20 апреля 2024, суббота, 7:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+21 +
Владимир, 16:18, 12.11

Обыкновенный притон! Аналогичный в Дроздах! Странного не чего нет!Владимир Минск.

Ответить
+12 +
Пророк, 18:52, 12.11

Слушай,Владимир из Минска! Надоело читать твою безграмотную речь . Все , кто читает твои перлы, ждувт, когда т ы уже замолчишь.

Ответить
-8 +
Владимир, 19:36, 12.11

Коммунистический пророк! Я рад что ты меня удостоил своим вниманием!А что я не правильно написал?Что ты защищаешь фашизм! Да в Дроздах разбойничьи притон!Где собираются беглые президенты которые прячутся от своих народов!Чем ты недоволен сопляк!Владимир Минск.

Ответить
0 +
8874762@mail.ru, 21:25, 12.11

Поддерживаю пророка, умник прям слов нет). и эта подпись идиотская, из понаехавших что-ли, самоутверждение))?

Ответить
+2 +
Сергей, 22:50, 12.11

Русский язык у Вас Владимир хромает, вот Пророк и не доволен....

Ответить
-12 +
Алекс, 16:19, 12.11

Надо все арестован!!!

Ответить
-15 +
NEK, 16:20, 12.11

Зачем их брать штурмом? Не проще ли легализовать? Пускай дегенераты травятся. Я за естественный отбор.

Ответить
-2 +
Ленин, 19:30, 12.11

ты дебил людей специально на наркоту садят завтра тебе в подьезде вдуют 1 дозу и привыкание с 1 дозы мб поумнеешь и по другому запоешь но если принять к действию твое тупое предложение то тебя ток добить нид)

Ответить
-1 +
йцуке, 23:50, 12.11

с чего ты взял что привыкание с первой дозы? чтоб конкретно подсесть и чтоб ломку прочувствовать надо месяца 2 по 2-3 раза в день колоть

Ответить
+34 +
пётр, 16:23, 12.11

УСТРАНИЛИ КОНКУРЕНТОВ

Ответить
+25 +
про, 16:28, 12.11

Во, блин, а не разбрасывали бы шпицы глядишь бы еще и покололись пару лет!

Ответить
-9 +
32, 16:31, 12.11

Красавцы!!! Душить наркотов!!!
Что примечательно, сработали четко и красиво!!! Никаких запикиваний, все по делу.

Ответить
+31 +
J-23, 17:41, 12.11

Ха-ха-ха, офигенная слава положить на пол каких-то обкуренных наркоманов :)

Ответить
-23 +
енгор, 16:46, 12.11

Как это варили наркотики? В суп добавляли?

Ответить
+28 +
бг, 16:46, 12.11

Гы . Потерь няма ?

Ответить
-5 +
singlet, 16:49, 12.11

Прям не супер-чыстая столица многострадального государства, а Чыкага какая-то... Скоро заживём как в Сан-Франциске. Наркота уже ёсць, музыки "синглы с заунд-трэками" изобретают, в палатке легальные праститутки...Осталось Дрозды в Голливуд переименовать и в президенты негра выбрать.

Ответить
+73 +
Яша, майор запаса., 17:09, 12.11

Прикалывает всегда. как эти грозные ОМОНовцы в брониках и со спецснаряжением "берут в плен" каких-нибудь нариков-доходяг и им подобных. При этом вопят, словно истеричные пидовки)) В данном случае отвращения к ментам больше, нежели к наркотам.

Ответить
+38 +
Nemo, 17:17, 12.11

Показательная операция. В этом районе все знают кто продает и кто крышует.

Ответить
+32 +
дмитрий, 17:56, 12.11

фарс и бред.
сами менты крышуют нарко торговлю ... и для вида иногда кого сливают.. так мелких сошок
вот и вся борьба

Ответить
+24 +
Шухер, 18:00, 12.11

Наша милиция пока им самим в жопу иньекцию не сделают ничего не видит, не удивлюсь если притон счастливо существовал прямо напротив опорки.

Ответить
+3 +
клепа, 19:23, 12.11

Правильно,менты не чешутся, со своему опыту знаю. Таких квартир полно в каждом районе

Ответить
-1 +
9874561, 18:31, 12.11

ПОЧЕМУ НЕ УКАЗАЛИ АДРЕС?

Ответить
+6 +
koks, 18:38, 12.11

обратите внимание, как запись прирывается, и потом уже (со второго дубля) показывают кухню, где видны шприцы и т.д.
что-то здесь не чисто.

Ответить
+3 +
Ленин, 19:34, 12.11

бухарики ментовскую дурь с центровых точек не брали- дорого вот и решили сами чет наварить тут же спецназ и зачистка странно что всю бригаду не подняли и танки с вертолетами не вызвали чтобы спеленать 2 обдолбанных доходяг которые и стоять то зачастую в таком состоянии не могут а могли бы и градами пальнуть по их дому а что потом бы написали что там ядерное оружие было и готовился ацкий теракт и убив пару сотен людей спасли жизни миллиону- чего чего а сказки и геройство и пальца высасывать у нас умеют ток с наркотой никак не справятся и коррупцией )

Ответить
+2 +
alex-2, 20:27, 12.11

Наркоманию истребить непросто, а наркоманов можно (истребить). Белорусским наркоманам везёт. А в Китае за такое была бы смертная казнь. А сколько преступлений совершают наркоманы в поисках денег на дозы! Сами мучаются и житья нормальным людям не дают!

Ответить
+1 +
тоже когда-то майор, 21:03, 12.11

Яша, майор запаса., 17:09, 12.11

солидарен с тобой бывший коллега...клоунаду разводят..
цирк да и только..
слишком много пафоса!

Ответить
-2 +
Roox, 23:30, 12.11

Мдя, смешно прямо.Поймали наркотов, вот это мегаборьба. А те же семена мака противозаконные, где они взяли? На точках курируемых мусорами? Послушал что в Гомеле твориться на центральном рынке....По полной идет торговля, хочешь семенами, хочешь зразу ширево готовое, и нормально все работают. Только перед выборами могут банду морозова накрывать, которая 10 лет существовала, и каждая собака о них знала. А власти перед выборами только и узнали, бывает же такое.Ну вот посмотрим через сколько в Гомеле прикроют точку по ПРОДАЖЕ а не притон с тремя обдолбками, и кого возьмут. Как говорил знакомый лет 15 назад, да пох мне на всех бандитов, у меня крыша самая крутая. Ментовская!

Ответить