаю зачем"
Кстати одно время в Гродно шариками убили несколько человек. Кто родители у этих живодеров? Это надо умудриться так воспитать детей.

Ответить
-2 +
Прохожий, 23:21, 10.11

А я стрелял из PCP по животным.. Не по беззащитным котам, конечно, а вполне себе по матёрым волкам.. А знаете почему? А чтобы аккустическую лавину не споймать. Если выстрелить из обычного ружья -- пипец лагерю, лавина пойдёт. А сорвать лавину не хочется как-то... А и волков конечно жалко, но они же если учуют дух человеческий, то стаей станут и ждать будут.. им спешить некуда...

Ответить
+17 +
shurik, 15:52, 10.11

Это - Шариков Полиграф Полиграфович. Похоже, какой-то местный профессор Преображенский сотворил из собаки человека (скотину), которое ненавидит котов. Эту падлу нужно срочно переделать обратно в собаку...

Ответить
+15 +
Вяснянка, 15:59, 10.11

Ужас!!!

Ответить
+30 +
Маланка, 16:00, 10.11

Знайсцi , атрубiць рукi i чэлес, каб не было працягу ублюдашнага роду

Ответить
+22 +
В клетку, суку!, 16:02, 10.11

Такие нелюди не должны жить среди людей

Ответить
+29 +
Тито, 16:05, 10.11

Найти,и всадить этому уроду всю обойму.Чуть пониже хвоста.И один в лоб для гарантии.

Ответить
+25 +
Сварожич, 16:19, 10.11

В Египетской империи за убийство кошки полагалась смертная казнь. В т.ч. и поэтому египетская цивилизация просуществовала 5 тысяч лет. Полностью поддерживаю древних египтян!

Ответить
-4 +
1, 19:08, 10.11

Еще там было рабство и пожизненно правил фараон, который воздвигал никому не нужные дворцы на деньги государства. Я думаю, мы не хуже древних египтян

Ответить
+5 +
:), 16:25, 10.11

Белоруссия и Шизофрения. Близнецы-сестры. Во всем.

Ответить
+27 +
cel, 16:35, 10.11

У моей знакомой был кот-встречал её дома на задних лапках и танцевал.Однажды вечером не пришёл домой.Женщине в эту же ночь котик пришёл во сне и сказал,что его убили и рассказал даже как он убегал от этих живодёров из жкх.У меня всю жизнь дома коты.И всегда если пропадали то во сне приходили потом тоже значит прощаться.А последний не явился во сне и я об этом сыну сказал(это был его любимый кот).Оказалось что всё-таки он приходил во сне но не мне а сыну.Вот так.

Ответить
-10 +
ольга, 16:45, 10.11

ужас в том ,что позволяют плодится котам безмерно .в нашем поселке у наших соседей даже они незнают толком сколько у них развелось котов.курам есть не поставить во дворходят табунами .одного кота приблудного кормлю пятый год .не могу же я на пенсию в1.5миллиона кормить всех котов.огород тоже не посадить ходят оправлятся,все перерыли.я не за издевательство над животными,но меры принимать нужно!!!!

Ответить
+14 +
Dark, 17:55, 10.11

Я по мере возможности приблудных котов стерилизую, вет-клиники дают 50% скидку на такие процедуры. Жаль что так поступают единицы...

Ответить
+6 +
Ирина, 20:48, 10.11

По отношению к животным, можно судить с кем имеешь дело. Вопрос, как животинушкам помочь? У меня уже 4 жертвы ДТП, больше не потяну.

Ответить
+13 +
Харьков, 21:30, 10.11

Мадам!
Верю, сердце у Вас доброе, потому из жалости так и пишете.
Но - из опыта жизни в крупном городе: котов коммунальщики изводят - зверски и на раз, сволочь стреляющая против них - дитя малое, неразумное. Жывёлы помирают в муках адских. Куда адских!. Только сволочь-человек такое удумать может!
А вместо них появляются крысы. Им эти яды - тьфу! На самом деле! Потом не выпускают вечером детей - крысы сигают на метр вверх, дитю в лицо - вцепляются.
Правда жизни:
КТО НЕ ХОЧЕТ КОРМИТЬ КОШЕК - КОРМИТ КРЫС!

Ответить
-5 +
Адекват, 17:00, 10.11

Стрелять в котов -недопустимо!Живодера необходимо наказать! Но смотрите на проблему глубже....А ситуация такова - на фоне полного бездействия чиновников от ЖКХ и Сан Эпидем служб ,когда города заполонили бродячие животные ,потенциальные распространители многих тяжелейших инфекционных заболеваний,некая группа лиц .весьма заинтересованных,пытается ввести УГОЛОВНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ в закон по которому любой бабушке в деревне закопавшей или утопившей нежеланных котят -можно будет впаять пару -тройку лет ТЮРЬМЫ!!!!А дальше эти люди потребуют госсредств на приюты для возросшей популяции бродячих животных ,программы по стерилизации бездомных сабак и кошек и возвращению их на улицы городов .... С РЕДСТВА ВЫДЕЛЕННЫЕ ЭТИМ ЛЮДЯМ БУДУТ РАЗВОРОВАНЫ, колличество покусаных и больных людей ,загаженных детских площадок и подьездов- будет расти .....Кто сомневается поинтересуйтесь у россиян -они это проходили...

Ответить
+9 +
Ну,..., 17:23, 10.11

Ну, если мы и дальше рсссии в ж....у смотреть будем...:-D))

Ответить
0 +
гость, 12:12, 17.11

Простите,а про какие тяжелейшие инфекционные заболевания идет речь?

Ответить
+16 +
Выше все уже сказано, 17:13, 10.11

Маньяки и садисты часто начинают с зверушек, а потом переходят на людей. Таких живодёров Шариковых надо однозначно ловить и сурово наказывать.

Ответить
+9 +
Леся, 20:14, 10.11

Потренируется на котах, закончит людьми. Если милиция вовремя не остановит, готовый кадр-чистильщик. Люди в погонах должны понять: их дети, любимые, матери тоже могут оказаться на пути маньяка.

Ответить
+4 +
Грым, 20:38, 10.11

Этих не жалко.Котиков жалко.

Ответить
+11 +
Ирина, 21:00, 10.11

Нормальный человек животное не обидет.

Ответить
-10 +
стефа, 21:04, 10.11

котов жалеют ,!так разберите всех бездомных котов к себе и не возмущайтесь такие добрые.я посмотрела бы на ваших родных как бы они обрадовались!УБИВАТЬ КОНЕЧНО НЕЛЬЗЯ!

Ответить
+7 +
cel, 22:30, 10.11

не понял,а что здесь делает @уйло?

Ответить
-6 +
рудя, 21:09, 10.11

а кто по вашему те кто отлавливает бездомных собак нападающих на людей?????

Ответить
+11 +
Котя, 21:42, 10.11

Убившему кошку семь лет счастья не видать.Народная мудрость.

Ответить
+4 +
кошкина мать, 21:45, 10.11

нужно у нас создать нормальную службу, которая будет заниматься животными, как например, в США. И ответственность ввести за жестокое обращение с животными, от огромного штрафа до ограничения свободы!

Ответить