29 марта 2024, пятница, 13:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+86 +
Док, 21:41, 22.11

Кретинов везде хватает. Нечем прославиться, так решили таким способом. Идиоты!

Ответить
+20 +
Ага, 10:27, 23.11

Тагил в Явропу приехал.

Ответить
+64 +
Аруш, 21:50, 22.11

Чуваку повезло. Еще 4 месяца к отпуску бесплатно

Ответить
+47 +
итал, 22:30, 22.11

не бесплатно.1000 евро ему еще выплатить придется.и пятилетний запрет на въезд.

Ответить
+205 +
как вариант, 21:52, 22.11

хотел "КолизейНаш!" написать

Ответить
+99 +
ximik704@gmail.com, 21:52, 22.11

Быдло опять отличилось! На лбу надо было ему слово из трех букв набить!!!

Ответить
+64 +
Coca-Cola, 22:12, 22.11

КАЦАП хотел нацарапать КОЛИЗЕЙ ТОЖЕ НАШ )))) по-моему он ИДИОТ))

Ответить
+8 +
вожik, 5:51, 23.11

+100500))))

Ответить
+49 +
марина, 22:13, 22.11

Быдло

Ответить
+15 +
леха, 22:44, 22.11

Это быдло легко отделалось. Наберите в яндексе " россиянин позвонил в священный колокол". Там жуть.

Ответить
+13 +
Павел (Гомель), 23:09, 22.11

Новость от 28.02.2014.
А что он хотел? Оскорбление чувств верующих, как-никак. Кстати, был неплохой повод ввести войска для защиты "руссскоязычного населения". Мумбаинаш!

Ответить
+26 +
Гой, 23:09, 22.11

Набрал. Посмотрел. Судя по выражению его идиотской морды на 2-х "мясных" фото- его это прикалывает. Выводы: 1) Мозга нет совершенно. 2) Мало дали 3) Быдловатость- основная черта этого поганого народа.

Ответить
+11 +
Тито, 23:19, 22.11

Мало дали звонарю ватному.

Ответить
+10 +
Biathlete, 23:30, 22.11

лариса, русские уже начинают отвечать за К(озла).

Ответить
+10 +
гаффити, 23:54, 22.11

уж если и хотел чего накарябать... то надо было - хутин пуй ..
и побыстрее !!!

Ответить
+3 +
Кахеист, 10:30, 23.11

И было бы всё хорошо! Чего за правду то наказывать...

Ответить
+7 +
Z, 0:17, 23.11

Казбек, а кто в рашке не казбек?

Ответить
-39 +
Дед БороДед, 1:22, 23.11

Держу пари,что если бы на Колизее какой-нибудь Яценюк написал бы "слава Украине", то здесь все начали бы бурно поддерживать это.

Ответить
-16 +
Леонид Шайденко, 11:41, 23.11

))Так и есть. Но что же вы хотите от местного сброда?

Ответить
+12 +
я, 1:56, 23.11

"крымнаш" не успел дописать? :)

Ответить
+11 +
Солнцкподобный, 9:10, 23.11

"Крым - наш!" хотел написать, да не успел....А может -"Киса и Ося здесь были."

Ответить
-37 +
I, 9:50, 23.11

Этот человек в Риме - придурок. Но, другим, еще большим придуркам, понадобилось оскорблять русских. При этом это делают некоторые белорусы, русские по сути.

Ответить
+46 +
Синигами, 11:04, 23.11

запиши себе на лбу и запомни на всю оставшуюся жизнь - беларусы и москали это 2 Разных народа!

Ответить
+15 +
Тито, 13:50, 23.11

Тамбовский волк тебе по сути русский.Вата ваще уже оборзела.Весь мир у них уже по сути рюзкий.Козлы безродные.

Ответить
-4 +
ОИ, 10:50, 23.11

Конечно, из ряда вон выходящий поступок, но зачем же отождествлять одного со всем народом...в каждой народности хватает и идиотов и быдла...

Ответить
+10 +
Веригуд, 13:29, 23.11

Согласна с ОИ. Но хочу заметить, что среди русских их почему-то особенно много.

Ответить
+2 +
статсистик, 16:35, 23.11

процентное соотношение разное :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответить