19 апреля 2024, пятница, 12:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+155 +
..., 12:25, 20.11

не тольки путиноид але ящэ и прыдурак гэты охло ...н.

Ответить
+8 +
Дзед-Барадзед, 15:48, 20.11

Бизнесс-шмизнесс у этого ублюдка ордынского, видите ли, там.

Ответить
+4 +
Бармаглот, 23:46, 20.11

а то , поэтому и на пропоганду работает - надеется что в случае окупации Украины путиноидами последние позволят кусок пожирнее отхватить - как обычно большевики делают - у богатых "бандеровцев" отнять и "бедному" ване отдать - как никак служит делу....
А дело идёт не по их сценарию и видно чует ваня что могут за одно место взять вот и решил и нашим и вашим подлизать - жена украинка - так я сам считай украинец :D - я ж ,братцы, зва вас!
---------------
Стыдно, ваня , за женину юбку прятаться. Ты так любишь играть в крутого мужика так хоть раз побудь реальным мужиком - сам брехал - сам и отвечай
Не впутывай свою жену - у неё и так взляд потухший и лицо осунувшееся как у замотаной савецкай бабы - видать хлебнула она с тобой ....

Да, айфон твой путиноидный купит разве что пореченков , так что тропись , пока он не разорился :))

Ответить
+129 +
T, 12:28, 20.11

Дудак ты Охлабыстин в двойне. Колорад мозга на лице пропечатан.

Ответить
+138 +
Нарот, 12:33, 20.11

СБУ, почему его бизнес до сих пор работает?

Ответить
+62 +
Сеня, 13:16, 20.11

Бизнес остался потому что заработали законы в Украине. Не нравится - есть суд в который можно направить жалобу. Это у феодальных государств типа РФ и Беларуси все царь решает кого по миру пустить кого в лесу застрелить без суда и следствия.

Ответить
+65 +
ох!, 12:33, 20.11

Ну и УРОД же!

Ответить
+111 +
ILLUMINATI, 12:34, 20.11

Думаю многие согласятся, что Гитлер и Сталин тоже яркие личности были....но это не затмевает тот факт , что они были полным г.... Так что слабоват аргумент-оправдание лизоблюдства "товарисч охлобыстин"...так и сказал бы прямо - имперских взглядов придерживаюсь, хохлы и белорусы недонарод, а недоразумение, славься великая русь и т. п. и т.д....

Ответить
+25 +
логик, 14:16, 20.11

Сталин стал "яркой личностью" после того, как были уничтожены десятки тысяч умных и талантливых людей. И уничтожение таких людей продолжается до сих пор. Поэтому выскочил, как чёрт из табакерки ещё один "яркий" правитель - Путин.

Ответить
+5 +
вата обожающая Сталина, 15:04, 20.11

Сталин уничтожал русских. И его за это любили и многие и сейчас любят. Великий был грузин. Жаль только уничтожал лучших.

Ответить
+45 +
Bormotut, 12:34, 20.11

Враньё в каждом слове!
Вот ведь неуёмный служка!

Ответить
+58 +
фыв, 12:37, 20.11

Ванька ты как жил мудаком, так им и помрешь.

Ответить
+14 +
!, 13:03, 20.11

Пусть помирает на своей территории, зная, что другим народам, которые как-то унижает и обзывает совершенно не нужен. Россияне обнаглели, думают, что чем больше будут ругаться и обзываться тем большее право имеют командовать тем, кого обзывают, что им делать и как им жить. Пусть живут в том свинарнике, который создали у себя и кричат что хотят со своей территории, в соответствии с чем все будут только иметь представление о том какие россияне на самом деле, но не будут вынуждены сталкиваться с ними у себя дома и не то за двери выставлять, ни то в морду давать, ни то шарахаться от них как от прокаженных. Дикие звери? Пусть сидят в клетке и не создают опасности для других, которые должны будут еще придумывать как бороться с этими дикими зверями на свой территории каждый по одному из-за того, что их впускают на территории других стран.

Ответить
+35 +
МинчукЧа, 12:39, 20.11

Проспался гаденыш!? Как и бемозглов(безруков)

Ответить
+40 +
Святослав, 13:09, 20.11

Пьяный проспится, дурак - никогда!

Ответить
+20 +
!, 12:43, 20.11

Россияне должны иметь бизнес только у себя в стране, чтобы точно знали где находятся, где могут что-то требовать от власти и от каких-то граждан, а где нет, иначе они не видят своих границ и думают, что везде могут качать свои права и отстаивать свои интересы. которые противоречат интересам гражданам другой страны, как люди первого сорта.

Ответить
+25 +
галя, 12:53, 20.11

Таких охламонов надо ставить в огород вместо пугала -- как говорит русская поговорка --"ни рожи, ни кожи"! И ещё мозги не сформировались.Какой он артист?????? Страшидло!

Ответить
+35 +
беларус, 12:54, 20.11

А то, что тебя называют дебилом, тебя не задевает?

