29 марта 2024, пятница, 14:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+11 +
Бывший, 16:57, 22.11

Кудрин - это человек Кремля и лично Путина, также как Жириновский, человек КГБ.Так как сейчас зашаталось кресло под Путиным, то Кудрин озвучивает желания хозяина. Но сейчас значительно более вероятно, что Путин не усидит до конца срока правления. Сейчас, что бы разморозить отношения с Западом, нужно скормить им Путина - российская элита это понимает. А положения Медведева сейчас как никогда прочное.

Ответить
-3 +
да, 17:16, 22.11

100% прав! Молодец! Удачи,Вам,Алексей!!! Только вперёд! Только к Европе!

Ответить
+3 +
radical, 1:31, 23.11

"только к Европе" я понимаю имеется ввиду на Запад.
А Запад сегодня это исключительно Америка ( даже с поправкой на Обаму)
потому как Европа не смогла ни обьединиться, ни распознать угрозы
исходящей от России, Европа в своё время "слила" Грузию, Европа до сих
пор тянула бы с санкциями если бы не позиция США, Европа поддерживает
по сути терроризм на Ближнем Востоке, Европа закрыла бы глаза на аннексию Крыма
только потому что это произошло бескровно.
Европа проводит политику на социализм , делая людей всё более зависящими от
государства... хотя в США социализма хватает тоже по сравнению с Европой Америка
более здоровый и конкурентный организм. Столько коррупции как в Европе в Америке
трудно представить: один только Берлускони чего стоит, Саркози, Греция и Кипр всем
известные коррумпированные страны, Испания -где родственники короля были уличены
в коррупции, Португалия, в Чехии, Словакии и Венгрии. В Венгрии это наблюдается в
сфере функционирования отдельных ветвей власти.
В Чехии – в первую очередь при государственных заказах, и то же самое происходит и в Словакии.
И во всех трех упомянутых странах очень серьезные вопросы вызывает организация системы
финансирования разных политических партий. Президент Германии под судом за мелкое взяточничество
Результаты исследования компании Ernst & Young показывают, что по некоторым показателям коррупции
Германия соседствует с Нигерией. Министр Франции по делам бюджета Жером Каюзак, в чьи обязанности
входило наполнение бюджета страны, был уличён в уклонении от налогов. Аэропорт в Берлине
Строится с 2006 года. Сроки сдачи переносятся каждый год. Удорожание с 2 млрд евро до 5,7 млрд евро
Деньги от продажи газа вкладывались в Нидерландах в специальный фонд.
Подразумевалось, что этими деньгами будут пользоваться следующие поколения.
Проведённая в 2014 году проверка однако показала, что деньги в объёме почти полтриллиона
долларов были попросту растрачены, причём непонятно куда
Ориентироваться на Европу можно лишь в плане как на переходную ступень...
А ориентироваться надо на Америку- при всех её недостатках (коррупция в том числе к сожалению)
на сегодняшний день это самая здоровая страна на сколько это возможно.

Ответить
+45 +
Дима, 17:43, 22.11

Все можно сделать гораздо проще - отдать Крым и извиниться перед всем миром за хамство путина

Ответить
+23 +
miron , 18:16, 22.11

Господин Кудрин, по молчи, подожди и твой час придет, карлики уже над пропастью.

Ответить
-21 +
памяркоуны , 22:59, 22.11

Кудрин-человек США, яркое олицетворение компрадорской буржуазии, которая бессовестно грабила Россию в когорте таких же нуворишей, волею судеб овладевших нашей страной. По нему давно плачет "тройка" -расстрел без суда, следствия и адвокатов. Удивительно, что этот "пророк" еще дает советы по выводу России из кризиса, порожденного так называемой "либеральной" капиталистической системой хозяйствования! За время его министерского сидения у кормушки-финансов , российский бюджет потерял колоссальные денежные средства из стабфонда, помещенные под удивительно низкий процент в американские ценные бумаги, вместо того, что бы направить эти средства в реальный сектор экономики и создание инфраструктуры а также на улучшение жизни россиян! 100% вредитель!

Ответить
+2 +
Смишьно, 23:59, 22.11

Компрадоры, ротозейство, врачи-вредители, "доброжелатели", без аннексий и контрибуций, как высшая стадия капитализма... и т.д.

Ответить
+7 +
мумия, 9:38, 23.11

Эти строки ты явно писал из мавзолея. Настольгируешь по лЕнину, сТалину. Прав ты в одном, в рашке НИКОГДА власть не заботилась о людях.НИКОГДА. Народ был всегда расходным материалом.Властьимущие обогощались, уничтожая соперников, после уничтожали их. Такой у рОSSии цикл. Европейские ценности в рашке НИКОГДА не будут в приоритете.Поэтому, скормив уйло , новые властители будут очередными кремлядями с кровавыми руками, но , возможно, с милой улыбочкой. Единственный выход, рашка должна понести наказание за свои столетнии издевательства над порабощенными народами. Вот когда РФ рассыпится на части, тогда и наступит мир в регионах. Но этого самим ватникам не понять, а нацменьшинства слишком слабы. Поэтому и дальше будут править преступники с разными погонялами.

Ответить
+1 +
ольга, 13:32, 23.11

полностью согласна с мумией!!!!!!!!

Ответить
+3 +
Девчата. Минск, 14:39, 23.11

В России надо сменить правительство полностью.
Но это не значит, что заменить другими, но такими же по убеждению.
Надо такое правительство в России , которое будет работать дипломатическими методами с США, ЕС и Украиной.
Сегодня война - это шизофрения!!!!

Ответить