24 апреля 2024, среда, 2:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+23 +
фан, 13:43, 22.11

Пустомеля!

Ответить
+5 +
какой-то мужик, 20:49, 22.11

Вот я лично тоже готов играть за Арсенал бесплатно.

Ответить
+10 +
Трезво оценивайте шансы, 13:53, 22.11

Надо всегда трезво оценивать свои шансы, 99% было ясно, что в таком звёздном клубе затеряешься, ведь явно на Рональдо не тянул. Ну вот и результат- потерял всё.
Можно было просто тайно приехать к ним, посмотреть как играют, пораспрашивать про тренера и как складываются отношения в команде, так нет - всё бросил, ничего не взвесил - ну вот и результат.

Ответить
+3 +
уточнение, 15:29, 22.11

Уточнение:99% было ясно, что в таком звёздном клубе 'Барселона'.

Ответить
+14 +
вася, 14:16, 22.11

да кому ты там нужен, Саша?!

Ответить
+15 +
вораг , 14:18, 22.11

глеб - отыгранный пензионер, меньше о нем писать, ведь он убийца, перекресток коласа и сурганова, пьяный сбил пешехода на смерть, об убийце писать не надо

Ответить
+1 +
Owl, 18:45, 22.11

Типичный собиратель сплетен. Никакого пешехода там и небыло.

Ответить
+17 +
ProTest, 14:31, 22.11

Ему только в тульский Арсенал...

Ответить
+2 +
вы хотели сказать...., 20:51, 22.11

В тульский "Самовар"

Ответить
+13 +
Дед, 15:47, 22.11

Как же он задолбал уже последние несколько лет своим постоянным плачем о том, как он жалеет что не закрепился Барселоне и ушел из Арсенала, и как хочет обратно. Особенно тошно, глядя на его игру за сборную и "желтые" интервью о тренере и команде.

Ответить
+3 +
Валера, 17:11, 22.11

Что вам всем плохого сделал Глеб?Замечательный футболист,выйграл лигу чемпионов с Барсой,с Арсеналом играл в финале ЛЧ,был одним из лидеров в Штутгарте.Очень уважаемые человек в сфере футбола в Германии.До сих пор отлично выглядит в составе турецкого Коньяспора.И ни кого он не сбивал на сурганова,по крайней мере пешеходов,как написано выше,может и есть доля вины Саши,но на какой скорости надо двигаться перед трамвайными путями,чтобы иметь летальный исход.Саше здоровья и успехов.

Ответить
+3 +
Owl, 18:50, 22.11

Глеб на данный момент - это лучшее что было в нашем футболе. Как человек он, может, неочень, но как футболист - высший класс. Благодаря ему в Штутгарте, Барселоне, на севере Лондона и т.д. хоть знают, что наша страна вообще существует и, бывает, изредка рождает футболистов высочайшего уровня.

Ответить