28 марта 2024, четверг, 21:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 48
+164 +
Дикр, 19:55, 19.11

вот же гнида... неужели это обязательное качество, без которого дипломатом в РБ стать невозможно?..

Ответить
+109 +
Гудмэн, 20:10, 19.11

Еще и мразь редкостная - в числе необходимых качеств слуг государевых.

Ответить
+33 +
дальнобой, 20:35, 19.11

Ярцево и окресности МОГИЛЬНОЕ МЕСТО на километр 10 жизней

Ответить
-26 +
андрей, 20:21, 19.11

дико извиняюсь.. в чем гнида? в статье ни слова о том кто виновник дтп.. зато совершенно определенно что посол был пассажиром..

Ответить
+54 +
В чем?, 20:35, 19.11

ТАМ других нет!

Ответить
+6 +
iagaistrussian, 23:05, 19.11

Анжэй,ці выпадкова не естэш "супрацоўнікам" Йопернага тэатру ?) Бо там я ведаю працуюць водні москалі ды астатняе ...!

Ответить
+98 +
Вася, 20:37, 19.11

Очень сомневаюсь,что посольский мерс ехал положенные 90 км/ч.Крайними ,как обычно,будут пассажиры и водитель Жигулей!

Ответить
-28 +
андрей, 21:35, 19.11

ну вот и инфа прошла.. дипломаты нипричем.. извиняться за "гниду" как я понимаю ниобязательно

Ответить
+15 +
Вася, 22:36, 19.11

знаем мы вашу инфу..
посольство вас лично проинформировало ?

Ответить
+21 +
для андрейки, 23:04, 19.11

правильно пишется - не обязательно !
тебя что в школе кгб не учили грамматике ???

Ответить
0 +
андрей, 3:17, 20.11

я заканчивал другой вуз.. медицинский.. и я в шоке от диагнозов.. нельзя же так ненавидеть соотечественников..

Ответить
0 +
Елена, 18:26, 20.11

А если б вы знали какие хорошие люди ехали в ваз-2104. Кстати водитель еще не знает, что его жена погибла, она скончалась в реанимации, а другая сразу на месте. Очень сильно сомневаюсь, что с таким стажем вождения он мог нарушить правила.

Ответить
+105 +
смоленск, 19:56, 19.11

мерс посольский против стареньких жигулей !??
да кто бы сомневался,что этот посЁл не пострадает...

Ответить
+66 +
v, 19:58, 19.11

Нееее, всех этих послов пересадить в "Жигули" !!!

Ответить
+9 +
!!!, 20:16, 19.11

да... в 2101 и не позднее 1980г ..)

Ответить
+97 +
Славик , 20:00, 19.11

Столько повидать на своём веку !!! И от такого гуана погибнуть ... Жалко бабушек ... Любят наши посланцы это дело . Когда то Долгалёв поучавствовал в убийстве женщины на дороге и уехал на понижение послом ... В Москву . Ну а кто виноват тут как всегда всё ясно ... Оставшиеся в живых крепко спят .

Ответить
+27 +
Вася, 20:03, 19.11

Детали в студию.

Ответить
-34 +
таво, 20:15, 19.11

на базаре гаек навалом...сходи поглазей....можешь со своим тазиком.

Ответить
+28 +
для васи-идиота !!, 20:32, 19.11


вам же ясно написали - детали мерседеса не пострадали !!
а жигули в хлам.. и две погибших женщины !!
какие ещё вам детали нужны ???

Ответить
+109 +
zzz, 20:11, 19.11

Сразу уехал на работу.
Этим все сказано.
Вот он - показатель бесчеловечности и безнравственности.

Ответить
-8 +
караоке, 20:39, 19.11

Он должен был уйти в недельный запой.

Ответить
0 +
как тебе объяснить ?, 0:26, 20.11

у нас ведь равенство перед законом , а слуги почему-то пользуются ещё какой-то неприкосновенностью перед хозяевами ... маразм ?

Ответить
-3 +
вау, 20:12, 19.11

тазик с гайками типа жигуль круче ракеты комплеса с-75 типа д-13 ( с ядерным зарядом,)....

Ответить
+56 +
hyyhgyjrg, 20:14, 19.11

бедные бабушки..жаль безумно!

Ответить
+42 +
катя, 20:58, 19.11

это точно,войну пережили...а тут какой-то посол спешил на работу... потому и сбежал с места аварии !!!

Ответить
+27 +
только факты, 21:36, 19.11

всё верно,здесь ключевое слово - спешил на работу !
отсюда следует - превышение скоростного режима
и уже этим всё сказано.... кто виновник аварии !!!
уверен на все 100% !!!

Ответить
-47 +
новый Минск, 20:23, 19.11

чехню несёте,если честно.
Ещё не объявили,кто прав,а кто виноват,а из народа посыпались проклятья.Не похоже,что комментаторы по-европейски мыслят

Ответить
-10 +
Мастер, 22:32, 19.11

Абсолютно с вами согласен!
Пока в ГОЛОВАХ у самих людей не будет верховенства права его не будет и государстве.
В США например если полиция задерживается человека, стрел явлено по другим людям до суда его именуют "ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ", а не преступник или убийца!!! Только суд имеет право решать кто и в чем веновен!
Вот поэтому так и живем :(

Ответить
+3 +
Нет, не мастер ты..., 0:41, 20.11

Мастер, 22:32, 19.11
Где ты видел в Беларуси суд?! Скорее это инквизиция, чем суд...Собственно,как и все остальное - прокуратура, милиция, следственный комитет, а вершина всего этого шкловского зверинца - это КеГеБе! Какая на фиг конституция, какие законы, только команда "фас" - и все, считай капец!!! Ну, а на бытовом уровне, как всегда, знакомства и взятки, а ты говоришь "СУД"...

