18 апреля 2024, четверг, 15:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+324 +
м, 11:02, 16.11

Очень вовремя выпущена. Путину необходимо напомнить историю.

Ответить
+187 +
Вася, 12:16, 16.11

Плешь должна при встрече ему подарить.

Ответить
+42 +
))), 17:01, 16.11

Классно подмечено, Вася!!!)))))))))
Представил на миг встретившиеся взгляды двух двух уеб-ов, в процессе вручения памятной монеты......................... истерический смех меня в общем переполняет)))

Ответить
+182 +
Сымон Музыка, 12:51, 16.11

Прыемная навiна...Гiсторыю трэба ведаць....

Ответить
+142 +
вораг , 11:14, 16.11

Смерть татаромоскалям и крысыному карлику адольфу путину

Ответить
+189 +
Бывший русский, 11:25, 16.11

Сашок, это че бунт ? ТЧК
Вова ТЧК

Ответить
+139 +
кросс, 11:25, 16.11

где можно купить монеты

Ответить
+20 +
рупъ, 11:52, 16.11

Манетный двор

Ответить
+17 +
Илья, 16:39, 16.11

Знакомые из Нацбанка передают, что монеты отчеканены... в Московском монетном дворе. Странно, не правда ли?

Ответить
+13 +
Илья Никитич, 19:33, 16.11

А в Бресте есть памятник Константину Острожскому. Возле гарнизнного храма в крепости.

Ответить
+73 +
dmi, 11:28, 16.11

Это замечательно и символично .

Ответить
+115 +
Знаток, 11:44, 16.11

Хоть одно хорошее дело сделали.

Ответить
+73 +
Михась, 11:54, 16.11

Монеты номиналом 1 рубль -3000 шт.Принявших присягу -3000 человек .Совпадение или наши в нацбанке?

Ответить
+70 +
Грамацей, 11:55, 16.11

RE:

ПТН ЗПТ ПНХ ТЧК

Ответить
+78 +
Г, 12:06, 16.11

Путин не учил историю он пил пиво. Вот история которую он пропил повторится в реале. Он же думает что он прав. Ну вот пусть и заплатит по полной программе.

Ответить
+14 +
Бывший русский, 12:17, 16.11

Грамацей, 11:55, 16.11

Резидент так шефу не напишет.

Ответить
+39 +
житель, 15:09, 16.11

Ох,ребята! Нам бы сейчас такого гетмана как Константин Острожский.

Ответить
+65 +
Внимание!, 16:16, 16.11

Люди, будьте осторожны! Не ведитесь на эту пропаганду. Элита Беларуси давно обанкротилась и потому, чтобы удержаться у власти и вспомнила о наших символах и победах. Для них главное - деньги и власть, власть и деньги. Они там в месяц столько зарабатывают, сколько ты, работящий белорус, за два года грязными получаешь. Не надо вестись и поддерживать их, не совершайте ошибок. Долой самодержавие!

Ответить
+16 +
Владимир, 17:31, 16.11

Согласен полностью фашистский режим не на сытен!Владимир Минск.

Ответить
+2 +
Vadzim Krautsou2 Внимание! , 17:47, 16.11

Малайца!

Ответить
+14 +
Алёна, 16:25, 16.11

Никак в пуще бо-о-о-ольшущий медведь сдох.

Ответить
+11 +
qwe, 16:30, 16.11

трэба купляць!

Ответить
+6 +
яуген, 16:32, 16.11

что скажет доблестная Белпочта???

Ответить
+33 +
sannick, 16:47, 16.11

Что за игру ведут наши властьимущие? Для кого спектакль? Для нас? Для кремля? Или это не спектакль...?

Ответить
+16 +
:), 17:48, 16.11

это не спектакль, это цирк, выпускать юбилейную монету такого номинала, что за нее невозможно ничего купить.

Ответить
+32 +
Alex, 18:14, 16.11

...А тем временем в Витебске раздавали российские флажки...

Ответить
-24 +
aleks 91, 18:28, 16.11

О выпуске монет о разделе Речи Посполитой пока не сообщали? Я бы хотел купить 3 штуки- по количеству разделов.

Ответить
+23 +
hunter, 18:59, 16.11

Есть надежда на возрождение истинной истории нашей страны и государства.
Жыве Беларусь!

Ответить
+19 +
алексей, 21:04, 16.11

Эта монета еще как год тому назад была заявлена. Она из серии "Умацаванне і абарона дзяржавы", которая выходит каждый год. В прошлом был Лев Сапега, был еще и Глеб Минский. Просто я не верил, что разрешат выпустить ее, "держали" ее долго. Тут конечно сразу можно предупредить, что наш нац. банк (чтобы продали быстрее и сразу) стал выпускать монеты маленьким тиражом, поэтому кто не успел купить вовремя в НБРБ, тот опоздал, да еще они продают часть оптовикам, поэтому в розничную сеть пойдет не так уж много монет, потом можно будет только купить по цене в 2-3 раза больше на аукционах. Хотя в последнее время беларуские монеты покупаю всё реже и реже (эту куплю обязательно), так как наша страна превращается уже по выпускам в такие страны как Ниуэ, Палау либо Либерия, то есть выпускает всякую чушь.

Ответить
+15 +
про, 21:30, 16.11

Осталось мусорам сообщить , что теперь за это нельзя никого сажать!

Ответить