19 апреля 2024, пятница, 19:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+78 +
Служить бы рад..., 16:17, 21.11

Хороший и исполнительный холуй обязан заранее угадывать мысли хозяев. Такого холуйства и раболепия Беларусь не знала, наверное, ещё со времен царского режима.

Ответить
+21 +
ИВАНЫЧ, 16:26, 21.11

я считаю что эту гадость пить категорически нельзя! посмотрите как питается большинство молодежи-разные чипсы кириешки и прочая гадость. качество и состав различных газированных напитков -сплошная отрава. фастфуды ролтоны рекламируют но не рассказывают что эта пища вредная. никого не удивляет что дети рождаются практически все аллергики. желательно продажу и употребление спиртных напитков и сигарет разрешить лет в 25 и цена раз в 5 должна быть выше. плюс активная борьба с нелегальной продажей самогона и других спиртных напитков можете минусовать только оглянитесь вокруг и посмотрите до чего мы опустились

Ответить
+12 +
Игорь, 20:22, 21.11

ИВАНЫЧ, всё верно, но такие вопросы должны решаться на уровне воспитания детей со стороны родителей, а не путём контроля паспортов!

Ответить
+14 +
Посейдон, 16:56, 21.11

А зачем вам эта дрянь-энергетик?

Ответить
+12 +
just_like_in_the_joke..., 17:23, 21.11

"Q. Будет ли KГБ при коммунизме?
A. Нет, к тому моменту люди научатся самоарестовываться."

Ответить
+15 +
бред, 17:33, 21.11

паспорт при покупке молока давайте.....

Ответить
+3 +
кот, 18:10, 21.11

Пожалейте свой мозг, может пригодиться в жизни, ситуации ведь разные бывают - рискуете не справиться!

Ответить
+2 +
eer, 18:35, 21.11

скорее всего - просто добрая продавщица - решила проверить паспорт -а вдруг несовешеннолетний?!...

Ответить
+2 +
ИВАНЫЧ, 21:24, 21.11

Игорь, 20:22, 21.11 согласен что семья должна воспитывать детей как словом так и своим поведением в семье. присмотритесь как большинство родителей обращается со своими детьми-при детях ругаются матом,зачастую мама и папа курят не смотрят чем занимается ребенок. сидит за компом или гуляет с сомнительными друзьями и все такое. считаю в вопросах сохранения здоровья 50% если не больше отвечает государство. реклама того же энергетика или пива. слабая работа правоохранительных органов по пресечению торговли спайсом и другими видами наркотиков. милиции много а работает неэффективно. необходимы жесткие законы по пресечению торговли наркотиками . я думаю если хотели то распространение наркотиков быстро смогли бы уменьшить в несколько раз. и много других вопросов по этой теме есть. такое чувство что государству не выгодна здоровая молодежь.

Ответить
+6 +
Иванычу, 22:46, 21.11

Иваныч вы всё смешали в одну кучу) для того чтобы запретить энергетики надо их через экспертизу на уровне закона признать психотропными веществами, Так что давайте без отсебятины, а то вы и чипсы и спайсы всё в одну кучу вместе с детьми за компьютерами) Всё должно быть только по закону, нет закона а на нет и суда нет.

Ответить
+2 +
Ага, 21:58, 21.11

Дэбіл ляпнуў - даўны шчоўкнулі абцасамі - і паняслася ....рашка по кочкам.

Ответить