25 апреля 2024, четверг, 3:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+9 +
Меняла, 10:06, 20.11

Раньше работа банкиров основывалась исключительно на их кристальной честности. Торговцы перед путешествием, чтобы бандиты с большой дороги не отобрали, отдавали деньги банкирам в обмен на расписки, которые принимали банкиры того города, в который они направлялись. А такая процедура возможно только на основе железобетонной репутации.

Ответить
+2 +
О, времена, о нравы!, 10:54, 20.11

К сожалению, в наше время в нашей стране репутация, в том числе деловая, не играет существенной социальной роли. Не думаю, что понятие чести присуще абсолютному большинству.

Ответить
+4 +
Давно известно!, 10:08, 20.11

И это не удивительно:
БАНкИр
БАНдИт
Сколько букв совпадает? Четыре из шести.
Родственные профессии, однако!

Ответить
+3 +
боб, 10:43, 20.11

Это абсолютная правда!

Ответить
+5 +
Карл Маркс , 10:45, 20.11

в основе каждого денежного капитала лежит преступление....то есть невозможно заработать большие деньги честным путём!!Н

Ответить
+2 +
гомель, 10:57, 20.11

В суде, Центрального района Гомеля ,защитили бывшего работника банка,который занимался кредитованием физических и юридических лиц. До этого, он незаконно,как известно в 45 лет не будучи офицером получил в 50 лет звание подполковника МВД и чернобыльца. Затем, Гомельским ГОРИСПОЛКОМОМ ,без дома, котлована и собственников-вручили" звание ПРЕДСЕДАТЕЛЯ правления" без ТС"Элитный". Мошенничество налицо! Правоохранительные органы ГОМЕЛЯ и суды пошли на защиту мошенничества, совершенных этим ложным председателем и, стоящих за ним высокопоставленных чиновников. Статья абсолютно верная в этой ситуации!

Ответить
+1 +
Отдай нам свои деньги и ты получишь счастье...потом...если выйдет, 11:20, 20.11

Мы несём свои деньги в банк.Под воздействием многообещающей рекламы.
Проценты же, которые нам начисляются не покрывают даже обесценивание этих денег. При этом посмотрите, как живут банкиры и банковские.
Мошенничество и развод чистой воды.

Ответить
0 +
ВасяВася, 19:00, 20.11

ну это вы несёте. ну и несите. наступите ещё раз на одни и те же грабли.

Ответить