29 марта 2024, пятница, 18:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 56
+202 +
беларус, 9:05, 23.11

Меня всегда поражал ДАУНТИЗМ наших силовиков. Они думают, что вечно будут у власти? Ведь люди их снимают на видео, фотографируют. Для чего? Придет время и народ начнет отдавать долги.... самым подлым. Не будет места на этой земле ни им, ни их семьям. Почему они об этом не думают???

Ответить
+96 +
в силовики не берут умных, 10:08, 23.11

беларус, 9:05, 23.11 Да где этот ваш народ, уважаемый беларус? Режим боится даже небольшой кучки фанатов-подростков, делает всё, что бы облить их грязью в СМИ, разъединить народ, по-одному они с нами очень легко справляются. А НАРОД безмолствует и почитает путина. Вот что такое теперешний народ. К сожалению....

Ответить
-51 +
Ты о чем?, 11:21, 23.11

Для меня фанаты это потенциальные преступники, так что народ в лице меня будет и дальше безмолвствовать. Они моего друга избили, за то что он болел за другую команду.

Ответить
-19 +
на 100%, 12:32, 23.11

поддерживаю!

Ответить
-27 +
Алекс Трэш, 12:39, 23.11

А почему же друзья вашего друга (болеющие за туже команду) не вступились за своего? Забоялись? Ну так вот - трусы всегда получали по репе и будут получать за свою трусость либо за трусость своего окружения.......

Ответить
+12 +
Ты я так понял тоже фанат, 12:59, 23.11

Мой друг был один и дело было не на стадионе, так что не делайте выводы не зная всех нюансов произошедшего. Сама причина что ты более за другую команду для показывает умственное развитие фанатов.

Ответить
+23 +
Саша, 15:06, 23.11

То есть своего друга Вы тоже не любите, раз он фанат? Он у Вас тоже потенциальный преступник, или исключение?

Ответить
-1 +
5454545, 21:11, 23.11

Возможно он имел ввиду что он его друг не "футбольный хулиган" а просто присутствовал на матче,и болел за свою команду.Это разные вещи.Туда бабушки и дедушки ходят даже,они тоже "околофутбол"?

Ответить
+2 +
Саша, 22:34, 23.11

Он же пишет, что дело было не на стадионе)

Ответить
-1 +
леонд4624 для ты о чем.и всех, 16:31, 23.11

Смнением, что , фанатизм, или слово фанат, создает ограничение в мышлении а затем действие из психических и инных особенностей, отдельновзятого индивидума согласен. При формировании масовости, создают угрозу/ пример/ разбитые машины и тд.
Вопрос;
Президент РБ Лукашенко АГ является ли фанатом и как это отражено в экономике развития РБ.

Вопрос;
Является ли Леонид 4624 фанатом, да или нет

Ответить
+1 +
Ага, 10:22, 23.11

вашых паліцаяў.

Ответить
-54 +
Костя, 10:23, 23.11

Объясните как и за что они будут отдавать долги!?
За то, что морозоте не дают чинить беспредел!?

Ответить
+42 +
Makhno, 13:47, 23.11

Омон должен особо опасных уголовников ловить, а не на стадионах да концертных залах (???) околачиватся.На стадионах должны существовать стюарды для разрешения конфликтов во вр5мя футбольных матчей.А это все анахронизм- омоны, газы и танки на культурных мероприятиях.Не хрен им там делать.Пускай билеты покупают ходят туда по выходным.

Ответить
+104 +
леонид4624, 9:22, 23.11

ОМОН, за ненадобностью, на пустом месте создает состав преступления. То есть идет психологическая подготовка к выборам. Повязав составам перступления, этой структурой можно руководить и они выполнят любой укз. Почему. Объяснение выше.

Ответить
-35 +
леонид не пишите ерунды, 11:23, 23.11

А что у нас уже можно использовать пиротехнику на стадионе? И давно разрешили? А с МЧС согласовали?

