19 апреля 2024, пятница, 14:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+66 +
Vic, 16:30, 19.11

Надо поступить в духе РБ: перехватил, посадил, конфисковал. Нарушение правил временного ввоза, неуплата таможенных платежей... мало-ли чего можно придумать.

Ответить
+46 +
.юю., 16:35, 19.11

Сбили ? Нет?... А жалко!

Ответить
+44 +
ййй, 16:53, 19.11

Эта модель самолета не производится с 1976 года. Ему 38 лет !!!!!!!
Ужас не от того что он шпионит, а от того что может упасть и убить кого на земле.

Ответить
+18 +
НеБарак, 17:21, 19.11

Поэтому он над морем и летает.

Ответить
+49 +
злы, 16:59, 19.11

Сбивать пора.
Раша Боинг сбила и дурака включила.
Ну так и вы сбивайте и включайте.
Валите всё на неизвестных зелёных человечков.
Раша изобрела гибридную войну? Ну так накормите её этой войной без правил. По самое "не хочу".

Ответить
-8 +
Андрусь Черный, 17:47, 19.11

Дурак ты злы, на то и расчет, что бы оправдать вторжение в Прибалтику. И НАТО ничего не сделает, будет только очередные санкции вводить, пока российские вояки будут литовок мять.

Ответить
+8 +
from detroit, 17:11, 19.11

Годы производства 1968 — 1976

Ответить
-2 +
Петрович, 17:22, 19.11

Самолеты РФ находились в нейтральных водах,где они имеют полное юридическое право на полеты.Проведение перхватов и атак на самолеты РФ это явная провокация ведущая к нагнетанию международной обстановки.

Ответить
-14 +
Эстонец, 17:51, 19.11

Над Балтикой могут летать только самолеты НАТО, это их собственное море, никто не имеет право над ним летать.

Ответить
+3 +
географ который глобус пропил, 19:51, 19.11

Эстонец, 17:51, 19.11 -
Дядя я не самый главный поклонник ваты,но ты видит Бог куришь, право, что то не то.Может я что то пропустил,но что у НАТО появилось собственное море????Нееет горячие эстонские парни меняйте поставщика дури.

Ответить
+2 +
ого, 20:17, 19.11

у нато есть собственное море?!

Ответить
+3 +
INK, 20:42, 19.11

"Самолеты РФ находились в нейтральных водах..."
Самолеты плавают в ВОДЕ? А дядя?

Ответить
+2 +
Владимир, 18:04, 19.11

Нужно расстреливать их из ракет. На кого там ПРО стоит. Рас пульнули, больше не летает.

Ответить
0 +
apostol, 18:53, 19.11

Крайний ил18 1983 год я на нём учился

Ответить
-5 +
ой ё моё, 20:16, 19.11

Чуть со стула не упал со смеху.... Шесть канадских кукурузников воздушное пространство перекрывают? Старенького ИЛа испугались? А если чего посерьёзней подлетит?

Ответить
+1 +
андгей гомель, 20:43, 19.11

может, пора и збивать этих чертей....

Ответить
+10 +
Сергей*, 20:49, 19.11

Если они нарушили границу,то перехватчики должны были бы вынудить его совершить посадку на свой аэродром, в случае отказа отшибить ему ракетой какой нибудь элемент конструкции,что бы он и на свой аэродром не мог сесть,надеть на экипаж наручники и осудить не только за нарушение границы сопредельного государства но и в случае обнаружения шпионского оборудования за шпионаж,-статья тяжелая.А далее пусть Лавров доказывает,что это был не их самолет или он "заблудился",при чем регулярно .А, что бы в таком случае сделали бы сами русские?Вспомним американского летчика Пауэрса ,01.05.60г. ,когда самолет-разведчик У-2,на высоте 22000 метров влетел на территорию СССР.Советские самолеты не могли его достать и они его сбили с земли ракетой.Причем,для гарантии выпустили порядка трех штук,попутно сбив собственный МИГ-19,вылетевший на перехват и своего не пожалели. Ему влепили большой срок,но обменяли на собственного шпиона,Рудольфа Абеля. Можно вспомнить Южно-Корейский лайнер,они отдали тогда приказ сбить и убили более 200 человек на борту.Никто,ни кого не пожалел. Думаю Малазийский лайнер из той же серии.Возможно решили ,что за их войсками, кто то шпионит и сбили над оккупированной территорией. Даже Лукамор отдавал приказ сбить воздушные шары с туристами ,хотя их легко можно было принудить к посадке,подняв в воздух вертолет,люди остались бы живы.Они когда-нибудь ,кого-ни будь жалели? Так почему,если они начинают садиться на голову к ним надо применять особый гуманизм ? Их даже не пытаются посадить на аэродром ,а просто вытесняют из собственного пространства.У него уже может собрана куча шпионского материала на борту.Может и с ними надо поступать точно также?Посадите парочку самолетов,осудите влетевших и больше никто не захочет рисковать.

Ответить
0 +
За Честную власть, 21:54, 19.11

Так перехватили самолёт над морем, как утверждается в оглавлении, или самолёты НАТО только то и смогли, что поднялись по тревоге на перехват, как явствует из текста публикации?

Ответить