20 апреля 2024, суббота, 1:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+268 +
Вит Беларусь , 22:39, 11.11

Что суки, денюжки не удалось срубить как планировали за дорожный побор???)) А вот хрен вам!! Сосите, мудилы!!!!

Ответить
+87 +
биг, 23:16, 11.11

С 11 по 20 ноября колеса моего на дороге не будет !
Я не пойму , езжу только в весенне летний период , а плачу за год . Прикольно.

Ответить
+46 +
алла, 23:56, 11.11

А я заправляюсь на столько, что давно уже все их поборы оплатила..

Ответить
+93 +
Алекс, 22:48, 11.11

Мой ответ: не клею наклейку о техосмотре (останавливайте - доки в порядке), не клею наклейку "BY" (хотя с Ebay заказал.... лежит в бардачке BY с погоней и БЧБ), не клею наклейку с "Ш", хотя шины шипованные. И срать я хотел на ваши акции, пока вы, ублюдки, за те бабки, что мы платим в качестве налога на авто не будете пускать действительно на дороги и на парковки (которых катастрофически не хватает не только в Минске, но и в городах поменьше). И пока вы это не сделаете - я просто буду беречь лакокрасочное покрытие авто от наклеек.

Ответить
+74 +
Pawka, 22:51, 11.11

Не клеил и клеить не стану)

Ответить
+81 +
Федя, 22:52, 11.11

Наклейка о прохождении техосмотра не обязательна. Документы показал гаёвым - и досвидос)))

Ответить
+61 +
ЮРИЙ, 22:52, 11.11

Я не прохожу уже пару лет. и не буду

Ответить
+39 +
123, 22:53, 11.11

Что за осмотр? впервые слышу.

Ответить
+84 +
Люты., 22:56, 11.11

действительно, хрен .Им не безопасность на дороге нужна а наши бабки.сегодня весь Минск кишел ментами, на каждом светофоре и столбе стояли. бабло нужно.

Ответить
+44 +
01, 23:06, 11.11

а я не клею, через год эту наклейку еще то приключение отклеить

Ответить
+55 +
Микола Слуцкий, 23:08, 11.11

Посмотрите мне в попу.

Ответить
+61 +
Свидригайло, 23:10, 11.11

Очередное изъятие деньгов с населения не принесло должного эффекта.

Ответить
+129 +
дешевле штраф, 23:15, 11.11

присоединяюсь....всегда был раньше сознательным гражданином. во время проходил техосмотр.
а теперь похер ваши штрафы... даже по максимуму
не собираюсь вываливать за техосмотр 210 баксов......

1 050 000х2года+стоимость самого техосмотра 165 000=2 265 000

реально уже задолбали!!!
вся моя семья ПРОТИВ!!!

тем более техосмотр это филькина грамота и он нахер не нужен!

Ответить
-5 +
01, 17:16, 12.11

ну не филькина, тормоза проверить полезно

Ответить
+93 +
Дин Летов, 23:16, 11.11

Да, сегодня уже по городу куча мусоров стоит, тресут. У нас в стране нет налогов, а чистые поборы!

Ответить
+50 +
Дима, 23:21, 11.11

Задрали...но т.о. из принципа проходить не собираюсь.

Ответить
+20 +
я, 23:23, 11.11

С 2011 штрафы за Т.О. Не плачу...
Свежая машина, -зачем он мне?

Ответить
+29 +
цаму, 23:43, 11.11

+ за что им платить когда новый авто
за то что дядя в форме белтехосмотр полазит под днищем и трубку вставит
да даже старый авто если
сделалйте как в ЕС что авто проходит техосмотр и если неполадка то она тут же устраняется и не как у нас что полазили и финиш
или как у меня было года 3 назад купил авто у человека в городе родном ну все дела оформил поехал на техосмотр а там начальник станции не любил бывшего хозяна авто и соответственно на мен отыгрывался так он скот позвонил по всем станциям и сказал что кто поставит штамп то сдаст всех кто ставит за тонировку ну сделал я штамп в другом месте и показал ему тыкнув в лицо
и кстати и это не единичный случай с его стороны и жалобы писали и звонили и до сих пор работает

Ответить
+54 +
ak79, 23:26, 11.11

После подобных заголовков только один вопрос:"А что ГАИ делала до этого? Просто смотрела на авто без техосмотра?"

Ответить
+54 +
666, 23:29, 11.11

Лишь бы только грошы с народа сорвать! А проблемами безопасности, стоянок заниматься некогда?

Ответить
+57 +
пешеход, 23:30, 11.11

Эти упыри в пагонах ..служат псы режиму !! на мопеде уже не проехать кидаются как голодные..мерзавцы!!!...права! страховка! регистрация!..мед справка..ублюдки!!!...пора майданить!!нечисти развелось!!!и ходить не дадут шакалы!!

Ответить
+92 +
егор, 23:38, 11.11

Тех. Осмотр закончился в апреле. Удачно отъездил до ноября. Сейчас поставил ласточку до марта. Видал я вас в гробу в белых тапках. Сэканомил 100$ для семьи .В 2015 буду работать в таком же ключе. Не буду проходить и всё!

Ответить
+32 +
Слон на бомбардировщике, 23:51, 11.11

У них (гос-во) свои игры, у меня свои. Езжу на ремонтируемом "мицубане" и знаю все тропы и посты ГАИ. Не платил и не заплачУ, штаф - не смерть.

Ответить
+33 +
гена, 23:56, 11.11

любые предметы, наклейки, брелки, присоски, магниты и пр., находящиеся на лобовом стекле автомобиля, являются помехой для водителя, при управлении автомобилем, особенно в условиях плохой видимости, туман, дождь, снегопад, сумерки, автомобили гаи, с включенными проблесковыми маячками, слепящими и отвлекающими водителей.
Лично я прохожу техосмотр вовремя, иногда заезжаю на станцию диагностики 2-3 раза в год, после замены тормозных колодок, после замены ламп в фарах, после замены тросиков ручного тормоза и т.п. Душа спокойна, 34 года за рулем и ни одного ДТП. Пробег 10 000-12 000 км в месяц.
Лично мне эти декады и месячники гайцов, очень мешают, нервируют, иногда приходится учить их вежливому отношению к водителю, а чаще всего разжёвывать тупым офицерам ПДД. Лично убеждаюсь, что они их не знают.
Удостоверение на право управления автомобилем категории B, получил в 1980, в 1997 все категории.

Ответить
+34 +
митя, 23:57, 11.11

Никогда не проходил Техосмотр,а тем более с новым рэкетом сейчас,а белплешбумажку клеить на немецкое стекло,что это за прикол такой ?

Ответить
+37 +
alex, 0:06, 12.11

не клеил никогда и не собираюсь!в качестве бонуса могу приклеить нехорошее слово)))

Ответить
-6 +
Маша, 13:19, 13.11

А я прошла вчера техосмотр и заплатила, да больно, но зато теперь не парюсь, и не надо нигде объезжать и прятаться, а потом мы говорим почему такие дороги у нас говно, может хоть от поступлений наших что-то поменяется, вы об этом не задумывались?откуда бюджету нашей страны брать деньги на "лотание" дорог каждой весной? если бы все были сознательней в нашей стране было бы приятнее и комфортнее жить

Ответить
0 +
Такто, 14:00, 17.09

А пусть АГ со своего прэзэдэнска фонда выимет да заполнит.

Ответить