28 марта 2024, четверг, 19:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+95 +
шут, 14:47, 20.11

гармоничненько- трудно себе представить место , которое им лучше подходит...

Ответить
+16 +
Люда, 20:53, 20.11

Люся, истинная кассирша...
я бы даже сказала - уборщицей быть,ей тоже к лицу !!

Ответить
+53 +
Сашочак, 14:51, 20.11

Из всех перечисленных в лицо узнал бы только Грибалёву. На остальных и внимания не обратил бы.

Ответить
+37 +
G, 15:25, 20.11

Тоже самое, кто этих других людей назвал "звёздами"?

Ответить
-26 +
Гудмэн, 16:08, 20.11

А по мне так Люся Лущик ниче так. Смотрится неплохо.

Ответить
+67 +
реалист, 14:53, 20.11

Наконец-то нашли себя!!!

Ответить
+58 +
Вася, 15:04, 20.11

Люся Лущик и Тео стали кассирами в «Макдональдсе». Убедительная просьба, проверяйте сдачу не отходя от кассы.
Администрация.

Ответить
+15 +
а, 19:01, 20.11

а санкнижки у них есть? а технику безопасности знают? а со всеми приказами ознакомлены? а руки мыли? или эти требования только для народца?

Ответить
+32 +
Надакучыла, 15:06, 20.11

На рекламе булочка с мясом выглядит лучше,чем улыбка лущик

Ответить
+17 +
123, 15:09, 20.11

кто все эти люди ? к молодежи за кассами больше уважения, чем к эти вроде "звездам" местного разлива, которые не созидают, а деградируют с их слушателями, или там кинозвезды ? :)

Ответить
+9 +
я, 15:10, 20.11

Сан справку проверить.если нет,наказать забегаловку

Ответить
+39 +
zzz, 15:12, 20.11

Если Тео - звезда, то я тогда космонафт.
Срамота, могли бы и со своих звездных гонораров детям помочь, а не пиариться на халяву за прилавком.

Ответить
+8 +
майкл, 15:22, 20.11

Люся Лущик и Тео стали кассирами в «Быдложраче»

Ответить
+3 +
Вата-быдло, 16:44, 20.11

Что ты тут делаешь?В Маськве уже все "Маки" победил?

Ответить
+16 +
народец, 15:38, 20.11

А кто это?

Ответить
+13 +
Алексей, 15:44, 20.11

Разве Люся до сих пор не на пенсии?

Ответить
+2 +
Дед Михед, 15:44, 20.11

Грибалева! Так сп..дела ты сережки у подруги?????? Ну...колись! Знаем...

Ответить
+11 +
TechnoWiz@rd, 15:47, 20.11

Нашли кого поставить. От такого аппетит пропадет, а то еще и стошнит...

Ответить
+18 +
mtdico angolano, 15:49, 20.11

Неплохо было-бы их туда на постоянное место работы устроить-самое место.

Ответить
+14 +
вали, 15:49, 20.11

я уж обрадовался ,думал сняли их с гос. дотаций мол пошли в макдаке работать. Оказывается нет -всего лишь пиар.
Из них такие звезды....)))- даже вряд ли кто узнает в макдональдсе или на улице.

Ответить
+14 +
Snake, 15:53, 20.11

Если не ошибаюсь, то музчинка это и есть - Тео? Звезда? А причесать его никак, или он на улице валялся, а оттуда сразу за кассу?

Ответить
+26 +
Бормотограф, 15:56, 20.11

Борьба с тунеядством началась!

Ответить
+11 +
котег, 16:00, 20.11

шутки-шутками. а почему без шапочек? волосы-же длинные у всех, а тут пища...

небось и мед.справки не предоставляли, а продавцы должны!

Ответить
+1 +
12, 21:05, 20.11

Самый точный коммент..... Народу можно и еду с волосами, ГЛАВНОЕ пиар звездам...

Ответить
+14 +
вр, 16:13, 20.11

У Люси Лущик какая-то улыбка ботексная, не естественная, или она так зубы свои показывает? Вот там им и место, хоть какую пользу принесут, а то только сосут и сосут из наших налогов.

Ответить
+1 +
dust, 16:18, 20.11

на улице или в баре никого бы из них не узнал, за исключением Мелитины Станюта.

Ответить
+3 +
Hmm..., 16:34, 20.11

Who are those people, anyway?

Ответить
+5 +
Погоня, 16:34, 20.11

Вот от этих тунеядцев можно такого ожидать, но Дарафеева, это уже слишком(((.

Ответить
+7 +
леха, 17:01, 20.11

Бесплатная реклама макдональдса и повод засветиться на публике. Сомнительная благотворительность. Лучше бы скинулись а передали больнице. Простых людей добровольно принудительно заставляют скидываться то на красный крест то на советскую беларусь

Ответить
+4 +
Шарапов, 17:16, 20.11

А допуск у них имеется , я имею ввиду санкнижку?

Ответить
+1 +
злыды, 18:38, 20.11

Люцыя лидский мегодональд твой

Ответить
+3 +
Усатый, 20:00, 20.11

Кто эти люди?..

Ответить
+4 +
</>, 20:34, 20.11

Я думал, что звезды - это те, кого знают в лицо.

Ответить
+2 +
Lira, 22:33, 20.11

А где Солодуха?? Я б у него морожко купила....))

Ответить
+1 +
гектор, 23:16, 20.11

Клоуны

Ответить
+3 +
Вит Беларусь , 23:19, 20.11

Это звёзды???))) Возможно они таки думают, судя по фото..)) А кто они такие вообще? А то что то я о таких звёздах и не слыхал... Обычно звёзд знает если не весь мир, то хоть какая то его часть..А этих даже в Беларуси не каждый знает..)))) Если бы сам увидел их на этом рабочем месте, то и не догадался бы., воспринял как обычных работников...)))

Ответить