24 апреля 2024, среда, 5:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+8 +
qass, 16:32, 20.11

У этих антивирусов нет статистики по использованию этого приложения и издателя нет в базе.
Но для профилактики в настройках сетевой активности все-таки лучше установить запрет на выход в сеть.

Ответить
-8 +
что то не так, 16:34, 20.11

зачем печатать фейк? это не антивирусы, это бесплатный шлак не заслуживающий внимания. Ни антивирь майкрософтовский, ни каспер с лицензией не видят там ни капли вирусной активности.

Ответить
+2 +
Гена, 16:58, 20.11

NOD тоже не видит ничего. Наверно у аффтара весь комп в вирусах и троянах вот и лепятся они ко всем экзэшникам. Афффтару низачот.

Ответить
+3 +
Bormotut, 21:19, 20.11

Глупости говоришь. Моя платная Avira действительно вякнула на файл с библиотекой звуков в CityInfo как на SpyAgent и предложила выкосить нещадно. Что, собсно и было выполнено.
Откатил на более старую версию — и никаких проблем.
Осторожнее надо быть, ESMA! Не стоит распугивать народ!

Ответить
+21 +
32, 16:59, 20.11

Каспер раньше систему грузил, а сейчас данные сливает с компов. Куда ему адваре видеть. Некогда.

Ответить
0 +
Спец, 18:11, 20.11

По что человека заминусовали - все верно он написал, приведенные антивирусы очень слабые, реагируют даже если простое приложение упаковано для уменьшения размера программы, потому что вирусы тоже часто это делают - примерно из оперы - воры обычно ездят на мерседесе - значит все кто ездит на мерседесе воры.

Ответить
+3 +
Юрка з-пад Менску, 19:07, 20.11

Да, "каспер" - гэта антывіРУС! :) Ён увогуле нічога ня бачыць, ці нежадае бачыць!

Ответить
+4 +
Cerber, 19:40, 20.11

А может они так настроены, что ничего не видят? Если у антивируса нормальная проактивка, то она по-любому среагирует на опасный код и предупредит, а уж пользователю решать - доверять приложению или нет.

Ответить
0 +
йцуа, 22:14, 20.11

Да лан,у меня китайский 360 бесплатный анитвир,он в топе рейтингов,всё хорошо работает

Ответить
+26 +
белый, 16:53, 20.11

Странно, что. есть ещё те, кто доверяет российским антивирусам. В данном случае - касперу)

Ответить
+8 +
Иван, 17:05, 20.11

Заблокировал CityInfo выход в интернет.

Ответить
+3 +
Спец, 18:13, 20.11

И лишились проверки обновлений ;) а там новые схемы транспорта например

На уровне белтелекома есть куда более простые и массовые способы заражения граждан трояном

Ответить
+24 +
eqrwer, 17:14, 20.11

Касперский сам уже вирус, отдаёт данные куда надо.

Ответить
-5 +
дихлафос, 17:26, 20.11

Norton™ Security самый чоткий антивирь-стоит несколько лет и никаких вирусов.

Ответить
+3 +
ёж, 19:41, 20.11

symantec only!

Ответить
+1 +
Ух ты!, 20:32, 20.11

Действительно, мой symantec только что обнаружил этот вирус(троян). Удалил -- программа запускается. Что будет дальше, не знаю. Поживём -- увидим.

Ответить
0 +
Инженегр, 22:52, 20.11

ложные срабатывания имеются в любых антивирусных программах, тем более приведенные антивирусные программы далеко не самые "авторитетные" что ли, так что еще не факт, хотя все может быть..
лично мое мнение, самое лучшее решение на данный момент среди бесплатных вариантов - Американский Comodo Антивирус+Файрвол, еще не помешает Adguard как расширение в интернет браузере

Ответить
0 +
ой мля, 4:02, 21.11

Я без всяких антивирусов и прочей херни пользую комп 5 лет.Винда стоит как скала.В нете ежедневно(включая ххх:))РОВНЯЙТЕ РУКИ.В карте они вирус нашли)))Рукалицо.

Ответить
+2 +
Бараны, 4:05, 21.11

инструкцию к ситиинфо прочитайте для начала.сброд сопливых тупарей.

Ответить