Ответить
+12 +
леониду не пишите ерунды от леонида 4624, 13:29, 23.11

Леониду не пишите ерунды....
Неизвестному.
Можно лииназвать ерундой исчезновение Генерала Юрия Захаренко и то что его ненашли до сих пор. Я не знаюикто вы омоновец или приблеженный к главному илииеще кто то...
Это неважно. У меня нет недоверия к силовым службам и пордочности. Очень много порядочныхиесть и в МВД и КГБ итдругих струтурах. Но вся беда в том что ими руководять непорядочные люди или ущербные, я незнаю как тх назвать пусть сами о себе скажут. А у вас неизвестный хочу спрлсить , можно ли назвать порядочными тех, кто при сокращении прлизводства издает положение о тунеядцах и готовы ли преследовать тех кто был выброшен с места работы в угоду вновь зарегестрированному и тд.

А за то чтл создают условия болельщики при которых есть угрозакому то. Их надо наказывать. Но зачем калечить, можно культурно неприбегая к насилию . Сам все выложит. Давайте лучше раскаившихся нарушителей послушаем тсповедь.
К солдатам у меня нет вопросов. К генералам есть.
Где Генерал Юрий Захаренко ? Вопрос актуален. Такмкак затрагивает честь и достоинство Генералов при их ответах..

Я затрагтвпю работу всех систем образований пои измененой Конституции РБ сразу. Выскажете что это невозможно. Шахматисты подтвердят что возможно.
Человек который говориттслово невозможн, онилибо слаб духом или что тоинепонимает.
Я долго чего то непонимал...
На все воля бога. Мы восхволяем тех, кто упалина колени и смрг встать протянув руку помощи другом. Традиции народов словении
Пока

Ответить
-14 +
Михаил, 17:15, 23.11

Только ты самый умный и не ущербный...А представить себе, что кто-то зажёг кострище у тебя под окном или во дворе? Кто бы деликатно и вежливо стал бы с ним разговаривать? Скорее всего по мусе и в плечи. Поэтому, согласен, их нужно наказывать здесь и сейчас, причём жестко (не жестоко). А слушать исповеди - есть поговорка - "Зарекалась сучка блины есть, а как увидит - так и сожрёт".

Ответить
0 +
Семен, 10:36, 24.11

Слупоў для ўсіх чыноўнікаў не хопіць, калі караць тут і зараз ...

Ответить
+23 +
ёж, 13:11, 23.11

да! я тоже не заметил на фото, что трибуны заполнены зрителями!

Ответить
-34 +
.?.?, 9:47, 23.11

Одни балбесы побили других....Чего хорошего сделали? Чего произвели ?

Ответить
-18 +
All, 11:46, 23.11

Именно! Их бы энергию, да в нужное русло! А так брсм побил брсм...

Ответить
0 +
леонид4624, 16:36, 23.11

Традиця;
Деревня на деревню , самогонки напились морду друг другу набили, а потом ходят и за очередной рюмкой выясняют как жто было смех и слезы...
Традиция

Ответить
+3 +
Гражина, 20:12, 23.11

Леонида4624 помню очень хорошо: не то смоленский путинский фанат, не то новгородский. Больше всего похож на ольгинского тролля. Я умоляю - не обращайте внимания, панове. Пусть оно там себе радуется киселевским приступам!

Ответить
+65 +
Я, 9:55, 23.11

Смешно! Сколько тех болельщиков и надо ж было применять газ!
Ну не идиоты-патриоты?

Ответить
-23 +
Ты, 11:23, 23.11

Вы видимо не знакомы с фанатами, это толпа которая не думает о последствиях.

Ответить
+42 +
Бормотограф, 10:07, 23.11

Бандиты в форме ОМОНа должны быть вычислены и наказаны.
Для прокуратуры и следственного комитета это серьезный повод заняться преступниками и попытаться опровергнуть уже устоявшееся за эти годы мнение, что власть крышует преступников, власть вся "такая" -- политический подтекст данной наглой выходки совершенно очевиден.
Если власть это не сделает, то будет зреть следующая мысль -- нужна ли такая власть?

Ответить
-21 +
бывший фанат, 11:33, 23.11

В данном случае я за омон, этим фанатом нужно вправлять мозги, и чем раньше тем лучше.

Ответить
-21 +
Беларус Толяныч, 10:09, 23.11

Мазохисты, в который раз получают порцию кайфа, а силовые структуры, к которым принадлежат динамовские клубы, им в этом не отказывают. Может лучше сменить клуб для своего обожания. Смотришь, ОМОН сам себя будет месить дубинами.

