18 апреля 2024, четверг, 5:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 47
+255 +
Ирина, 16:00, 20.11

Браво, Карлис! Мокайте это усатое надоразумение мордой!

Ответить
+128 +
ёрш колючий, 16:23, 20.11

Ну суньтесь! Суньтесь в НАТО!!! чешится им ! Очень чешится! Может это будет твоим последним интервью песков! Ну явно нарываются!

Ответить
+100 +
redf, 16:31, 20.11

Одно предположение и действие бредовее другого сказывается школа КГБ - неординарность.

Ответить
+35 +
Владимир, 16:40, 20.11

Песков просто не понимает,что может взбунтоваться Пруссия!И Отойти к Германии!Латвия мятеж не поднимет не когда колхозы всем надоели!Владимир Минск.

Ответить
+188 +
Чел, 16:00, 20.11

Дима, ты лучше бойся переворота в Москве. В Москве, в отличие от Европы, с бывшими не миндальничают.

Ответить
+8 +
zzp, 22:52, 20.11

Да,нет русские забыли так горячо любимое ими слово "депортация",то что они десятилетиями делали с другими народами при подобных выступлениях "рюського мира" в Прибалтике и других странах должно бумерангам вернуться к представителям русского мира - чемодан-вокзал- и далее уж как всегда у русских по этапу отправит такой вожделенный "рюський мир"- Магадан да Колыма.

Ответить
+209 +
Гражина, 16:00, 20.11

Ознакомившись с высказываниями господина Пескова, могу отметить, что логика мышления и ясность высказываний пресс-секретаря президента РФ не были теми качествами, которые брались в расчет при назначении его на занимаемую должность
------------------------------------------------------------------------------------------
Россияне, перевожу вам на ваш понятный:
"Просто феерический дебил этот ваш @удак Песков".

Ответить
+78 +
Petrovich , 17:11, 20.11

Каков хозяин(лилипутлер)"слон",такова и моська.
Два отморозка ордынских.
СЛАВА УКРАИНЕ!!!

Ответить
+36 +
Дмитрий Васильевич, 17:20, 20.11

это значит немножко другое. шизофреничный стерх пупу после поездки в Австралию перестал существовать. его тупо "списали", счет пошел на дни. иначе очень вряд ли официальный представитель такой небольшой страны, как Латвия, делал бы такие заявления по отношению к карликовскому пресс-секретарю. это как за ус этого тараканы подёргать.

Ответить
+141 +
шут, 16:01, 20.11

новостная лента нонче напоминает сообщения из дурдома...
То французы боятся , что русские угонят мистрали, то эта новость...
понятно, что в Латвии много русских, много русских покупает там недвижимость, в том числе и звезды... А для чего, да чтоб в этом ЕС и очутиться да в близкой русскоязычной атмосфере. Они будут делать переворот? зачем чтобы обратно оказаться за железным занавесом?

Ответить
+166 +
Марта, 16:02, 20.11

При назначении Пескова на занимаемую должность во внимание брались только усы, которые очень приятно щекочут анус Путина!!!

Ответить
+147 +
Виталий Юлианович, 16:02, 20.11

Ответ МИД Латвии доставил удовольствие. Так тонко и остроумно ткнуть носом нашкодившего котенка надо еще уметь.

Ответить
+69 +
^_^, 16:05, 20.11

Пролета.... ой, зеленые человечки всех стран!
обьеденяйтесь! И аквафреш такой гордо реет, и Вовчик на броневичке кричит.
За 100 лет нихрена не изменилось

Ответить
+37 +
ййй, 16:06, 20.11

Поедут в Латвию мочить ватников. Опыт майдана есть.

Ответить
+85 +
вася лусс, 16:06, 20.11

Сомневаюсь что пресс секретарь поймет комент мида Латвии. Простыми словами- песков ты пьяный иди домой....

Ответить
+35 +
ядавиты вуж, 20:23, 20.11

Все-таки дипломатический язык великолепен; ни одного бранного и унизительного слова со стороны латвийского МИДа, а Песков уже в дерьме по уши :-)

Ответить
+53 +
так,.да, 16:08, 20.11

ДЕБИЛ!!!!

