23 апреля 2024, вторник, 10:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
-14 +
Старый Удивленный, 10:41, 25.11

Прочитал только два слова: "ресурсы", "колонизация"... и дальше не стал читать. Человечество сошло с ума. Людской разум еще не уничтожил свой дом - планету Земля, и зная, что ресурсов на уничтожение Земли на этой планете недостаточно, уже строит планы эсплуатации ресурсов в космических масштабах?!

Зачем вам это надо? Вы, веруюющие в Бога и беспредел своего ничтожества, неверующие ни во что и боготворящие свое ничтожество, какого простите за выражение пуйла вам нужны эти ресурсы? Что вы забыли в Космосе, не зная даже приблизительно ни своей Земли, ни Законов Жизни Космоса, уже суете в него свой сопливый нос и ждете от Космоса каких-то ресурсов? Какой-то сверхэнергии, сверхвозможостей, сверхспособностей?

Задавали ли вы себе простейший вопрос: готовы ли вы понять существо этих ресурсов, готовы ли вы понять, что эти ресурсы вам не предназначены, что вы до них еще не доросли?

Вы создали "крымнаш", и вы радуетесь "крымнашу"? Тогда понятно. Космос вас к себе не пустит, не надейтесь. Вы уже себя успешно уничтожаете, и пусть будет так! Я очень рад за вас!

Не вы сделали "крымнаш", вы протестуете? Ой ли, как вы протестуете! Невиноватые вы, но ресурсы вам все же подавай на тарелочке с голубой каемочной! Пуйло бяка, а на Марс так хоцца, чтоб его видите ли колонизировать... какое милое сэрдцу слово колонизация "марснаш"...

Противно даже думать на вашем языке, продолжение которого вы сами не знаете.

Кю.

Ответить
+4 +
Garry, 11:21, 25.11

Все смешалось... кони, люди... К врачу обратиться срочно!

Ответить
+1 +
О-о-о :((( !!, 12:26, 25.11

Как всё безнадёжно. Запущена болезнь разложение мозга на атомы распада.. Ударился головой что ли?

Ответить
0 +
ЯДвига, 20:30, 25.11

Старый Удивленный, 10:41, 25.11
+100500!
Абсолютно и полностью согласна! Мы не научились жить на Земле, загадили ее, варварски выкачиваем из нее ресурсы, хотя наверняка уже есть возможность использовать альтернативные варианты, но они невыгодны ряду богатых землян. Наше сознание работает исключительно на потребление, и, естественно, при таком дремучем уровне его развития нас ни в коем случае нельзя пускать на другие планеты! Мы Землю почти уничтожили, и теперь Марс на очереди?? Вспомните "Марсианские хроники", где один из землян - участников экспедиции на Марс, обнаружившей там останки древней цивилизации, уничтожает всю экспедицию, чтобы никто не вернулся на Землю, поскольку в противном случае человеческая алчность превратит в пустыню и его. Не готовы мы летать на другие планеты, сначала надо навести порядок на своей, а до этого - в собственных мозгах. А тот, кто думает иначе, пускай ответит на вопрос: в чем тогда разница между ним и крымнашевцем, допускающем бардак в своей стране, но жаждущем "прирастить" ее новыми землями, чтобы там устроить такой же бардак?

Ответить
+11 +
Sергей, 11:06, 25.11

Пока не начнут производить lenr-ро реакторы, которые можно будет устанавливать на космические корабли освоение Марса нереально. Так что придется лет 20 подождать, а там уже все пойдет гораздо проще и быстрее. Все-таки человечество должно развиваться. Пусть лучше ресурсы будут направлены на исследования в космосе, чем на войны на земле.

Ответить
0 +
?????, 11:22, 25.11

"Человечество сошло с ума"
----------------------------------------------------------------
А что ему еще остается, пока путиновские Кисилевы угрожают превратить его в радиоактивный пепел

Ответить
+2 +
Provokator, 11:29, 25.11

Интересно... по чём будет уголёк с Марса?

Ответить
+2 +
w., 14:10, 25.11

Назад-на Марс?!...

Ответить
+3 +
Эколог, 15:21, 25.11

Причем здесь уголек? Нанонита там предостаточно, а его на Земле нет.

Ответить
-6 +
сосед, 11:50, 25.11

Вся эта болтовня про "освоение" Марса и прочую ахинею, это простое оправдание распиливания огромных материальных средств теми, кто сидит в этих структурах и более ничего. Мне как простому обывателю хотелось бы знать вот что. В космос пуляют ракеты уже более 50 лет. Каждая из них стоит огромных средств, не считая все системы их производства. обслуживания, работа ЦУПа и прочее, прочее. А сейчас вообще устроили катание кого не лень, вернее у кого бабки есть. Ну и скажите, что получило человечество в сухом остатке? К каким открытиям пришли в конечном итоге? Какой результат выброшенных многих и многих миллиардов в воздух? Неужели на
планете Земля, все проблемы ичерпаны, все ходят сытые и здоровые. Экология просто супер, все болезни побеждены. Ну вообщем делать на земле просто нечего.

Ответить
+10 +
Влад, 12:59, 25.11

ГПС, спутниковое телевидение, геологоразведка... много чего.

Ответить