Ответить
+40 +
ВЕТЕРАН, 10:16, 23.11

Не через дверь так в окно . Вас бьют штрафуют сажают руки ломают . Я бы вас ещё и расстреливал ОМОН молодцы они вас гонят со стадиона чтобы вы не тратили деньги зря все деньги идут на поддержания РЕЖИМА . Вы еще начните массово скупать лотереи ЛОТО от семейка Луки будет рада .ОМОН вас душит они так борются с режимом а вы претесь как овцы на бойню . На площадь слабо выйти ?

Ответить
-14 +
Аня, 11:36, 23.11

ОМОН вас душит они так борются с режимом а вы претесь как овцы на бойню
--------------------------------------
Т.е. по вашей логике ОМОН борится с режимом?

Ответить
-6 +
ага. , 17:58, 23.11

і заўзятарам не месца на стадыёне)

Ответить
+4 +
Ага, 10:22, 23.11

Знайшліся ж дурні хадзіць нюхаць газ паліцаяў.

Ответить
+38 +
цпС, 10:31, 23.11

мОМОН в горячую точку надо отправить.....так они газ из другого места пустят.

Ответить
+18 +
Алик, 10:32, 23.11

И пока одни, идущие вместе, идут целовать президента,
Другие, идущие вместе, валят с футбола мочить мусоров.
© Машина Времени

Ответить
+8 +
ШМОН, 11:00, 23.11

если уж так неймётся кому то нанести увечья, то шли бы к себе на базу и там били бутылки и кирпичи о свои буйные головушки..
замечу,у них это не плохо получается...)))

Ответить
-15 +
Владимир, 11:00, 23.11

Если применил газ за дело, то чего тогда плакаться? Сами же ментов спровоцировали своими файерами, что является нарушением. Или ментам прикажите не реагировать на правонарушения? Пусть фанаты хоть весь стадион сожгут.

Ответить
+20 +
Влад, 11:18, 23.11

в правовом государстве если бы применили,то наверное по закону... а вот у нас,я бы поспорил... мы знаем как они умеют нарушать все мыслимые законы ,а немыслимые принимать !!

Ответить
-18 +
Альберт, 12:05, 23.11

Т.е. фанаты ничего не зажигали? Это омон зажег файеры и свалил все на фанатов? Если бы это были не фанаты, я бы еще усомнился в невиновности. Насильников и убийц вы тоже защищать будете?

Ответить
+6 +
фузеист :-D, 15:29, 23.11

Так давайте в целях экономии газа сразу на поражение. Лучше из ДШК, "Утёса", КПВТ - одним "бахом" четверых пробивахом. Бей своих, чтобы все боялись?
"Это - вряд ли..." (с) "Белое солнце пустыни"

Ответить
+18 +
Працавiтая дзяучына, 11:24, 23.11

Что-то мне подсказывает, что ОМОН и стал зачинщиком драки..
Там тех болельщиков раз-два и обчелся, мера воздействия в виде пускания газа
кажется, мягко говоря, не соответствующей нарушению...
По новостям обычно показывают многотысячные акции в других странах, которые только несколько дней разгоняют газом, если видят, что с толпой не справиться..
А здесь, как мух дихлофосом потравили...

Ответить
+35 +
НАЧНЕМ СОЛИДАРНО!!!!, 11:32, 23.11

Вывод- мясорубка..будет!! ОМОН давно чешет задницу и руки
так и прет неадекватность начиная от ГАИ и кончая участковым!!!Надо готовится и молодежи основательно...
ГАРАНТИРУЮ!! МЯСОРУБКА БУДЕТ!!!РЕЖИМ ДИКТАТОРА
АНТИНАРОДНОЙ ВЛАСТИ ПОДЛЕЖИТ СВЕРЖЕНИЮ!!!ЛЮСТРАЦИИ!!И СУДУ!!! У ДИКТАТОРОВ НЕ БЫВАЕТ КОНКУРЕНТОВ И" ВЫБОРОВ" ОНИ ТОЛЬКО СВЕРГАЮТСЯ СИЛОЙ!!ТАК НАРОД НАБИРАЙТЕСЬ СИЛЫ!!!ИЗГОТАВЛИВАЙТЕ ПРИОБРЕТАЙТЕ СРЕДСТВА САМООБОРОНЫ И ЗАЩИТЫ!!!!!
СЛАВА НАЦИИ!!!!ЖИВЕ !!!!БЕЛАРУСЬ!!! СМЕРТЬ ВРАГАМ!!!!