Ответить
+24 +
Право, 22:35, 19.11

Порядочный человек остался бы на месте аварии и дал показания, последовал за раненым человеком в больницу, а не сбежал.

Ответить
+16 +
нп, 22:45, 19.11

А пры чым тут па Еўрапейску? Ёсць такая прымаўка-"па чалавечы". Адсутнасць спачування- вось недахоп. Спачувуння загінулым бабулькам, якія аддалі Богу душа таму, што ён вельмі спяшаўся. Спачуванне свайму кіроўцу, які ўзяў на сябе гэты грэх таму, што ён вельмі спяшаўся. Маральная падтрымка усіх удзельнікаў ДТЗ на месцы ДТЗ, якое адбылося з яго спешкі, А яго ад'ез з месца здарэння паказвае адносіны да жыцця другога чалавека.

Ответить
+47 +
Мужик, 20:36, 19.11

5 минут назад на сайте УВД Смоленской области: причина трагедии- неправильно выбранный скоростной режим( кем неправильно выбран- не сказано). О принадлежности "Мерседеса" и о его пассажирах- ни слова. На фото- "Мерседес" с сильно разбитым передом , но почему-то без заднего номерного знака.

Ответить
+70 +
!!!, 20:55, 19.11

угадайте сами,с первого раза,кто мог превысить на трассе скоростной режим ??? ответ очевиден...

Ответить
+34 +
Очевиден., 21:19, 19.11

Конешно бабушки превысили, возможно даже таранили немецкий автомобиль из неприязни к немцам после пережитой войны.

Ответить
+1 +
Гудмэн, 0:17, 20.11

Браво за коммент! Сам хотел написать, что пожилые женщины конечно же стритрейсерши и ехали на до жути затюнингованном и форсированном жигле.

Ответить
0 +
елена, 0:50, 20.11

не нашла на сайте ничего. Убрали?

Ответить
+18 +
андрей, 20:45, 19.11

я здесь человек новый и местных обычаев не знаю.. мне одному кажется, что проклятия в адрес госслужащих самодостаточны и в мотивации не нуждаются?..

Ответить
+52 +
Мужик, 20:46, 19.11

...Петришенко сразу уехал на работу... Автостопом ? Маршруткой ?

Ответить
-9 +
Вэл, 21:49, 19.11

Уехал защищать честь и достоинство РБ.

Ответить
+8 +
этот посланец, 21:16, 19.11

должен сдохнуть (или утонуть, как иванов), в качестве хоть какого симметричного ответа!

Ответить
+19 +
Алексей, 21:26, 19.11

Характерный поступок кгбшника, точнее, фсбшника.

Ответить
+17 +
За Честную власть, 21:26, 19.11

Это месть высших небесных сил за надругательство над естеством. Ну скажите, ради Бога, какая может быть полезная работа у белорусского посла в России?!...

Ответить
+15 +
Ілля, 22:00, 19.11

Яны там адчуваюць князькамі на сваіх пасольскіх пасадах. Бо той хто можа за імі прасачыць, адносна далёка.Таму баяцца няма каго. Таму і магчымыя вольнасці. А каб не было агалоскі зрабіў пасол "ногі", каб не дай бог яшчэ не сфоткалі. На всякі выпадак папярэдзіў "вадзілу", каб і нумар аўто не трапіў у здымкі. Вось і все сакрэты гэтага ДТЗ.

Ответить
+31 +
123, 22:16, 19.11

да все верно, недавно на трассе Гомель - Брянск меня обогнала посольская Инфинити, черная с тонировкой. Я ехал где-то 120, а он 150 - 160 точно гнал, скрылся за поворотом, и я его больше не видел. Бедные люди, соболезную семьям погибших, а смоленские мусора обязательно замнут дело, ублюдки, водила сука людей убил.

Ответить
+19 +
нп, 22:48, 19.11

Самалёт замялі, а тут усяго жыгулі

Ответить
+9 +
Bayernfun, 23:23, 19.11

Там дорога на самом деле стрёмная, но у меня один вопрос: а водитель посла был трезв?

Ответить
+1 +
vic, 13:06, 20.11

Бабушки, одной 75 лет, другой 77. Кто из них был за рулем? Вопросов очень много .

Ответить
0 +
Павел, 19:28, 24.11

Я живу здесь и все видел, Мерс несся со скоростью света. Водитель 4-ки ни-как не смог бы ни как его увидеть. Скорость мерса была около 180!!!!!км/ч (разрешонная в этом месте 60 КМ/ч). После авариии в скором порядке с мерса кем-то были сняты гос.номера (у меня есть видеосъемка). И получается водитель ВАЗ-2404 ВИНОВАТ, не пропустил по главной. А вы бы увидели САМОЛЕТ на дороге? Тем более там стоят отбойники на разделительной, с трактор рамером (на осевой, посреди дороги). Все сделает ПОЛИТИКА!!!! Виноват будет дедушка ВАЗ 2104, а скорость еренда, хоть ту-154 с послом садился бы на трассу.

Ответить