Ответить
+5 +
!, 13:12, 20.11

Нужно просто от обзывательств переходить к действиям, чтобы любого дебилизм которого можно доказать его высказываниями, инициативами или какими-то действиями можно было уволить с работы, тогда никто никого не будет обзывать, а будут добиваться снятия с должностей, и пусть идут устраиватся туда, где будут справляться со своей работой. Россияне препочитают со своей территории кого-то обзывать? Это формирует отношение ко всем россиянам. Не все россияне такие? Пусть тогда не кричат об этом, а воздействуют на тех россиян, которые хамят, чтобы ко всем россиянам не относились как к хамам. В Беларуси обзывательствами первыми начали заниматься оппозиционные деятели, потому что не о благе граждан думали, а о том, как аргументировать то, что хотят их обворовать и ими командовать с позиции силы. Россияне - аналогичный вариант. При советской власти гэбэшников ставили на место профессионалы, которые нужны были советской власти, чтобы что-то работало, а бандиты думают, что главное уворовать собственность, а потом на них все будут работать, потому что есть будут хотеть. Только бандитам самим нужно кормить тех, на голову кого они сели, иначе сбросят бандитов, вот белорусы и ждут когда диктатуре крыша на голову обвалится, никто на них работать не собирается.

Ответить
+25 +
tt740tt, 12:56, 20.11

......................................
Изловить бы дурака да отвесигь тумака.
Ан нельзя никак - ведь Ванюшка то дурак.
А у нас с покон веков нет суда на дураков!.. (c)

Филатов то знАААл!

Ответить
+17 +
!, 12:56, 20.11

Нужно не только лишать права на въезд в страну личностям, которые воюют против других народов и стран, но и в принудительном порядке заставлять их продавать бизнесы в тех демократических странах, против граждан которых они воюют, прикрываясь свободой слова. Хватит греть этих змей у себя на груди, нужно искать на них управу, в чужой стране никто не обязан гарантировать свободу слова гражданам чужих стран, которые унижают народы демократических стран. Не нравится демократия, не нравятся другие народы? На территории собственной страны пусть высказываются и пусть там зарабатывают деньги при помощи того народа, который им нравится.

Ответить
+13 +
Андрей, 12:58, 20.11

Русская лихорадка,что тут скажешь.

Ответить
+15 +
Митяй, 13:00, 20.11

Нужно не за яркой личностью бежать портки придерживая, а быть патриотом своей страны, родины и народа, а это не кучка бандюг у власти, а работяги на заводах, работающие за пайку для своих детей, да пенсионеры едва сводящие концы с концами!!!

Ответить
+24 +
Владимир, 13:03, 20.11

Раз Охлабыстин уже включил заднюю ,значит крыса уже думает как сбежать с тонушего коробля

Ответить
+36 +
Уладзімір, 13:03, 20.11

Вроде поп, а заповедь: "не сотвори себе кумира"-забыл???))))) черт

Ответить
+3 +
Ларе, 13:25, 20.11

а где можно купить золотой телефон?

Ответить
+15 +
Angus, 13:34, 20.11

Нет у тебя больше там бизнеса, Ваня, нет.

Ответить
+31 +
Свидригайло, 13:35, 20.11

Фалос золотой себе купи с портретом твоего кумира, он тебе больше пригодится.Чем больше узнаёшь православных попов , тем сильнее хочется стать католиком.

Ответить
+21 +
Дед Михед, 14:00, 20.11

Плачет солдат,
Медаль на гимнастерке.
А тут одна сука,
Пи..дит в гримерке..
Человек, который нюхал кокс и кидался от наркоты в церковь, то от церкви в "Интерны"...Ну не надо на больного на голову вообще внимания обращать...

Ответить
-2 +
Вядома ж, 14:30, 20.11

Добры бiзнэс - пакарыстауся, потым прадау.
У Украине такi ж?

Ответить
+4 +
Вовик, 14:35, 20.11

М..дак, одним словом конченый наркоман, мне жаль его детишек, как потом эти отпрыски будут людям в глаза смотреть, а ведь правда все равно всплывет

Ответить
0 +
я, 16:38, 20.11

жена никакая не украинка, а российский набрыдзень, которых полно по всему миру и везде качают свои права, всех нужно выселить на историческую землю, которой, если капнуть историю- и вовсе никогда не было-убийцы

Ответить
+4 +
Дмитрий, 18:01, 20.11

От безысходности пытается оправдать свои слова. Примерно также звучат слова Путина, мол "Наших войск в Украине нет".

Ответить
+3 +
Вася, 18:38, 20.11

таких надо изолировать от общества, хотя похоже на то что в россии всё общество состоит из таких.

Ответить
0 +
S., 9:08, 21.11

Скорее визитная карточка путлеровского режима. Чем больше таких, тем больше отвращения к этому режиму у нормальных людей.

Ответить