Ответить
+114 +
беларус, 16:10, 20.11

Латвия для латышей. Русским там нечего делать или нужно радоваться тому, что они живут в Латвии. Если нет-чемодан-вокзал-магадан.

Ответить
+85 +
иябеларус, 16:13, 20.11

Хороший ответ дали путинскому бред-секретарю!!!! Уж кто-кто, а прибалты долго будут помнить свою оккупацию! И нести такие бредни бред-секретарю......- у них там у всех обострение. Нарубили бабла, а теперь со скуки в войнуху играют!

Ответить
+48 +
dust , 16:13, 20.11

песков - ненормален. ему место в больнице, причем надолго.

Ответить
+35 +
dfs, 16:16, 20.11

Интересно, это мнение Путлера, или Пескова ведь он бывший член ЛДПР. А вообще всё стало на место, не даром Путлер с биноклем в Беларуси на учениях Прибалтику рассматривал, Украина карты спутала!

Ответить
+68 +
!, 16:16, 20.11

Русскоязычные граждане Лативии хотят жить как в России? Сильно сомневаюсь иначе они давно переехали бы жить в Россию. Кто-то хочет прийти к власти, потому что разговаривает на русском языке? Кто-то хочет стать начальниками, потому что не хотят учить латышский язык? Может гражданам Латвии кто-то запрещает говорить на русском языке дома? По Риге это не заметно, если на улицах полно русскоговорящих. Что может Россия предложить русскоговорящим жителям Латвии? Чего они сами хотят? Восстание поднять? Их выгонят латыши с территории своего государства на основании того, что не дают коренному населению жить так, как те того хотят. Пусть выходят на улицы прямо с чемоданами, чтобы их можно было сразу отправлять в Россию, где есть живут те, кто им нравится.

Ответить
+5 +
ьь, 16:17, 20.11

Чья бы корова мычала...

Ответить
+43 +
vladi, 16:17, 20.11

Как только могла Навка Татьяна родить ребенка от такого, ну, полного идиота????????

Ответить
-126 +
тт, 16:18, 20.11

Чванливы дyрак, этот Эйхенбаyмс, Песков сказал правдy, а это повод для размышления зажравшимся господинам, так.званным демократам.

Ответить
+19 +
ЭТО ХОРОШО, 18:57, 20.11

Посде такого "восстания" русскоязычных в Латвии не останется совсем.
И это будет справедливо потому, что именно русскоязычные - рассадник терроризма и войн.

Никогда мы и не были братьями.
Вирус рабства вам в души проник.
Вы всегда осыпали проклятьями
Нашу веру, свободу, язык.

Ты всегда оставалась империей,
Восхваляла тиранов, любя!
А теперь полу-царь - полу-Берия
На колени поставил тебя.

Прощай, страна рабов!
Прощай, страна господ!
Мы помним ГУЛАГ,
Мы помним тридцать третий год!

Высоко ты главу поднимала,
Поучала во всём остальных.
Только жёны твоих генералов
Шли в театры в сорочках ночных.

Пьянство, лень, трёхэтажные маты –
Вот «подарки» от «братской» земли.
Да песню «Яблочко» в тридцать девятом
Вы во Львов на штыках принесли.

Прощай, страна рабов!
Прощай, страна господ!
Мы помним ГУЛАГ,
Мы помним тридцать третий год!

Страна подлости и лицемерия,
Покорилась ты рабской судьбе!
Стала снова ты Эсэсэсэрией,
А Россию убила в себе.

Наступила минута прощания.
Слёзы радости в наших глазах.
Вас спасёт лишь одно – покаяние
Во всех вами свершённых грехах.

Прощай, страна рабов!
Прощай, страна господ!
Мы помним ГУЛАГ,
Мы помним тридцать третий год!

Проспівав я російською мовою,
Щоб москаль мене міг зрозуміть.
Україна скінчить перемогою –
Нема сумніву в тім ні на мить!
Україна скінчить перемогою –
Нема сумніву в тім ні на мить!

