18 апреля 2024, четверг, 6:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+191 +
Егор, 16:28, 25.11

Надо же плешивому как-то бесплатные кредиты от путлера отрабатывать. Натурой Вован не возьмёт, а вот продажа нашего суверенитета москалям-это пожалуйста!!!

Ответить
+65 +
неспокойно, 16:50, 25.11

то что,что-то будет- это без сомнения
война отрезвила немцев,россиян тоже. Беларусь в партизаны.

Ответить
+80 +
Батон, 17:05, 25.11

А как ему взять натурой, ежели колени у "партнера" не сгибаются? :)

Ответить
+76 +
Белаорус, 17:20, 25.11

А иначе как? с правящем быдлоруским кагалом...уж только куда
не втянул СНГ ОДКБ ЕВРЗС так одним больше или меньше..)
сопротивления какое ?...народец..млять его так мля!!.ТФУ!

Ответить
+105 +
Алена, 17:45, 25.11

Разговаривала как-то этой осенью два раза с одной женщиной, "ватницей", если можно так выразиться. По работе пересекались, и вдруг выяснилось, что расходимся в убеждениях. Я особо не спорила, ничего не доказывала, просто говорила, что российским СМИ не верю, потому что врут.

Так вот. Оба раз мы в конце разговора сходились с ней на том, что главное, чтобы Беларусь не была втянута в эту войну. То есть ДАЖЕ ВАТНИКИ понимают, что этого делать ни в коем случае нельзя! Так нет же... Хоть ты поперек дороги ложись на пути этих поездов с танками. А теперь еще и самолеты.

Ответить
+4 +
ЯДвига, 19:41, 25.11

«Насчет войны - если такое, не дай Бог, случится, то и мы можем быть в ее вовлечены. Думаю, что планируемая российская авиабаза в Бобруйске для того и разворачивается. Всего лишь двести с небольшим километров до украинской границы. А там еще через полторы сотни километров - и Киев".
---------------------------------------------------------------------------------------------
Полномасштабная война с использованием авиации, да еще с бомбардировкой столицы иностранного государства - это слишком серьезно даже для Путина. Тем более, что он прекрасно знает реакцию остального мира на подобную оголтелость. А вот держать Украину и остальных соседей в напряжении, периодически совершая "пролеты" над чужой территорией - это милое дело! И шантажировать: "трепыхнётесь, - ка-а-ак сброшу бонбу на Печерскую лавру!" Это как с ядерным чемоданчиком: нажать кнопку - стопроцентное самоубийство, а вот постоянно угрожать, - самое то!

Ответить
0 +
сын партызана, 0:15, 13.03

Калі ласка у сваю РАСЕЮ,нятрэба нам чужых войск на тэрыторыіі БЕЛАРУСІ.
БЕЛАРУСЬ-НЕЗАЛЕЖНАЯ КРАІНА,ЗАБЫЛІ РАСЕЙЦЫ,ЦІ НЕ?

Ответить