Ответить
-13 +
Против рзжигателей непорядков в Республике!, 17:08, 23.11

На что вы пропагандируете, жить спокойно надоело?! Такие как вы и разожгли войну на Украине. И что потом --- никому вы не нужны!

Ответить
+10 +
' бывшему фанату', 12:15, 23.11

ты бывшый фанат омона , мальчиша?А бывших не бывает мусорок.

Ответить
+6 +
Вадим, 12:37, 23.11

Нельзя посмотреть футбол без провакаций? Пресекать нужно нарушение, но не такими средствами. А вообще в полицейском государстве может быть иначе? Это скорее риторический вопрос.

Ответить
+7 +
Лешка, 13:06, 23.11

Стадион за колючей проволокой, диктатура не?

Ответить
-8 +
???, 13:58, 23.11

Одни дармоеды побили других.....???

Ответить
-2 +
Змiтрок, 15:06, 23.11

футбол для даунов, не понятно почему омону он не нравится

Ответить
+4 +
яковлевич, 15:20, 23.11

Кто председатель наблюдательного совета "Динамо" Минск?. Юрий Чиж. Кто курирует команду ? МВД. Кто "фанаты" ? В основном БРСМ. Я на эти игры не хожу.

Ответить
+6 +
Aleg, 15:27, 23.11

Я не любитель нашего ОМОНа, но в данном случае речь не о нем. Файеры запрещены ФИФА, УЕФА. Какого лешего какой-то безмозглый недоумок пронес его и запустил? А потом все сопли жуют - ОМОН плохой, фанаты хорошие. Что одно быдло, что второе и получилось как всегда. И не надо тут искать политсотавляющую - нет ее.

Ответить
+4 +
niuo, 18:44, 23.11

повод махать дубинами и применять газ?

Ответить
-1 +
asb, 16:48, 23.11

Полностью поддерживаю!! На стадионе не место пиротехнике! И те, кто зажег фаеры прекрасно знали, что ОМОН обязан будет принять меры. Считаю, что данный эпизод - провакация, и желание выпендриться .

Ответить
-7 +
Болельщик , 17:08, 23.11

Нашли тему недоумков оправдывать. Если бы не было милиции (ОМОНА) то эти пустоголовые и по вашим головам прыгали бы . ПО причине отсутствия воспитания и отсутствия моральных устоев. Так что нечего гнобить правоохранителей. Пришли на стадион то ведите себя как люди а не как стадо диких обезьян.
Пока кого то конкретно не прибили то они пишут и жалеют "фанатов". В клетку этих фанов под ключ и пускай прыгают бьются лбом и " болеют ".

Ответить
-13 +
Туся, 17:14, 23.11

Молодцы ребята! Эти как сказано : " рядовые болельщики", творят что хотят , ОМОН на страже порядка . Меньше выделоваться нужно фанатам, ещё не факт , что руку сломал именно ОМОНовец , может они в потасовке сами себе руки поломали! Если кому-то не нравится и он хочет творить беспорядки и чтобы ему за это ничего не было -- добро пожаловать на Украину! Много добра принесла там эта вседозволенность???!!!! Что защищают вас не нравится, меры не нравятся??? Ведите себя как люди, уважайте друг друга и будет всё хорошо!!!!!!!!!!!!

Ответить
+9 +
Бобруйчанин, 17:37, 23.11

На нашем стадионе на 3 зрителей пригоняют роту солдат ВВ МВД, не считая ОМОНовцев и офицерского состава.Это вызывает смех, но хочется плакать...

Ответить
-1 +
Лявон, 22:32, 23.11

Нужно было омону еще резиновыми дубинками по дебильным бошкам пройтишь, очень либеральные у нас силовики!

Ответить