Ответить
+81 +
Алексей, 16:22, 20.11

У меня несколько русскоязычных товарищей живет в Риге. Не обижаются, делают деньги и крайне отрицательно относятся к оккупации Россией части Украины.

Ответить
+43 +
ukrainka, 16:25, 20.11

Депортируйте их всех в парашкостан к чертовой матери, пока не поздно...

Ответить
+42 +
jiggy, 16:25, 20.11

Мусульмане уезжают из исламистских стран, где им х&ево, в Европу и в европейских странах норовят ввести свои порядки и шариат, чтобы было так же, как у них в Азии или Африке. Те русские, у кого в Латвии недвижимость или возможность жить, не настолько уж дебилы, чтобы вести себя так же и устанавливать российские порядки. Им российская "защита" там, как серпом по одному месту.

Ответить
+37 +
свет и тьма, 16:26, 20.11

Никуда они больше не полезут! Почитайте пожалуйста эту статью на ,,Гордон. Ком,, БОМБА! а не статья!\\\ Слава Рабинович: Финансовая разведка США держит всю верхушку России под колпаком
О том, как российский президент Владимир Путин стал недоговорной фигурой с точки зрения США и как заместитель министра по вопросам терроризма и финансовой разведки Соединенных Штатов Дэвид Коэн контролирует финансовые операции всех членов российского списка Форбс-500, написал в своем Facebook российский финансист, руководитель Diamond Age Capital Advisors Слава Рабинович.

Ответить
+31 +
jiggy, 16:27, 20.11

Забыл согласиться с несомненным и очевидным: - Д. Песков - конченный и безнадежный дебил и мракобес.

Ответить
+18 +
Eugene, 16:27, 20.11

Если развить мысль господина Пескова, может получиться примерно следующее: в 1940 году латыши не защищали с оружием в руках независимость своего государства как это сделали финны в 1939-м и поэтому потеряли свою независимость. Кто знает как будет в XXI веке?

Ответить
+14 +
!, 16:34, 20.11

Если в Латвии хоть что-то произойдет, то сразу можно обвинять Россию и вводить бОльшие снкции. Песков заранее возложил ответственность за любые беспорядки на Россию, с чем никто в России не спорит и все готовы принять русскоязычных с чемоданами, если те выйдут на улицы Латвии? А может россияне таким образом хотят к себе рабочую силу выдавить? Пусть русскозычные в Латвии 10 раз подумают где хотят жить и работать в Латвии или России.

Ответить
+15 +
баба, 16:37, 20.11

Утопии обычно выражают ересь.
чичерин по поручению ленина вещал о "мировой революции"
песков по поручению путина вещает о "русском мире"
Потому они фикция.

Ответить
+14 +
мои 5 копеек, 17:17, 20.11

Эта Россия везде нагнетает обстановку.На большее они не способны.

Ответить
+24 +
666, 17:26, 20.11

когда впервые увидела по телеку его "патрет", думала телек сломался и показывает что-то не то. ведь рожа алкаша, чуток помытого, правда. но не совсем...

Ответить
+25 +
Бандерівець:), 17:29, 20.11

Ну це ж добре:
1. Робимо висновок, що треба не провакувати московію - тобто позбутися від провакації - москалемовних.
2. Нехай повстають. На допомогу "брацкємоскале" в країну НАТО путін війська не введе, яка б вона маленька й слабка не була. Але це розвяже руки патріотам, дозволить перестріляти багато москалів.

Ответить
+53 +
Александра , 17:32, 20.11

Россияне, если вам свербит в одном месте, можем организовать компанию по посылке вам вибро массажеров к Новому году. Вы уже достали всех ! Уверяю вас четко и ясно - в Латвии никаких переворотов не будет. Я не латышка, мой муж тоже, у нас много друзей, знакомых и, поверьте, абсолютно никто не испытывает не малейшего желания вернуться в СССР. Мы безгранично любим Латвию и если, не дай Бог !, что-то подобное начнется мы все станем в один строй с латышами. Что за люди ? Неужели своих проблем нет ? Неужели так хорошо все живете ?

