18 апреля 2024, четверг, 14:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+125 +
Белы Легіён, 14:59, 24.11

А я видел в глазах амалповцев ужас в апреле 1996-го
Совсем они не супермэны и не сказочные герои!
Помните об этом!!!

Ответить
+69 +
Мікола ))), 16:23, 24.11

Пусть скажут спасибо, что их не закидывают коктейлями :)

Ответить
+92 +
Bormotut, 16:39, 24.11

Неистово плюсую.
Я ещё после 19 декабря 2010 года говорил, что это обычное быдло, уличная шпана наделённая властными полномочиями. Но "отгребать" по-полной они боятся не меньше чем и другие граждане страны. Их сила в единстве. "Один за всех". Точно также необходимо действовать и против них самих. Они боятся адекватного отпора и теряются в стычке.

Ответить
+39 +
дядя Витя, 15:40, 24.11

Вы меня конечно простите,фанаты Динамо,но вы свое геройство продемонстрировали бы в другом месте.А минское Динамо-это 1979-1985 годов.

Ответить
+53 +
CБОКУ, 16:30, 24.11

Динамо - ментовское спортобщество. Фанаты, что-то вас не понять, чего возмущаетесь: за ментовскую команду болеете - с благодарностью от своих любимых ментов получаете по рылу и счастливые ползете по домам.

Ответить
+11 +
Bormotut, 16:41, 24.11

Надеюсь, ещё проявят. Фанаты никогда и нигде не оставались в стороне от политики, а шли, зачастую, в авангарде.

Ответить
+89 +
котяра, 15:50, 24.11

лишнее доказательство тому, что они уже давно не знают отпора и ощущают себя всесильными, а как только минимальный отпор видят - они полные штанишки кирпичей наложат. надо уважать себя, беларусы.

Ответить
+14 +
67867, 15:58, 24.11

А людей-то как кот наплакал. Я там думал стадион сидит, мест нет. Ёмае )))

Ответить
-55 +
Anonymous, 16:24, 24.11

Футбольные фанаты, в плохом смысле слова, ведут себя безобразно в большинстве случаев. И во всё мире разговор с ними одинаковый: водомёт, демократизатор и автозак.

И если ОМОН не разнесёт их, то они разнесут стадион, квартал, прохожих.

Один из наиболее ярких примеров - бойня и разгром Тверской улицы в Москве после матча РФ - Япония и его прямой трансляции на манежной площади.

Ответить
+17 +
Bormotut, 16:55, 24.11

Пардно муа, они лично Вас часто разносили?.. О_о ...как одного из "прохожих"...

Ответить
+47 +
Dimon, 16:47, 24.11

Это не подробный рассказ: поехали, зажгли файеры, получили, приехали.....
У меня пока два вопроса:
1. Почему ( на видео ) двух-трёх человек избивают, а большинство скачет на месте, просто стоит или машет шарфами ? Ведь вы ездите вместе, друг за друга горой, фанаты одного клуба, друзья что-ли, фотки общие и т.п.
2. Разобрались ли " внутри " кто виноват, из-за кого пострадали невиновные ?
А в целом не молодцы вы никакие. Шпана, которую как отару от загона до загона.

Ответить
+21 +
Валеръянычь, 17:43, 24.11

Как бы там нибыло-в единстве сила, есле мы вместе нас не взять ни газом не дубинай

Ответить
+15 +
шурка, 18:41, 24.11

На Майдане людей убивали а они стояли и выстояли

Ответить
-2 +
alex-2, 18:49, 24.11

А у меня после такой информации одно желание - не ходить на стадион. Может потому и трибуны полупустые, что такое случается?

Ответить