19 апреля 2024, пятница, 21:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+24 +
Сергей, 17:14, 10.11

Весело, однако, в негорелом.

Ответить
-70 +
Владимир, 17:21, 10.11

Работникам НКВД дана не ограниченная власть! Владимир Минск.

Ответить
+63 +
вы, 17:38, 10.11

В данном случае я считаю что менты правы

Ответить
+32 +
), 17:39, 10.11

Причем тут неограниченная власть? Не оказывали бы сопротивления, им бы еще и скорую вызвали. А сказали бы, что спутали дома так и вообще бы штрафом отделались. У нас как-раз таки очень гуманное гос-во к таким деятелям.

Ответить
+50 +
Гай, 17:41, 10.11

Милиция всё сделала правильно. Если бы к вам в дом забрались люди, вы бы стояли и ждали, пока они убивают ваших родных? Не думаю. Так что молчите

Ответить
+7 +
Это так, 17:47, 10.11

Только причем это к задержанию пьяной гопоты?

Ответить
+8 +
Гай, 18:24, 10.11

Гопота могла бы схватить нож на кухне в доме хозяйки или топор в сарае

Ответить
+9 +
dzed-baradzed, 18:28, 10.11

Владимир, советую посмотреть съемки как в США полиция работает. Если полицейский предполагает угрозу для своей жизни - имеет право стрелять на поражение. И ничего ему за это не будет.

Ответить
+26 +
белорус, 19:04, 10.11

Владимир Минск.Владимир, 17:21, 10.11 У Вас проблемы с головой, судя по вашим комментам. Только и читаешь: фашисты, НКВД----- успокойтесь!!!!! Просто противно это читать!!!!

Ответить
+3 +
АК, 22:07, 10.11

Вы должны понять : иногда лучше копать, чем по по клавиатуре рукоблудить.

Ответить
+48 +
когда-то офицер, 17:24, 10.11

поддерживаю ментов.
всё правильно сделали!

Ответить
+30 +
бг, 17:55, 10.11

Эти менты сработали неплохо , а то обычно тяжелый огнестрел.

Ответить
+17 +
гера, 17:32, 10.11

надо было вообще пристрелить обоих уродов, таких не жалко и менты в данном случае поступили правильно.

Ответить
+21 +
..., 17:42, 10.11


Владимир, 17:21, 10.11 - -2 +
Работникам НКВД дана не ограниченная власть! Владимир Минск.
Ответить

В данном случае если правда о задержании соответствует действительности, я не хочу писать, что стражи - герои.
Это их прямая обязанность - грамотно действовать в сложившейся ситуации.
А то привыкли годами оппозиционеров по тюрьмам рассовывать.

Ответить
-12 +
Владимир, 18:55, 10.11

Стрелять в безоружных большого ума не надо!А на счёт оппозиции рассовывать людей по тюрьмам ты это правильно подметил! Именно рассовывать! Либо казнить без суда и следствия! Как Гончара Захаренко и многих других! Не какого правосудия!Владимир Минск.

Ответить
+3 +
123, 17:45, 10.11

вабще надо было престрелить этих мразей которые начужое позарились

Ответить
0 +
vic, 17:51, 10.11

Все правильно, только стрелять в голову, что бы по чужим домам не лазили.

Ответить
-2 +
Хведар, 18:58, 10.11

Профессионализм правоохранителей не в том, чтобы стрелять в голову.
Профессионализм в том, чтобы не стрелять. Поэтому действия ментов нельзя признать профессиональными. Необходимо тщательное и объективное расследование.

Ответить
+2 +
Хведар, 22:22, 10.11

Два вооруженных "профессионала" против двух придурков.
Какая необходимость в стрельбе?! Люди, ау!

Ответить
+3 +
Хведар, 23:46, 10.11

Ах, бедняжки менты: "Рисковали головами, ведь МОГ и выстрелить отморозок и ножом пырнуть".(Пенсиянерка, 20:22, 10.11) А ведь мог и бомбу взорвать! Стрелять! И «стрелять в голову» (vic, 17:51, 10.11)!
Боже, образумь людей! И пусть каждому воздастся по его деяниям.

Ответить
+1 +
Хведар, 22:59, 10.11

Ах, бедняжки менты: "Рисковали головами, ведь МОГ и выстрелить отморозок и ножом пырнуть".(Пенсиянерка, 20:22, 10.11) А ведь мог и бомбу взорвать! Стрелять! И «стрелять в голову» (vic, 17:51, 10.11)!
Боже, образумь людей! И пусть каждому воздастся по его деяниям.

Ответить
+5 +
да, 17:56, 10.11

в прошлом году почти там же стреляла милиция...и тоже ранение в ногу

Ответить
+8 +
Альф, 19:05, 10.11

После этой 200%-ой шаблонно-протокольной фразы "...держа руку в кармане куртки, высказывая угрозы, двинулся навстречу работникам милиции" - не верю в версию ментов абсолютно. Ну а "три предупредительных" - это прикол такой? Промазал - еще верится.

Ответить
+13 +
сяргей-паляшук, 19:25, 10.11

Всё правильно. Быдлизм и Быкование пришедшее к нам из России надо пытаться убирать.....+ не надо забывать что лукашенко Александр Григорьевич уже больше 20 лет спаивает Белорусов.

Ответить
+4 +
Пенсиянерка, 20:22, 10.11

А куда ещё стрелять? По ногам. Остановишь нападающего и убегающего. И жив останется, всё таки человек хоть и отморозок. А по мне так таких отстреливать надо наравне с убийцами и насильниками. Всё таки нужна нам милиция. Рисковали головами, ведь мог и выстрелить отморозок и ножом пырнуть.

Ответить
+3 +
PersonaBy, 20:37, 10.11

Что-то, судя по комментариям, сегодня на сайте много любителей "животных".
Проблема даже не в том правильно или нет. Проблема в полном недоверии к милиции и власти.

Ответить
+3 +
алексей, 21:38, 10.11

Владимир минск,кроме лозунгов и восклицательных знаков,мысли в голове есть?)

Ответить