Ответить
+12 +
Серж, 18:31, 20.11

Неужели в Латвии найдутся придурки, желающие, чтобы Латвия вошла в состав гебьевской диктаторской России? Сомнительно. Ими могут оказаться только проживающее в Латвии заблудшее или неопределившееся в жизни русскоязычное население, либо засланнные российские казачки, как это были зеленые человечки в Крыму и на юго-востоке Украины. Весь мир говорит, что российские войска большим контингентом воюют в Украине, только Путин, и оболваненные его пропагандой россияне, "условно" их не видят. Там видите ли воюют добровольцы и отпускники. Сколько же тогда длятся их отпуска? У них что, отпуска по беременности что ли? Пусть посмотрят карту России с обозначением мест проживания убитых на Украине россиян. Судя по пропаганде теперь в РФ-войска много психов и больных набирают, вот они мрут от болезней и суицида. Ну не смех ли? Слышишь или читаешь эту ложь, просто диву даешься: на сколько низко может пасть пропаганда. По зомбоящкам не показывают ни одного репортажа со стороны сил АТО, только лэнэры да дэнэры. Быстрее бы, ЕС и США дали украинцам оружие, чтобы быстрее очистить Украину от этой нечисти.

Ответить
+10 +
капрал, 19:46, 20.11

Насколько я знаю наших "аквафрешей", они в своей массе - бздиловатая гопота, способная задирать хвост, пока не появится полицейский наряд. Какое там нахрен восстание... Ну если уж очень сильно в ж... свербит - пусть попробуют. От себя лично гарантирую - не будет ни пленных, ни перемирий с переговорами. Равно как и возможности стать беженцем в Улан-Удэ. Ну разве что какая-нибудь гнида очень убедительно прикинется дохлой и ночью уползёт. Так что пусть попробуют. Воздух без них станет чище.

Ответить
+1 +
:), 21:35, 20.11

Если вы про белорусских алкашей, то совершенно их не знаете, если о них такого мнения. Выпив, белорусские алкаши начинают искать справедливость, правду и рубить правду матку, так что наших алкашей россиянам нужно бояться :)

Ответить
+8 +
хватит, 20:17, 20.11

Все Граждане Нашей страны должны на своем уровне противостоять подобному.Поскольку на дорогах наблюдаю ооочень большое количество ам с парашистской регистрацией по сравнению с прошлым годом и думаю все видят как данные ездюки соблюдают правила,подписанные тнппнх.

Ответить
+8 +
</>, 21:45, 20.11

На основании этого заявления официальной морды кремля можно уже запрещать въезд в Латвию российским гражданам.

НЕ ВЕРЮ, что местное русскоговорящее население Латвии начнет какие-то беспорядки.
Но заявление Ноздрева (Пескова) означает, что провокация беспорядков входит в планы кремля.

Для того, чтобы им начать беспорядки, нужны:
1. Оружие. Наверняка путинские соколы уже создали в Латвии секретные склады оружия (как они это сделали в Донецке).
2. Гебнюки, притворяющиеся русскоязычным населением Латвии.
Эти будут въезжать под видом туристов несколько месяцев, чтобы не вызывать подозрений.
3. Парочка предателей, чьи морды уже примелькались на латышкском телевидении, которые заявят, что гебнюки - это на самом деле местное русскоязычное население.

Поэтому уже начинать искать склады с оружием, ужесточить контроль въезжающих граждан рашки и ввести лимит на колличество виз, выдаваемых гражданам рашки.
Установить постоянные контроль за местными лидерами "русской общины".

Ответить
+1 +
Вит Беларусь , 23:32, 20.11

Смысл обсуждать ватного мудилу и то, что он вякает..??)))

Ответить
+6 +
казик, 23:47, 20.11

Помогите! Русские хотят убить мою семью и меня потому что я не говорю по русски.Помогите!

Ответить
+1 +
казик, 0:07, 21.11

Я готов повоевать против русских.Где и когда?

Ответить
0 +
м., 9:24, 21.11

Да что ж они курят в том Кремле??? Все неймется имбецилам-переросткам в солдатики поиграть.

Ответить