16 апреля 2024, вторник, 19:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+17 +
Дин Летов, 0:38, 25.11

Пока будет соль, ничего у нас не изменится.

Ответить
+4 +
freedom, 3:54, 25.11

Работать не будет.Однозначно будут гнать самогон!

Ответить
+46 +
Алесь, 0:43, 25.11

Белорусские ученые придумали.......
=====================================================================
Уже и не знаешь последнее время,после таких заявлений,смеяться с этого или плакать ))))))))

Ответить
+5 +
Дед, 8:41, 25.11

Скорее плакать, бо уже не до смеха.

Ответить
+71 +
Чаво Угес, 0:56, 25.11

И вот после такой обработки солями возникает вопрос: Кто кому должен платить дорожный налог????? мы им за наше испорченное авто, или они нам за наше испорченное авто???
з.ы.: сори за демагогию :)

Ответить
+10 +
Вася, 2:50, 25.11

Да что угодно лучше соли, только что будет с тоннами сахара на дорогах после морозов? Муравьи и мухи расплодятся в диких количествах

Ответить
-4 +
Quo, 5:02, 25.11

В Германии пользуются солью. Ей посыпают зимой как автобаны, так и простые улицы городов. Кстати, убирать снег на тротуарах и посыпать их солью обязаны владельцы домов, стоящих возле них.

Ответить
+5 +
честный, 6:29, 25.11

Во всем мире существует проблема с этими отходами от производства сахара. И вот чудо! Ученые одной из самых отсталых стран Европы придумали куда их девать: вываливать на дороги. Идиоты.

Ответить
+5 +
Алексей, 6:58, 25.11

Арендуем кусок территории у ГОРРЕМАВТОДОРа, скажу сразу как сыпали голимую соль на дороги, так и сыпят даже песком не разбавляют каждый день вижу эту картину... Куда идут деньги с налога на АВТО???????????

Ответить
+6 +
123, 7:19, 25.11

Белорусским ученым на заметку: можно куски изоленты на обувь наклеить )))

Ответить
+15 +
Стары i нягеглы., 7:32, 25.11

А эти "учёные" не подумали о том, что сахар - это органика.
Да ещё с азотистыми добавками! Эта смесь явится прекрасным субстратом для развития всяческих грибков, микробов, плесени т тому подобного. И эту заразу мы будем разносить колёсами по дорогам и ногами по квартирам. Здоровья грибки не прибавят. А весной, растаявший "субстрат" осядет в сточных канавах и кюветах и расплодит мух.
А про вонизьму оттель я вааще молчу! Миязмы ышшо те будуть!

Ответить
+9 +
синюга, 7:34, 25.11

а самагон мона гнать из ентага.

Ответить
+14 +
про, 7:38, 25.11

осталось закупить какао-порошок, посыпать вместе с "сахаром" и будем "купаться в шоколаде"!)))

Ответить
+5 +
себе на уме, 7:40, 25.11

Всякий раз напрашивается: Минск - это вся Беларусь, или Беларусь
- это и Минск? Не в обиду минчанам.

Ответить
+2 +
@лхимик, 7:48, 25.11

Прекрасное изобретение но нет ему применения.С лета сахар,сахар а к зиме всеравно во рту солоно.Не удивляет.

Ответить
+11 +
Рома, 8:42, 25.11

А зимняя резина нужна чтобы ездить по сахару?

Ответить
+3 +
Читатель, 16:08, 25.11

Прелесть какая, зашел домой и прилип.

Ответить
0 +
Бабуля, 18:38, 25.11

Молочные реки и кисельные берега уже есть, теперь нужны сахарные дороги.

Ответить