20 апреля 2024, суббота, 17:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+115 +
ЭЛЛЕН, 16:36, 23.11

Мурашки по коже....украинцы, вы даже не представляете, СКОЛЬКО на самом деле вы сделали!!! вы такие молодцы!!! жаль, что много людей погибло, но их имена навеки в наших сердцах....беркут! кому вы что доказали, уроды??? то, что вы петухи??? скрываться всю оставшуюся жизнь от правосудия и трястись за свои никчемные душонки?? как вам такая перспектива??? путин, ПНХ! ты не только х@йло и г@ндон, ты самый настоящий мерзавец и моральный п@дарас!!! гореть тебе в аду! тебя ненавидит ВЕСЬ МИР!!!

Ответить
-14 +
Революционер, 16:46, 23.11

Лукавому уготовлена учесть Кеннеди, вперёд к победе над диктатурой

Ответить
+65 +
qwee, 17:26, 23.11

Как можно ставить Кеннеди в один ряд с этим дегенератом?
Участь Каддафи более уместно.

Ответить
+45 +
Путин - фюрер ублюдков, 17:12, 23.11

Широка парашка, но кацапам всё места мало

Широка труба газопровода.
Много денег сквозь неё прошло.
Веселей и лучше с каждым годом
Жить в стране, где президент -- Ху*ло!
Стало лучше, стало веселее
Жить в стране, где президент -- Ху*ло!

Нет морали личной у подонка,
Ни к чему она главе страны.
Нет супруги, но экс-чемпионка
Исполняет роль его жены.

За столом никто у них не лишний.
Дважды зека взяли под крыло.
Хоть политик он и никудышный,
Но зато с собой привёз бабло!

Широки российские просторы.
Знают там и город и село
Всякий сброд без лишних разговоров
Посылает на Донбасс Ху*ло.
Всякий сброд без лишних разговоров
Посылает на Донбасс Ху*ло.

Над Донбассом летний ветер веет.
Что-то русским миром понесло.
К декабрю, пожалуй, не успеет
Всех двухсотых вывезти Ху*ло.

Киселёв брехливей Соловьёва,
А Лавров -- державное брехло.
Но пусть помнят брехуны ху*ловы,
Что не вечен даже сам Ху*ло!

Широка - аршином не измерить,
И умом Россию не понять.
Невозможно там в Ху*ло не верить
И нельзя Ху.ло не прославлять!
Невозможно там в Ху*ло не верить
И нельзя Ху*ло не прославлять!

Ответить
+54 +
Pavel, 17:51, 23.11

Слава Героям Украины!

Ответить
+2 +
Zaporizhzhya PeSNioner, 18:13, 23.11

Лист мого ватного родича з Ярославлю:

@@@=== Я смотрю, что ваша пропаганда сделала свое дело и вы все ненавидите нас, русских, хотя на Генассамблее ООН ваша страна отказалась проголосовать за закон "О недопущении героизации нацизма", значит нацизм уже внедрен в ваше сознание и нам опять придется выкорчевывать его. Только ведь во время этой выкорчевки вы будете зачинщиками и разменной монетой. Наши войска смахнут вас, как хлебную крошку со стола, хотя большая часть ваших войск перейдет на нашу сторону. Но чай пить мы будем уже не в Берлине, а в Вашингтоне. Мне очень жаль, что назревает такое, но война будет скоро ===@@@

Ответить
+12 +
NEK, 18:33, 23.11

А как же "Горела шина" ?

Ответить
+33 +
прокопий, 19:43, 23.11

Ты лучше штанами запасись чистыми.Придет черёд и Беларуси,будет тебе и хохлы и бульба,с цинковым ящиком.Войска ваши,дагестанцам и чеченцам. носки стирают.Украинцы лупят вас ,как свиней в забойном цеху.Аэропорт ,донецкий, сколько лет освобождать будите?

Ответить
0 +
Вядома ж, 23:48, 23.11

Достойный ответ, Прокопий.
Давеча присматривал куда бы свалить на ПМЖ, - Европа, Азия.
А потом подумалось: " Хрен вам, из своей страны я не уеду.
И смыл то в том, что бы выжить нас нашей земли.

Ответить
+2 +
Вольны Чалавек, 0:05, 24.11

Панове,а як наконт песнi на словы
Дмитрук. Никогда мы не будем братьями. у выкананнi Лiтоуцау. песьня за сэрца кранае!

Ответить
+1 +
Master, 1:01, 24.11

Вот это народ! Вот это нация! Берите пример, сябры. Когда ж вы наконец проснетесь. Поймите ж наконец, что не минет и вас сия чаша. Горд до безумия своими земляками и от всей души желаю скорой победы!

Ответить
+1 +
ворона, 18:39, 24.11

Насколько мы,на самом деле,мало знаем об Украине.Все лука-тв,тупое и безвкусное,с тупыми сериалами об уме и героизме мусаров.

Ответить